MINI в кредит


EVO

Recommended Posts

с такими законами далеко не уедешь, а творцы таких законов просто дилетанты. <_<

вот поэтому мы пока еще не америка! :D

а кстати, интересно, те, кто брал кредит в райффе под 9% меньше года назад под покупку мини - могут перефинансироваться под 3.9%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а кстати, интересно, те, кто брал кредит в райффе под 9% меньше года назад под покупку мини - могут перефинансироваться под 3.9%?

Да, могут, но только покупая новый MINI B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могут, но только покупая новый MINI B) :rolleyes:

Иногда это бывает выгодно.Купив новыи Мини и избавившись от старого, можно уменьшить себе месячныи платеж.Зависит от того сколько ты еще должен за старыи Мини, какова рыночная его цена и цена нового Миника.

Правда, платить дольше, но зато больше денег с зарплаты на мороженое останется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Правда, платить дольше, но зато больше денег с зарплаты на мороженое останется. ;)

Это точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но, насколько мне известно, акция по 3,9% заключается в том, что разницу в проценте по кредиту между обычной и "суперэкономичной" добивает продавец(здесь дилер), предоставляя скидку на автомобиль..а у нас бывает так часто. что кто предоставляет скидку, тот может и немножко так накрутить на опциях...

Ну впрочем. не лезу я в дилерскую кухню, просто в данный момент мы заказываем второй МИНЬ -поздравим себя...и кой-что уже поузнавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но, насколько мне известно, акция по 3,9% заключается в том, что разницу в проценте по кредиту между обычной и "суперэкономичной" добивает продавец(здесь дилер), предоставляя скидку на автомобиль..а у нас бывает так часто. что кто предоставляет скидку, тот может и немножко так накрутить на опциях...

Ну впрочем. не лезу я в дилерскую кухню, просто в данный момент мы заказываем второй МИНЬ -поздравим себя...и кой-что уже поузнавали...

Ну, да кухня дилерская - как в армии разобраться где пюре, а где - компот без пол-банки трудновато. :) Но все promotions по кредитам делаются финансовыми учреждениями.

Дело дилера: продать машину и, по возможности,кредит для ее покупки.За проданныи кредит банк даст дилеру вкусную конфетку. :rolleyes:

А по опциям: есть рекомендованная цена производителя как на автомобиль, так и на заводские опции.Дилер не может завышать цены на заводские опции.Для примера, складывающиеся зеркала стоят одинаково у любого дилера.

Также есть дилерские опции, скажем, тонировка стекол или резиновые коврики. Тогда на них дилер сам может устанавливать цену. Так что, финансирование с опциями никак не связаны. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да кухня дилерская - как в армии разобраться где пюре, а где - компот без пол-банки трудновато. :) Но все promotions по кредитам делаются финансовыми учреждениями.

Дело дилера: продать машину и, по возможности,кредит для ее покупки.За проданныи кредит банк даст дилеру вкусную конфетку. :rolleyes:

А по опциям: есть рекомендованная цена производителя как на автомобиль, так и на заводские опции.Дилер не может завышать цены на заводские опции.Для примера, складывающиеся зеркала стоят одинаково у любого дилера.

Также есть дилерские опции, скажем, тонировка стекол или резиновые коврики. Тогда на них дилер сам может устанавливать цену. Так что, финансирование с опциями никак не связаны. :1321:

ну...ну...как то мне. не буду говорить где, два раза посчитали одну и туже деталь ..т.е. в данной комплектации сия весчь шла, а мне ее есчо раз посчитали...вот на этом тоже можно сыграть...а может просто была досадная и быстроисправимая ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...ну...как то мне. не буду говорить где, два раза посчитали одну и туже деталь ..т.е. в данной комплектации сия весчь шла, а мне ее есчо раз посчитали...вот на этом тоже можно сыграть...а может просто была досадная и быстроисправимая ошибка...

Надеюсь, что в следующии раз обоидется. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дилер не может завышать цены на заводские опции.Для примера, складывающиеся зеркала стоят одинаково у любого дилера...

И всё-таки Россия и США - две разные вещи...

По собственному опыту: в Москве куча официальных (!) дилеров Ауди. Так вот, цены на некую feature могут разниться от дилера к дилеру на 49,1228% (не поленился - посчитал точно).

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но, насколько мне известно, акция по 3,9% заключается в том, что разницу в проценте по кредиту между обычной и "суперэкономичной" добивает продавец(здесь дилер), предоставляя скидку на автомобиль..а у нас бывает так часто. что кто предоставляет скидку, тот может и немножко так накрутить на опциях...

Ну впрочем. не лезу я в дилерскую кухню, просто в данный момент мы заказываем второй МИНЬ -поздравим себя...и кой-что уже поузнавали...

да, у некоторых марок а/м скидку предоставляет либо сам дилер либо пополам. в БМВ (т.к.данная программа придуманна БМВ и предоставляется от финансового отдела БМВ), то и скидку полностью предоставляет БМВ, а не дилер (это я говорю про непосредственно 3.9%), дилер может предоставить другую скидку от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда это бывает выгодно.Купив новыи Мини и избавившись от старого, можно уменьшить себе месячныи платеж.Зависит от того сколько ты еще должен за старыи Мини, какова рыночная его цена и цена нового Миника.

