БОЛЬШОЕ MINI ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВТОDOMA!!!


Recommended Posts

Внимание!!!

До 31 декабря только в АВТОDOME:

Новый MINI в кредит 3.9% + бонус: зимние колеса и 1-ое ТО.

Подробности здесь

А еще, у нас изменился телефон, вместо 105-0-105

с удовольствием набирайте 500-500-0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandra, подскажите, какой размер скидки на ТС прошлого года? (из Вашего опыта)

не смогу сейчас озвучить вам размер скидки на а/м прошлого года и лучше по этому вопросу обратиться в отдел продаж MINI

по тел.500-500-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень подозрительно - 3,9%. Это с чего это так расщедрились? И в каком Комм. банке?

Думаю, в этом играют немалую роль обязательные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень подозрительно - 3,9%. Это с чего это так расщедрились? И в каком Комм. банке?

Думаю, в этом играют немалую роль обязательные условия.

Продавать-то нужно:) Рекомендую перед подписанием внимательно прочитать весь договор. Банк указан на сайте Автодома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень подозрительно - 3,9%. Это с чего это так расщедрились? И в каком Комм. банке?

Думаю, в этом играют немалую роль обязательные условия.

Это совместная программа BMW Group Russia c Райффайзен Банк Австрия. Подвохов никаких нет. Подписывается абсолютно стандартный кредитный договор. Строгих обязательных условий не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень подозрительно - 3,9%. Это с чего это так расщедрились? И в каком Комм. банке?

Думаю, в этом играют немалую роль обязательные условия.

Просто машина на порядок дороже, вот и все. Как правило под такие дела продаются уже специально насыщенные машины, да еще и конец года :) . Халявы не бывает :)

Мы никогда не вчитываемся в маленькие слова внизу любой рекламы, а зря:

* Программа кредитования BMW Financial Services, осуществляется в сотрудничестве с ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» (Генеральная лицензия Банка России №3292).

3,9% годовых - Специальное предложение по программам кредитования BMW Financial Services с учетом компенсации дилера. Специальное предложение отражает затраты клиента на финансирование покупки автомобиля, за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Обязательно наличие страхового полиса АВТОКАСКО по тарифам страховых компаний.

В рамках данного предложения: первоначальный взнос от 25%, срок кредита от 1 до 3 лет, процентная ставка по банковскому кредиту – 9% (евро, USD). Дополнительные комиссии Банка: комиссия за предоставление кредита 200-250 евро/долларов США или 6’000-7’500 рублей. Решение о выдаче кредита принимается банком индивидуально для каждого заемщика на основании поданных документов.

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну вот зачем ты тут все это цитируешь?:) Это просто значит, что салон даст тебе скидку на разницу 3,9% и 9% (Вот только на весь ли период кредитования или только первый год - не знаю). Суть в том, что Банк не может даь тебе кредит по ставке ниже ставки рефинансирования. (Если это не так, то рухнет вся моя теория:) ) Такую схему одним из первых в РФ на моей памяти испоользовал Форд для стимуляции продаж.

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to КрезиБелка

Под "такие дела" продаются ВСЕ новые MINI в кузове R56, R52.

to Schnizel'

совершенно верно (первый был FORD).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты