Сколько % стоит каско на мини купер?


Recommended Posts

Думаю даже не в лодке, а на барже;)

Я тоже уже писал здесь в теме про страховки - под кредитную машину в Альфе 11% - да еще и чинят тебя бог знает где, хорошо хоть за год отбил свои 2600)))) плюс только в том что не увиличивается сумма. Минус что чинят машину старше 3х лет бог знает где - уже третье обращение и третий раз приходится с ними ораться что я хочу чинить мини не в сервисе для камазов, а для минь)))

так что смотрите еще где вас чинить будут внимательнее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость страховки зависит еще и от того, в какой возрастной группе находится водитель до 23 лет или после и водительский стаж не нулевой...с меня взяли 2,500 дол. Т.к. я подпадаю под все пункты группы риска, все по максимуму!!!

Не любят у нас молодых и неопытных!! ))

Верно, я Кристину(жену) не стал вписывать в КАСКО пока (скоро её правам 2 года и впишем), т.к. стоимость страховки у нас бы увеличилась с 6-7% до 11% (в районе 100 тыс. руб). Вот.

Забыть.

Страховая предписала сделать ремонт в течении 60 дней. Они же не могут меня заставить краситься или могут? :blink:

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, я Кристину(жену) не стал вписывать в КАСКО пока (скоро её правам 2 года и впишем), т.к. стоимость страховки у нас бы увеличилась с 6-7% до 11% (в районе 100 тыс. руб). Вот.

Страховая предписала сделать ремонт в течении 60 дней. Они же не могут меня заставить краситься или могут? :blink:

сегодня вечером мне скажут

точо что можно сделать с твоей возможностьюю!!!!

напишу тебе позже

спешить не надо не куда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... неужели ингос так бюджетно страхует? У них всегда были одни из самых дорогих тарифов :)

нуууу, надо просто уметь с ними разговоривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая предписала сделать ремонт в течении 60 дней. Они же не могут меня заставить краситься или могут? :blink:

Нет, конечно. Но если страх. компания, вне зависимости от того сделаешь ты ремонт или нет будет считать это страховым случаем и повысит ставку в следуюшем году, тогда можешь поиметь головную боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите? :)

кстати, да.. я бы тоже не против поучиться разговаривать с ингосом так, чтобы они делали по 6% (а еще лучше по 5%) ^_^ У меня каско в Ингосе, куплена в марте этого года, новый купер: 7% с копейками.

Может быть, вы раньше были клиентом Ингоса, или покупате у них еще какие-то страховки, и они поэтому скинули?

p.s. тема, конечно, не нова.. но ингос по прежнему НЕ направляет в Автодом.. просто если вдруг кто-то этого не знает.. только в БХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. тема, конечно, не нова.. но ингос по прежнему НЕ направляет в Автодом.. просто если вдруг кто-то этого не знает.. только в БХ.

Стандарт-Резерв - аналогично...Думаю дело в стоимости нормо-часа в АД для страховых:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да.. я бы тоже не против поучиться разговаривать с ингосом так, чтобы они делали по 6% (а еще лучше по 5%) ^_^ У меня каско в Ингосе, куплена в марте этого года, новый купер: 7% с копейками.

Может быть, вы раньше были клиентом Ингоса, или покупате у них еще какие-то страховки, и они поэтому скинули?

p.s. тема, конечно, не нова.. но ингос по прежнему НЕ направляет в Автодом.. просто если вдруг кто-то этого не знает.. только в БХ.

вы все правильно поняли и была раньше клиентом Ингоса, и много чего страхую там :)

насчет Автодома не знаю -я же в Питере

П.С. у меня потом еще и процент уменьшается до 5, а Купер тоже 2007 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас VIP-страховка в Ресо 6-7% (76 тыс. руб). Кристина чутка царапнула бампер и сместила пластмассовую накладку крыла. Я руками накладку на место поставил, а царапину руками "затёр", ничего не видно, а в страховой вердикт - замена бампера, покраска двух элементов, можно делать у диллера и чуть ли не ковровую дорожку до сервиса стелят.

А я не хочу, чтобы машина крашеная была. Что делать в данном случае? (на руки деньги не дают).

А чем плоха крашеная машина? У меня сейчас тоже встал вопрос о покраске, других вариантов не вижу... Кстати, тоже VIP-страховка в РЕСО. Давно у них страхуюсь, проблем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плоха крашеная машина? У меня сейчас тоже встал вопрос о покраске, других вариантов не вижу... Кстати, тоже VIP-страховка в РЕСО. Давно у них страхуюсь, проблем не знаю.

Потом, при продаже всякие зануды спрашивают, почему красили и не верят, что из-за царапины, людям кажется, что если машина продаётся, то надо обязательно искать подвох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, при продаже всякие зануды спрашивают, почему красили и не верят, что из-за царапины, людям кажется, что если машина продаётся, то надо обязательно искать подвох..

Сделаи фотки до покраски на всякии пожарныи, если кто спросит при продаже: "Почему крашеная?"

А ты ему :"На, смотри, гад недоверчивыи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаи фотки до покраски на всякии пожарныи, если кто спросит при продаже: "Почему крашеная?"

А ты ему :"На, смотри, гад недоверчивыи!"

Михаил, перестаньте заниматься телепатией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаи фотки до покраски на всякии пожарныи, если кто спросит при продаже: "Почему крашеная?"

А ты ему :"На, смотри, гад недоверчивыи!"

СУПЕР

НАТЕ НАТЕ

СМОТРИТЕ :00: :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаи фотки до покраски на всякии пожарныи, если кто спросит при продаже: "Почему крашеная?"

А ты ему :"На, смотри, гад недоверчивыи!"

В крайнем случае можно и направление из страховой показать...А вот вопрос: делаются ли отметки в сервисной книжке о проведенных кузовных работах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, при продаже всякие зануды спрашивают, почему красили и не верят, что из-за царапины, людям кажется, что если машина продаётся, то надо обязательно искать подвох..

А то как будто вам не кажется! ) Взять хотя бы удаленную ветку о продаже машины "два раза перевернувшейся через крышу". )) Кто был самым активным интересующимся причинами продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то как будто вам не кажется! ) Взять хотя бы удаленную ветку о продаже машины "два раза перевернувшейся через крышу". )) Кто был самым активным интересующимся причинами продажи?

Нет, там просто человек продавал такую же как у меня S-ку Park Lane 2006 года, совсем свежую и меня заинтересовало что его побудило на продажу, т.к. я уже свою за пол года 4 раза на гарантию отвозил, может у него то же самое... А человек совершенно не адекватно отреагировал....

Когда я покупал б.у. машины, я их обязательно проводил через своего знакомого маляра, которого знаю более 10 лет, у него глаз алмаз. Зачем мне донимать продавца вопросами, если за меня всё проверят эксперты. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы страховались в "Согласие" cooper 2004, открытая Каско стоила 3700.вот такие нынче цены... :)

Я так понимаю, что открытая каско - это без ограничений по допуску...Конечно она будет столько стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...