MINIpeople rules, ДениГ - респект.


DimON

Recommended Posts

Сегодня въехал в яму и повредил радиатор. Растройству нет предела.

Позвонил ДениГу, который живёт рядом с местом моей водительской глупости, он подъехал в течении 5 минут, оказал моральную и физическую помощь - отвёз за эвакуатором в Автодом, а потом и домой. Денис, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Безмерно благодарен!!! =D> :thumright:

Данный случай показывает, что МИНИпиплы - самые лучшие пиплы на свете. Мы клуб и не только по интересам, но и по жизни. Я очень рад, что стою у истоков нашего детища. Самые положительные эмоции переполняют меня в данную минуту, хочется сказать очень много, но я думаю, что ВЫ и так понимаете меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня въехал в яму и повредил радиатор. Растройству нет предела...

...

...МИНИпиплы - самые лучшие пиплы на свете...

Я бы эту яму так не оставил :twisted:, а вызвал бы ГАИшников для фиксации происшествия (наверняка ты так и сделал). Чтобы с раздолбаев-дорожников :thumbdown: страховщики денег сняли и за эвакуатор, и за ремонт миньки, и за подменную тачку (ежели таковую взял). Это реально и это надо делать, иначе так и будем по военно-полевым московским дорогам гробить машинки ](*,) .

А МИНИпиплы - действительно лучшие! Равнение - на МИНИпиплов! :salut: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня въехал в яму и повредил радиатор. Растройству нет предела.

Позвонил ДениГу, который живёт рядом с местом моей водительской глупости, он подъехал в течении 5 минут, оказал моральную и физическую помощь - отвёз за эвакуатором в Автодом, а потом и домой. Денис, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Безмерно благодарен!!! =D> :thumright:

Данный случай показывает, что МИНИпиплы - самые лучшие пиплы на свете. Мы клуб и не только по интересам, но и по жизни. Я очень рад, что стою у истоков нашего детища. Самые положительные эмоции переполняют меня в данную минуту, хочется сказать очень много, но я думаю, что ВЫ и так понимаете меня.

Хехе)) сча загордюсь и вообще:) Димон, главное - шоп машынку починили с наименьшими финансовыми потерями.

А на самом деле некая такая штука под названием Emergency list напрашивается. Где люди, которые готовы и могут прийти на помощь соконфетникам, могли бы написать, в какой ситуации они могут это сделать, ареал обитания, и что они могут сделать. Вещь реально работающая и полезная. Ибо есть ситуации, где помощь клуба:) является вещью нужной-важной.

Единственный нюанс - информация должна быть закрытой - не все хотят светить свои координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня въехал в яму и повредил радиатор. Растройству нет предела...

...

...МИНИпиплы - самые лучшие пиплы на свете...

Я бы эту яму так не оставил :twisted:, а вызвал бы ГАИшников для фиксации происшествия (наверняка ты так и сделал). Чтобы с раздолбаев-дорожников :thumbdown: страховщики денег сняли и за эвакуатор, и за ремонт миньки, и за подменную тачку (ежели таковую взял). Это реально и это надо делать, иначе так и будем по военно-полевым московским дорогам гробить машинки ](*,) .

А МИНИпиплы - действительно лучшие! Равнение - на МИНИпиплов! :salut: :salut:

яма - не на проезжей части. так что тут остается выдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска молодец =D> =D> =D>

Дениска молодец =D> =D> =D>

УРРААААА :!: :wink:

Вот тока вчера вспоминал, что давно Дениса не видел, а он такой чудесный и замечательный 8) ...

в пыже-клубе такая же система, потому-то я и там и там:)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ДениГ

Денис, ты - пример для подражания. =D> Полностью поддерживаю с идеей о создании Сообщества МИНИпиплов, готовых придти друг другу на помощь! Ведь это может касаться не только ситуаций с повреждением авто, но и других ( :cry: даже не хочу говорить каких).

Мои данные - в моем профиле. Днем мой мобильный телефон всегда включен (часов до 21.00, и в выходные тоже выключаю). Но, если не на переговорах, днем и вечером я всегда могу откликнуться (благо должность позволяет свое время самостоятельно планировать).

2DimON

Весьма огорчительная новость о Машинке! :( Надеюсь, АВТОДОМ не затянет ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мобильный (***удалено по согласованию с модератором***) постоянно работает, рад буду откликнуться и помочь попавшему в беду МИНИпиплу. Идея с Emergency list отличная. Надо применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, нашей отзывчивости.

ДениГ - пример для подражания.

Спасибо, благодаря таким как ты - создаётся ощущение здоровой уверенности в себе, основанное на том, что ты не одинок.:salut:

P.S.

Готов помогать (иногда, вероятно, даже слишком рьяно :) ). Надеюсь, вы знаете, что на мою поддержку и помощь можно рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночное время за помощью можно ко мне обращаться! Я все равно не сплю (сова страшная!).)) :alien: :mrgreen:

И если я не выпила за ужином бокал вина, могу куда угодно подъехать. Дороги то пустые ))) :-({|=

(Вот только с утра пораньше меня лучше не беспокоить :oops: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночное время за помощью можно ко мне обращаться! Я все равно не сплю (сова страшная!).)) :alien: :mrgreen:

И если я не выпила за ужином бокал вина, могу куда угодно подъехать. Дороги то пустые ))) :-({|=

(Вот только с утра пораньше меня лучше не беспокоить :oops: )

Very interesting

Все таки Вы девочки самые внимательные и заботливые, всегда готовы помочь, выслушать и примчаться вот так вот in the night

RESPECT FOR YOU MINIGIRL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D> Денис, - почетно! А Диме очень сочувствую. У меня вообще по поводу пострадавших машинок неадекватная реакция. Кстати, идея очень классная. Может, правда создать внутреннюю базу для своих с указанием адресов, телефонов и времени коннекта? Можно сделать в виде буклета и будет отлично.

Мне, кстати, можно звонить круглосуточно - я по специфике работы вообще телефон не отключаю. А живу в районе ВДНХ. Так что если что, не стесняйтесь :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, только номера телефонов и другую личную информацию не выкладывайте для всеобщего обозрения, у нас ведь форум имеет вид открытого. Нет нужды играть в "поддавки" с аферистами различного толка и вообще с неадекватными личностями, эта же инфа может быть использована нам во вред. [-X 8-[

Или хотя бы оценивайте такую вероятность использования сообщённых вами о себе личных сведений. :-k

Так что лучше будет (спокойнее), если конфиденциальная информация будет распространятся, либо централиизованно среди зарегистрированных пользователей через администрацию (можно DimoNу сбросить в личку, а он потом сделает общую рассылку), или через личные сообщения непосредственно между пользователями. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bounce: :bounce: Да, отлично: давайте все "сбросимся" к DimOnу в личку с указанием явок, паролей и кодовых слов. В частности, расписание предполагаемой помощи во временном промежутке. Если он будет так любезен, то скоро у нас у всех появится своя собственная книжка экстренной помощи!! :cheers: :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не скидывайте [-X =;

Я всё нормально устрою (технически) и всё будет круто.

Терпение, друзья мои, терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...