Правда, платить дольше, но зато больше денег с зарплаты на мороженое останется. ;)

Да, идея не лишена интереса.. Но мне осталось платить от силы еще год, а то и меньше.. Так что, в моем случае, наверное не стоит заморачиваться.. Тем более, что я люблю свою девочку, и не на кого пока ее менять не хочу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея не лишена интереса.. Но мне осталось платить от силы еще год, а то и меньше.. Так что, в моем случае, наверное не стоит заморачиваться.. Тем более, что я люблю свою девочку, и не на кого пока ее менять не хочу :wub:

В твоем случае это получится почти 100%.Кроме этого, если сделаешь trade-in, то сможешь положить остаток долга за старую машину в кредит под новую, только тогда надо с математикои хорошо дружить, чтобы не ошибиться.

Но только если очень хочется, а так - езди на старои пока не надоест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за информацию

Буду ждать открытия дилерского центра у нас в городе, устраиваться туда на работу и покупать МИНИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Всем большое спасибо за информацию

Буду ждать открытия дилерского центра у нас в городе, устраиваться туда на работу и покупать МИНИ)

Кстати в Екатеринбурге я разговаривал с продавцами Бауэр Хоф, и они сказали что через год откроют ной центр БМВ и при нем MINI на Московском тракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Екатеринбурге я разговаривал с продавцами Бауэр Хоф, и они сказали что через год откроют ной центр БМВ и при нем MINI на Московском тракте.

Было бы неплохо B) Правда речь об этом идет уже года 2, как минимум :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно и так B) А можно через наш салон получить кредит в Райффазене на новый MINI под льготный процент - 3,9 годовых :rolleyes: И страховка будет по специальному тарифу, не обязательно в РОСНО, у нас много и других удобных вариантов :rolleyes:

У меня та же проблема: Сам в Екатеринбурге и настоятельно хочу приобрети S-ку.

Собственно вопрос состоит в том, что могу ли я взять кредит в Уральском филиале Райфайзен банка под 3,9%, приобретая в машину в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема: Сам в Екатеринбурге и настоятельно хочу приобрети S-ку.

Собственно вопрос состоит в том, что могу ли я взять кредит в Уральском филиале Райфайзен банка под 3,9%, приобретая в машину в Москве?

Не вижу никаких проблем B) Можно связатсья с нами для уточнения пакета документов, все оформить и уже очень скоро получить новый MINI Cooper S :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вопрос ... могу ли я взять кредит в Уральском филиале Райфайзен банка под 3,9% ...?

Речь идет о годовых процентах?

Если да и если сможешь получить такой кредит, обязательно отпишись об этом на форуме. Очень интересный процентик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о годовых процентах?

Если да и если сможешь получить такой кредит, обязательно отпишись об этом на форуме. Очень интересный процентик...

3,9% - это действительно процент в год, но который не в кредитном договоре прописан, а который достигается за счет скидки от БМВ РТ клиенту, который берет в кредит Мини через Райффайзенбанке.

собственно, БМВ РТ компенсирует разницу между 9% по кредиту, которые идут через банк, и 3,9%, которые анонсирует.

если есть вопросы по этим процентам, задавайте, постараюсь на все ответить :)

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,9% - это действительно процент в год, но который не в кредитном договоре прописан, а который достигается за счет скидки от БМВ РТ клиенту, который берет в кредит Мини через Райффайзенбанке.

собственно, БМВ РТ компенсирует разницу между 9% по кредиту, которые идут через банк, и 3,9%, которые анонсирует.

если есть вопросы по этим процентам, задавайте, постараюсь на все ответить :)

Спасибо специалисту за развернутый ответ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема: Сам в Екатеринбурге и настоятельно хочу приобрети S-ку.

Собственно вопрос состоит в том, что могу ли я взять кредит в Уральском филиале Райфайзен банка под 3,9%, приобретая в машину в Москве?

Если речь идет о той программе, которая ранее презентовалась, то, как я понял, она актуальна для машин 2007года выпуска. А вообще, в региональном филиале эта схема должна действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отклик!

В общем ситуация следующая: данная акция (кредит под 3,9% годовых) распостраняется только на машины в наличии, в том числе и 2008 года.

А так как я хочу взять машину под заказ, то придется брать обычный кредит.

Но тем не менее это не отбило у меня желание покупать mini cooper S, так что скоро (через 5 мес.) присоединюсь ко вем миниводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,9% - это действительно процент в год, но который не в кредитном договоре прописан, а который достигается за счет скидки от БМВ РТ клиенту, который берет в кредит Мини через Райффайзенбанке.

собственно, БМВ РТ компенсирует разницу между 9% по кредиту, которые идут через банк, и 3,9%, которые анонсирует.

если есть вопросы по этим процентам, задавайте, постараюсь на все ответить :)

кстати, в этом месяце процентная ставка уже не 3.9%, а намного ниже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в этом месяце процентная ставка уже не 3.9%, а намного ниже :)

Это уж точно B) Скоро будут очень интересные подробности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...