Кто не гарантийный.


Recommended Posts

Здрасти не гарантийные собратья! :P

Предавался поиску зап. частей и нашел прикольное место.... (вдруг кто не знает)

Краснопутиловская 69 exist.ru., продавец наш будущий мини коллега, очень приятный молодой человек, основное почти все есть, прилично дешевле чем во всех известных официальных местах :P ,

Света мне поощрение B) , привлек его в наши ряды, как придет его :79: из Штатов, обещал с радостью влиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти не гарантийные собратья! :P

Предавался поиску зап. частей и нашел прикольное место.... (вдруг кто не знает)

Краснопутиловская 69 exist.ru., продавец наш будущий мини коллега, очень приятный молодой человек, основное почти все есть, прилично дешевле чем во всех известных официальных местах :P ,

Света мне поощрение B) , привлек его в наши ряды, как придет его :79: из Штатов, обещал с радостью влиться.

экзист не самый дешевый вариант:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где? а куда бежать? а может надо поделиться всем со всеми :gathering: где брать запчасти?????? может кто знает совсем клондайкминизапчастей?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько и что там дешево ? Вот реальный, проверенный мной вариант:

Maximus - Максим (Для своих)

Всё что я покупал для mini, заказывал у Максима, он постоянно в германию матается.

разумеется я предварительно сравнил цены у дилера

Для сравнения:

мое самое крупное ДТП - 120.000 по оценке у дилера на стартовой (работа и з/ч)

заказав 80% запчасей у Макса он мне обошелся в 80.000, причем всё оригинальное, немецкое или UK.

Работы проводил на стартовой, сделали как настоящий дилер, молодцы.

В общем по моим подсчетам разница в ценах на з/ч и расходники 40-60% в зависимости от позиций.

Мораль - у кого-то слишком высокие чаевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько и что там дешево ? Вот реальный, проверенный мной вариант:

Maximus - Максим (Для своих)

Всё что я покупал для mini, заказывал у Максима, он постоянно в германию матается.

разумеется я предварительно сравнил цены у дилера

Для сравнения:

мое самое крупное ДТП - 120.000 по оценке у дилера на стартовой (работа и з/ч)

заказав 80% запчасей у Макса он мне обошелся в 80.000, причем всё оригинальное, немецкое или UK.

Работы проводил на стартовой, сделали как настоящий дилер, молодцы.

В общем по моим подсчетам разница в ценах на з/ч и расходники 40-60% в зависимости от позиций.

Мораль - у кого-то слишком высокие чаевые.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! эксист знаем, спасибо :679:

Впечатления у меня от них разные

1. Сцепление и всякие мелкие фунтики у них заказывала - хорошо, быстро и дешево ;)

2. Колодки тормозные - быстро, дешево НООО тормозит пацанчик плохо :angry:

Также заказывала мелочи и зимние диски с резиной Dunlup winter sport у МИНИмышки, супер! Тогда резину с дисками по акции какой-то мне привезли за пол цены.

Но у Мышки - вопрос сроков - стандартный 3 недели. :pirate2:

Отредактировал Goodbye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! эксист знаем, спасибо :679:

Впечатления у меня от них разные

1. Сцепление и всякие мелкие фунтики у них заказывала - хорошо, быстро и дешево ;)

2. Колодки тормозные - быстро, дешево НООО тормозит пацанчик плохо :angry:

Также заказывала мелочи и зимние диски с резиной Dunlup winter sport у МИНИмышки, супер! Тогда резину с дисками по акции какой-то мне привезли за пол цены.

Но у Мышки - вопрос сроков - стандартный 3 недели. :pirate2:

У Макса получилось дешевле чем себестоимость у Экзиста. :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света спасибо за телефон!

На самом деле просто до Мини у меня не было импортных машин, и я по не опытности считал, что официальный сервис это гуд..... оказалось совсем не так.

Представляете мне поставили колодки которые ПОЛНОСТЬЮ стерлись за 4800 км...

Все теперь только Максим, экзисты к официалам не ногой, т.е. не колесом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света спасибо за телефон!

На самом деле просто до Мини у меня не было импортных машин, и я по не опытности считал, что официальный сервис это гуд..... оказалось совсем не так.

Представляете мне поставили колодки которые ПОЛНОСТЬЮ стерлись за 4800 км...

Все теперь только Максим, экзисты к официалам не ногой, т.е. не колесом :rolleyes:

Макс, с тебя проценты на содержание клуба!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить знает что нить про "Икс-авто" на обводном 33? сервис mini, bmw и rover?поеду завтра празведовать...ценник весьма привлекательный,по качеству узнаю и отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить знает что нить про "Икс-авто" на обводном 33? сервис mini, bmw и rover?поеду завтра празведовать...ценник весьма привлекательный,по качеству узнаю и отчитаюсь.

Я знаю их сервис на 7 Советской. Цены-симпатичные, подтверждаю, качество не проверяла. Думаю, что кузовные и всякие несложные вещи делают хорошо!!! Знаю парочку их клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Макс, с тебя проценты на содержание клуба!!! :)

Дорогая Света

вам спешал фоую дисконт

а в дальнейшим можно+нужно подумать и решить!!!

