Ищу запчасти - Замера вариатора r50 на механику от r53 пострестайл


Recommended Posts

Вот и мой вариатор на r50 "приехал". на 220000 км. Героям слава)). Выбор остановил на свапе на Getrag 6мкпп пострестайлинг. В принципе, уже нашел сам коробас, что-то по сцеплению. Короче говоря - ищу запчасти. Надо кулиса, педаль сцепления, привод сцепления, привода на r53 getrag постретайл. Походу, я такой не один. Нужны запчасти. Если у кого есть - куплю. Знаете где купить  - пишите. Спасибо заранее сообществу!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/mini__parts/ я брала у этих ребят, полностью СВАП. Очень довольна, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2021 в 19:40, Sve4101 сказал:

https://www.instagram.com/mini__parts/ я брала у этих ребят, полностью СВАП. Очень довольна, рекомендую.

Мерси))) К тому времени уже заказал - но праворукий. Предстоят пляски с бубном  - блок педалей, трубки сцепления. Может кто свапил - что сразу докупить для перекидки?

image.thumb.png.615f3fb866339bd9c92d54daad60576a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разъем датчика заднего хода гляньте, тот, который включает фонарь заднего хода, у меня другой оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вдруг кому интересно: свай состоялся, без особых проблем и сюрпризов. По ощущениям - совсем другой автомобиль. Но пропала какая-то вальяжность и игривость ;(    Все же для механики лучше S. 2 месяца - пока не проникся кайфом механики... Зато перестал думать - а когда же навернется вариатор))))

Из проблем - так и не заработал парктроник. Причем фонари заднего хода светят при включении задней передачи - подсоединил косу к датчику ЗХ. Может, кто знает что делать в этом случае?

Отредактировал Nikita104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...