MINI CLUBMAN


Recommended Posts

Знаю, что Piterbest сегодня смотрела Clubman B) . Свет, ну как тебе?

ну Piterbest,ну шпиенка!

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Света молчит почему то .... переполнена впечатлениями от просмотра что ли?! ;)

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Света молчит почему то .... переполнена впечатлениями от просмотра что ли?! ;)

Слуште, ну он не так некрасив, ка об этом говорят большевики.

Спереди и с правого бока вообще в глаза ничего не бросается. Слева-прикольная двойная дверь -распашонка, удобно детей засаживать..правда стойка двери находится ровно перед носом у того, кто сидит на правом заднем пассажирском сидении.

Отделка-блин, ну когда же они поменяют дурацкий пластик на верху панели и на верху у дверей салона-те же дудацкие дешевые пупырышки...

Вот вид сзади-впечатляет...по-секрету, даже дилеры прозвали его катафалком... :P

Багажник-чуть побольше чем у нас, плюс удобно лежит запаска во внутренней части багажника-всегда чистая и не мешает вещам. запихнутым в верх бага. К слову, если я сниму запаску-у меня в багажнике начинается полный бардак, из-за перекошенного днища верхнего отделения баг-ка.

Что еще. по ходовым качествам не знаю, его НИКТО не тестировал ...но, чисто внешне, клабмен создает ощущение обвисшего детины, и навряд ли способен к маневрам и эффектным поворотам. Повторю, это чисто внешне...Знаменитый шоколадный цвет---ну это зависит от того, какой вы шоколад предпочитаете-горький, молочный или белый. Тем кто на диете-клабмен точно не нужен....

В общем машинка со странностями...

Не менее странной была европейская презентация в Берлине, там появление клабмена сравнивалось с прорывом берлинской стены и воссоединением клубящегося и веселого запада и с нищим и замученным востоком(то есть с нами, кто не понял).

В общем, на этом месте можно и по роже....

Хотя. мы люди мирные.

Не знаю, думаю, все зависит от концепта продвижения машины. Но, уверена, что шуму она абсолютно не наделает на российском рынке, кроме хохота и удивления на первом этапе своего проникновения...

Хотя. на тот клабмен, который я видела. покупатель уже есть!!! ;) Будем уважать выбор соклубника!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что Piterbest сегодня смотрела Clubman B) . Свет, ну как тебе?

А ты где был в тот момент, когда я мучилась от скуки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытыми дверями багажника, слово "катафалк"- это первое что приходит на ум любому человеку. У меня было так, по-крайней мере... А если автомобиль будет ещё, не дай Бог и чёрного цвета- то вообще :1:

А если говорить в целом, то потуги руководства БМВ придумать что-то новое для МИНИ мне совсем не нравятся. Даже смена передних фар в модели выпуска 2006 года, как мне кажется не пошёл ей на пользу. Пытаться улучшить совершенное неблагодарное занятие. Всё равно, что пытаться сейчас приделать руки Венере Милосской. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя. на тот клабмен, который я видела. покупатель уже есть!!! ;) Будем уважать выбор соклубника!!! ;)

Кстати, соклубников, выбравших MINI Clubman, уже немало B) Так что ожидайте скоро пополнения в наших рядах на этом "странном" новом MINI :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, соклубников, выбравших MINI Clubman, уже немало B) Так что ожидайте скоро пополнения в наших рядах на этом "странном" новом MINI :rolleyes:

Встетим радостно, но машину не понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где был в тот момент, когда я мучилась от скуки :blink:

А что я еще мог делать на работе? Работал :unsure:

Кстати, стоял прямо напротив тебя, когда ты сидела на сервисе и забирали твою машинку :ninja:

По-поводу клабмена, хочется поправить Свету, дверь распашонка не слевой стороны, а с правой (а то еще подумают, что нам привезли настоящего "англичанина"). Что касается минусов, то мне еще не понравился ремень безопасности, который мешает комфортному попаданию на заднее сидение через ту самую третью дверь. Но больше всего меня убило, что очередность закрывания дверец багажника строго определена, и если ее не соблюсти (ну мало ли, нервы...), то тогда замок второй дверцы бьется о первую дверцу.

И еще, что касабельно катафалка, главное НЕ БЕРИТЕ И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ, при условии, кочнено, если вы не работаете в морге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........... дверь распашонка не слевой стороны, а с правой (а то еще подумают, что нам привезли настоящего "англичанина").