жду предложений!!

пспспс

1 я только сегодня нашел эти надписи здесь-вот что значит НОЧЬЮ НЕ СПАТЬ B) в германии

2 по приезду кое что готовлю для НЕ гарантийщиков.....(думаю понравится всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света спасибо за телефон!

На самом деле просто до Мини у меня не было импортных машин, и я по не опытности считал, что официальный сервис это гуд..... оказалось совсем не так.

Представляете мне поставили колодки которые ПОЛНОСТЬЮ стерлись за 4800 км...

Все теперь только Максим, экзисты к официалам не ногой, т.е. не колесом :rolleyes:

мне еще можно и писать на почту+в личку+смс=почти всегда выйду на связь и на помщь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Здрасти не гарантийные собратья! :P

Предавался поиску зап. частей и нашел прикольное место.... (вдруг кто не знает)

Краснопутиловская 69 exist.ru., продавец наш будущий мини коллега, очень приятный молодой человек, основное почти все есть, прилично дешевле чем во всех известных официальных местах :P ,

Света мне поощрение B) , привлек его в наши ряды, как придет его :79: из Штатов, обещал с радостью влиться.

Теперь там часто бываю по работе. Он еще существует? Где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем тоже самое и не только через екзист. Обращаейтесь или к Максимусу или ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
кто нить знает что нить про "Икс-авто" на обводном 33? сервис mini, bmw и rover?поеду завтра празведовать...ценник весьма привлекательный,по качеству узнаю и отчитаюсь.

я вот ездила туда на прошлой неделе. мне сказали, что с карточкой мини клуба-скидка=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Еще есть отличный магазин АвтоШоп на Комендантском пр-т д.30 кор.1,у них только оригинальные запчасти и цены просто отличные(обзванивала кучу мест-тут и правда гараздо дешевле) :D

вот,тел.,на всякий случай,348-39-78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть отличный магазин АвтоШоп на Комендантском пр-т д.30 кор.1,у них только оригинальные запчасти и цены просто отличные(обзванивала кучу мест-тут и правда гараздо дешевле) :D

вот,тел.,на всякий случай,348-39-78

заехал я сегодня в этот АвтоШоп. Внешне - обычный, я бы даже сказал тривиальный угол для продажи деталей на все и вся. Хотя мне приятнее и проще иметь дело со специалистами по конкретной марке, ну да ладно.

Попросил у Coolcat'a номер колодок оригинальных, сотрудник магазина пробить его не смог. Ок, может я что-то перепутал - записал неправильно или не расслышал.

Дал номер ремня от R53, пробился. В наличии нету, но вообще - 450 рублей цена. Подозрительно дешево, хотя секрет прост. Это же неоригинал. При моем вопросе "а оригинал-то почем?" на меня начали смотреть, как на безумца... Скорую не вызвали и на том спасибо. Оригинал у них стоит 1450 руб. и 8 дней заказ. На экзисте и бмвкатс такой ремень по 1200 рублей и 10-12 дней срок. Где "только оригинальные"? Где "отличные цены"?

А дальше думайте сами - решайте сами, дорогие пиплы.

Я за Сашу Белого, вне конкуренции. Человек вопросы решает.

В Икс-Авто обслуживал машину в феврале. Качество на уровне, но ценник приближается к ОД. Замена колодок, например, около 1300 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
заехал я сегодня в этот АвтоШоп. Внешне - обычный, я бы даже сказал тривиальный угол для продажи деталей на все и вся. Хотя мне приятнее и проще иметь дело со специалистами по конкретной марке, ну да ладно.

Попросил у Coolcat'a номер колодок оригинальных, сотрудник магазина пробить его не смог. Ок, может я что-то перепутал - записал неправильно или не расслышал.

Дал номер ремня от R53, пробился. В наличии нету, но вообще - 450 рублей цена. Подозрительно дешево, хотя секрет прост. Это же неоригинал. При моем вопросе "а оригинал-то почем?" на меня начали смотреть, как на безумца... Скорую не вызвали и на том спасибо. Оригинал у них стоит 1450 руб. и 8 дней заказ. На экзисте и бмвкатс такой ремень по 1200 рублей и 10-12 дней срок. Где "только оригинальные"? Где "отличные цены"?

А дальше думайте сами - решайте сами, дорогие пиплы.

Я за Сашу Белого, вне конкуренции. Человек вопросы решает.

В Икс-Авто обслуживал машину в феврале. Качество на уровне, но ценник приближается к ОД. Замена колодок, например, около 1300 рублей...

Не знаю даже что и сказать..мы там много чего заказывали-всегда только оригинал,все находили,10 дней и на 30% дешевле,чем,в том же самом автосалоне..

даже неловко,что посоветовала..но нам магазин нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже что и сказать..мы там много чего заказывали-всегда только оригинал,все находили,10 дней и на 30% дешевле,чем,в том же самом автосалоне..

даже неловко,что посоветовала..но нам магазин нравится..

ну что дешевле на -30 процентов дешевле понятно ;):scooter:попробуй заехать к нам :rolleyes: -может понравится больше? B) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...