MINI CLUBMAN


Recommended Posts

Чёрные будут?

Может приколоться - заказать черный полностью, затонировать, на крышу рейлинги с багажником в форме гроба и на боку написать: "Ритуал"...

Назревает бизнес - ритуальные услиги для домашних питомцев с Рублевки...

Зря смеетесь B)

Уже есть клиенты, которые заказали Clubman для собственного бизнеса, правда не в черном цвете, а в белом, и не для ритуальных услуг, а для цветочного салона :P

Хотя идея рациональная: можно расширить предложение для клиентов :D

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне лично шоколадный цветне понравился)))

А гроб..похож)))

самое забавное. что у малыша крыша длиннее чем, у БМВ 5-ки туринга и RR))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне лично шоколадный цветне понравился)))

А гроб..похож)))

самое забавное. что у малыша крыша длиннее чем, у БМВ 5-ки туринга и RR))

У него крыша не то, что длинее 5-ки туринга... у него крыша длинее всех моделей БМВ...

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что снежный ком любви к Клабмену в нашей семьё всё больше увеличивается. ;)

Больше семья - больше любовь :rolleyes: Правда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне не понравился. Встретил коричневого цвета, очень похож на катафалк, сори за оптимизм. Я голосую против. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России во время ритуальных церемоний с покойниками не пользуются катафалками. С чем сравнивали? С кадрами из американского кино? С Линкольном-пикапом черного цвета с приподнятой крышей? Так совсем не похоже.

Ну, я раньше тоже думал, что Клабмэн на катафалка похож. Пока не рассмотрел его спокойно и не потрогал руками.

А клево будет, если его как скорую помощь раскрасить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А у нас в семье два Mini Cooper S -один новый,один предыдущего выпуска,Заказали на май месяц Clubman S.Обойдется в 36000 евро без автомата,Дизайн спорный,но у нас в семье два ребенка и удлиненная база-это плюс, Насчет цвета-согласен,Судя по фото в каталоге-красный,как пож,машина,желтый-как такси,Мы выбрали голубой,А по управляемости он хуже не будет(заказали спорт подвеску)-так пишут в авто журналах, :P

Будем гонять теперь на голубом ритуальном транспорте! Всем привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в семье два Mini Cooper S -один новый,один предыдущего выпуска,Заказали на май месяц Clubman S.Обойдется в 36000 евро без автомата,Дизайн спорный,но у нас в семье два ребенка и удлиненная база-это плюс, Насчет цвета-согласен,Судя по фото в каталоге-красный,как пож,машина,желтый-как такси,Мы выбрали голубой,А по управляемости он хуже не будет(заказали спорт подвеску)-так пишут в авто журналах, :P

Будем гонять теперь на голубом ритуальном транспорте! Всем привет! :D

Ну что могу сказать - молодцы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в семье два Mini Cooper S -один новый,один предыдущего выпуска,Заказали на май месяц Clubman S...

Пожалуй, это можно номинировать на рекорд клуба Минипипл. У кого еще в семье будет три эски при двух ребенках? Ай-да Толямба B) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, это можно номинировать на рекорд клуба Минипипл. У кого еще в семье будет три эски при двух ребенках? Ай-да Толямба B) !

Привет номинантам! :D Когда будете продавать билеты на премьеру клубеня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет номинантам! :D Когда будете продавать билеты на премьеру клубеня???

Кака получим-билеты бесплатно, :rolleyes: Пригласим всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...