думаю, все поняли уже. просто, даже в Британии машины будут в двумя дверьми только справа. так что, для задних пассажиров новый Clubman не так уж будет удобен в Британии ....... выходить придется на проезжую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, все поняли уже. просто, даже в Британии машины будут в двумя дверьми только справа. так что, для задних пассажиров новый Clubman не так уж будет удобен в Британии ....... выходить придется на проезжую часть

Такие вот особенности технологического процесса производства MINI B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, все поняли уже. просто, даже в Британии машины будут в двумя дверьми только справа. так что, для задних пассажиров новый Clubman не так уж будет удобен в Британии ....... выходить придется на проезжую часть

Дааа, в МИНИ КЛАССИК - наоборот всё было унифицировано.

Даже на передней панели (между лобовым стеклом и капотом) делались отверстия для левых и правых дворников, а ненужные потом затыкались заглушками... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клабмэн !

Факты: Заявленная стоимость в журнале "Колесо" 23.000 - фактическая 32.000. Что за нах.

Впечатлеия: Эта версия изначально ориентирована на людей нашего клубного понимания, но только с более спокойными - семейными гоночными амбициями. Полностью согласен, что ни один апгрейд в 2007 году, НЕ СЧИТАЯ ВЫПУСКА ГОНОЧНОЙ ВЕРСИИ (ниже), не пошел куперу на пользу, очень сырая версия клабмена, совсем не англичанин!

Новый клабмен симпетичен для семейных пикников, но только при наличии купера выпуска до 2006 года - реально классики моего поколения, чтобы был на чем погонять.

post-2145-1195906379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клабман у вас выставлен в салоне? Сколько вам штук завезли? И что за цены у вас, интересно..

Я просто тоже вчера смотрела у нас, в Киеве клабман. Правда его в салоне ещё не выставили. :) У нас Купер клабман шоколадный, а Купер С клабман синий. Так вот синий не понравился вовсе, а шоколадный очень даже ничего. Это смотря как отнестись к нему. Если как дополнение к нашим, то нормально, а если как замена (чего быть не может), то плохо. У нас даже кста, говорят, покупатель на клабман ЭС есть. :) за 42 евро... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас только один Клабмен. Он шоколадного цвета, но в салоне не стоит, т.к. он уже зарезервирован. Правда скоро ожидается еще один, причем он пока еще свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клабмэн !

Факты: Заявленная стоимость в журнале "Колесо" 23.000 - фактическая 32.000. Что за нах.

Впечатлеия: Эта версия изначально ориентирована на людей нашего клубного понимания, но только с более спокойными - семейными гоночными амбициями. Полностью согласен, что ни один апгрейд в 2007 году, НЕ СЧИТАЯ ВЫПУСКА ГОНОЧНОЙ ВЕРСИИ (ниже), не пошел куперу на пользу, очень сырая версия клабмена, совсем не англичанин!

Новый клабмен симпетичен для семейных пикников, но только при наличии купера выпуска до 2006 года - реально классики моего поколения, чтобы был на чем погонять.

да интересное заявление

особенно после того как я на той неделе в германии ЕГО видел.сидел.ездил!!

было много машин в разном колоре-мне очень нра :1321: шоко и белый -просто супер(в этих цветах машина выглядит)

все остальные :horse: -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересное заявление

особенно после того как я на той неделе в германии ЕГО видел.сидел.ездил!!

было много машин в разном колоре-мне очень нра :1321: шоко и белый -просто супер(в этих цветах машина выглядит)

все остальные :horse: -

Да, мне тоже именно в белом (Pepper White) и в шоколадном (Hot Chokolate) цветах она нравится больше всего B)

Кстати, все последние заказанные клиентами Clubman были как раз в "шоколаде" :excl::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже именно в белом (Pepper White) и в шоколадном (Hot Chokolate) цветах она нравится больше всего B)

Кстати, все последние заказанные клиентами Clubman были как раз в "шоколаде" :excl::)

наверно именно эти два цвета могут спасти ЭТУ машинку.....

да и вообще в новом каталоге аксусуаров старый мини белый кузов+черная крыша а новинка индиго +белая агицкая крыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас только один Клабмен. Он шоколадного цвета, но в салоне не стоит, т.к. он уже зарезервирован. Правда скоро ожидается еще один, причем он пока еще свободный.

у нас 2, ещё не выставляли ни одного, но оба уже почти проданы... один даже знаю кому.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Кстати, соклубников, выбравших MINI Clubman, уже немало B) Так что ожидайте скоро пополнения в наших рядах на этом "странном" новом MINI :rolleyes:

Чёрные будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, соклубников, выбравших MINI Clubman, уже немало B) Так что ожидайте скоро пополнения в наших рядах на этом "странном" новом MINI :rolleyes:

Чёрные будут?

Может приколоться - заказать черный полностью, затонировать, на крышу рейлинги с багажником в форме гроба и на боку написать: "Ритуал"...

Назревает бизнес - ритуальные услуги для домашних питомцев с Рублевки...

Отредактировал Юля+Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...