Что-нибудь планируется с Новым Мини Годом ?


Recommended Posts

ДРУЗЬЯ, большущая просьба!

координатор из Игоры попросил для удобства заселения выслать паспортные данные гостей

скиньте мне, плз, в личку или на почту sand_ra@inbox.ru до конца этой недели!

спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сегодня долетел за 1.5 часа, но если пойдём колонной, то может получиться и 2.5 часа.

У меня там дача недалеко. Bobby прав, можно доехать за 1,5 часа, только дорога раздолбанная. Но колонной ехать прикольнее. Эффектно смотрится:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там дача недалеко. Bobby прав, можно доехать за 1,5 часа, только дорога раздолбанная. Но колонной ехать прикольнее. Эффектно смотрится:-))

так тогда мы к тебе воскресенье на второй английский завтрак заедим B) ...все при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи!а что вы там делать собираетесь?там снега нет!

Снег есть, лично проверил.

Думаю смысл не в снеге, тем более времени ещё много, может ещё и завалит. Вряд ли все будут кататься, думаю смысл культурной колонной выбраться за город, а там как пойдёт... а как показывает практика, пойдёт все отлично!!! ;)

Оля, приезжай на следующий день... хотя бы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег есть, лично проверил.

Думаю смысл не в снеге, тем более времени ещё много, может ещё и завалит. Вряд ли все будут кататься, думаю смысл культурной колонной выбраться за город, а там как пойдёт... а как показывает практика, пойдёт все отлично!!! ;)

Оля, приезжай на следующий день... хотя бы. :rolleyes:

приехать то приеду,но вот у меня друзья были там,говорят там одан каша из грязи((((да и не навалит,тк погода будет плюсовая аж до января((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехать то приеду,но вот у меня друзья были там,говорят там одан каша из грязи((((да и не навалит,тк погода будет плюсовая аж до января((((((((

мда...? поехала на шиномонтаж, резину менять на летнюю.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...? поехала на шиномонтаж, резину менять на летнюю.... B)

Ещё раз убеждаюсь, что на Мини нужно ставить не шипованную резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, столик, по-моему, у нас все-таки будет)) обещали резерв в гранд кафе. ещё раз попросили предоставить им данные паспортов. будем продолжать шифроваться?)) мне никто не прислал (кроме helen)... в любом случае, кто не едет - сразу давайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, столик, по-моему, у нас все-таки будет)) обещали резерв в гранд кафе. ещё раз попросили предоставить им данные паспортов. будем продолжать шифроваться?)) мне никто не прислал (кроме helen)... в любом случае, кто не едет - сразу давайте знать!

т B) ак поедут -Лара Кроуфорд

Джеймс Бонд

спартоковец Максимус

их данные есть во всех базах данных продаваеммых в метро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobby + Кристина

Люда + 2

PiterbestЫ -2

Eric Cartman +1

Helena

Maximus

Симона + 1

Georg_rr + Юля - поездка под большим вопросом.

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg_rr + Юля - поездка под большим вопросом.

мне нравятся эти "парни"... :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся эти "парни"... :-:

Света, ты же знаешь, как мне нравятся клубные встречи с минипиплами :1321: , но возник ряд проблем :unsure: ……решу их – поеду с огромным удовольствием! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, столик, по-моему, у нас все-таки будет)) обещали резерв в гранд кафе. ещё раз попросили предоставить им данные паспортов. будем продолжать шифроваться?)) мне никто не прислал (кроме helen)... в любом случае, кто не едет - сразу давайте знать!

я постараюсь завтра прислать - сложность в том, что у нас все паспорта на визах..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Игоре. Всё отлично, снега полно, народа мало. Открыли новый длинный склон. Была сцена с музыкой рэгги живой перед входом, а вечером салют-фейерверк. В Гранд-Кафе живая музыка. Ля-ля-ля..... Жду всех в след. выходные.!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убеждаюсь, что на Мини нужно ставить не шипованную резину.

Да, я как раз себе такую и поставил :rolleyes: Но только у нас дороги такие "жирные" (пользуясь случаем, передаю привет Лужкову :P ), что даже в обычном режиме (без кнопки Sport) при старте колеса срываются в пробуксовку :(

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я как раз себе такую и поставил :rolleyes: Но только у нас дороги такие "жирные" (пользуясь случаем, передаю привет Лужкову :P ), что даже в обычном режиме (без кнопки Sport) при старте колеса срываются в пробуксовку :(

а у нас в пятницу было отправлено письмо депутатское на расмотрении о прекращении поливания дорог города солью и всякой гадостью-ТАК КАК ТЕПЕРЬ ЕСТЬ НАУЧНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧТО ЭТО ГАДОСТЬ НАНОСИТ НЕ ПОПРОВИМЫЙ УРОН АВТОМОБИЛЮ B) ПРО ПРИРОДУ ПОКА не заикались ;) еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Игоре. Всё отлично, снега полно, народа мало. Открыли новый длинный склон. Была сцена с музыкой рэгги живой перед входом, а вечером салют-фейерверк. В Гранд-Кафе живая музыка. Ля-ля-ля..... Жду всех в след. выходные.!! ;)

Здорово...а тем, кто сомневался... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т B) ак поедут -Лара Кроуфорд

Джеймс Бонд

спартоковец Максимус

их данные есть во всех базах данных продаваеммых в метро ;)

если Лара Кроуфорд, то тогда Джеймс Бондарчук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Игоре. Всё отлично, снега полно, народа мало. Открыли новый длинный склон. Была сцена с музыкой рэгги живой перед входом, а вечером салют-фейерверк. В Гранд-Кафе живая музыка. Ля-ля-ля..... Жду всех в след. выходные.!! ;)

Дык ты на неделю там засел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам по себе к вам подкачу покататься.

mario, присоединяйся к нам на ночлег))) есть вакантные места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты на неделю там засел? :D

Ога. Контролирую всё, чтоб вам было ажурно в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mario, присоединяйся к нам на ночлег))) есть вакантные места!

нееее, я лучше дома подушку подавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...