Все для МИНИклубной жизни


Piterbest

Recommended Posts

Ребята! Кому футболки с супер-пуперскими минипипловскими рисуночками????!!! :00:

Нашли качественные шведские футболки для нанесения клубного рисунка (Хотите узнать какого-пишите на azernikova@mail.ru)

Срок ожидания-месяц, минимальный заказ 50 единиц, хорошо бы определиться поскорее!!! :)

второй вариант-без срочности и прочего-китайские с французским лейбом, хорошие , но чуть похуже!!!

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...amp;#entry48416

ОК! ЛОви!! Не Мизано-но тоже ничего, хотя. если честно, качество исходных материалов (футболок)похуже будет, рынок таков увы!

Но, нашли шведские, те получше...тока ждать месяц...

Света

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я за китаицев. А маики - черные, лого - белое или наоборот? Скоко деньжищ и как платить? Случаино, не у Зверева печатаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за китаицев. А маики - черные, лого - белое или наоборот? Скоко деньжищ и как платить? Случаино, не у Зверева печатаете?

Миш, а ты подумал о том, как мы их тебе перешлем...у меня пока нет вариантов... :o

про китайцев поняла-у вас с ними дружба... :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, а ты подумал о том, как мы их тебе перешлем...у меня пока нет вариантов... :o

про китайцев поняла-у вас с ними дружба... :ninja:

Да, придумаем чего-нибудь. Я, кстати, буду в нач. сентября в городе - могу за маики заплатить, потом, может, на Новыи Год... А мои Миник вообше в Питере прописался: буду ездить, когда приезжаю, а в промежутках - папа порассекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне впринципе без разницы в какой футболке)

Лишь бы как то вопрос с доставкой решить

Решим!!!

Да, придумаем чего-нибудь. Я, кстати, буду в нач. сентября в городе - могу за маики заплатить, потом, может, на Новыи Год... А мои Миник вообше в Питере прописался: буду ездить, когда приезжаю, а в промежутках - папа порассекает.

Здорово! Встретимся с адептом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кому футболки с супер-пуперскими минипипловскими рисуночками????!!! :00:

Нашли качественные шведские футболки для нанесения клубного рисунка (Хотите узнать какого-пишите на azernikova@mail.ru)

Срок ожидания-месяц, минимальный заказ 50 единиц, хорошо бы определиться поскорее!!! :)

второй вариант-без срочности и прочего-китайские с французским лейбом, хорошие , но чуть похуже!!!

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...amp;#entry48416

ОК! ЛОви!! Не Мизано-но тоже ничего, хотя. если честно, качество исходных материалов (футболок)похуже будет, рынок таков увы!

Но, нашли шведские, те получше...тока ждать месяц...

Света

Письмо отправила, размер написала. Ждуууууууу :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придумаем чего-нибудь. Я, кстати, буду в нач. сентября в городе - могу за маики заплатить, потом, может, на Новыи Год... А мои Миник вообше в Питере прописался: буду ездить, когда приезжаю, а в промежутках - папа порассекает.

Здорово, расскажите тогда как это у вас там всякие штучки на машину ставить, а то у нас тут как-то все с большим трудом получается )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, расскажите тогда как это у вас там всякие штучки на машину ставить, а то у нас тут как-то все с большим трудом получается )))))))))

:blink: дык это ж...питерская идея-то....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: дык это ж...питерская идея-то....!!!

Нет, я не про футболки, я про машину, у Миши, судя по фоткам, много чего интересного понаделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, расскажите тогда как это у вас там всякие штучки на машину ставить, а то у нас тут как-то все с большим трудом получается )))))))))

Вот здесь все мои upgrades:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=S...p;highlite=pilo.

Там все без фанатизма, но разница со стоковои машинои есть. Если надо, подорбности могу потом написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь все мои upgrades:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=S...p;highlite=pilo.

Что-то не откравыется Ваша ссылка ((((

Там все без фанатизма, но разница со стоковои машинои есть. Если надо, подорбности могу потом написать.

Зачем писать, живое общение всегда лучше, с нетерпением ждем в гости )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не откравыется Ваша ссылка ((((

Сорри за ссылку.

Вот все железки, шалабушки и прибамбасы:

Мотор:

Pilo Racing Cold Air Intake - подача и регулировка воздуха

Alta 15% Supercharger Reduction Pulley - привод суперчарджера

JCW Supercharger Belt - ремень суперчарджера

Alta distribution wires свечные провода

NGK Iridium IX spark plugs - свечи

Мозги слегка перешиты тоже.

Система выхлопа:

Borla Dual Street Exhaust

Подвеска:

H-Sport Springs(front/rear) - пружины

Alta Rear 22mm sway bar - регулируемая тяга заднего стабилизатора

Alta Adjustable Sway Bar End Links-регулируемые наконечники тяги

H-Sport adjustable lower control arms - регулируемые передние нижние рычаги

Диски:

15” Kosei K1 TS

экстерьер:

MINI JCW Front Aero bumper

MINI JCW Rear Aero bumper

MINI JCW Black Honeycomb Grill

Alta antenna

Ну ещё там все заводские(winter+sport pack, sunroof, klima) опции плюс:

Alpine CD/радио/XM Satellite Radio + iPod intput, Alpine усилитель,Polk колонки

И всякие мелочи типа подлокотника, полки, clear bra и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутил радиус...Это правда? Какие причины?

Мы уже это с Михаилом обсуждали. Он ссылается на комфорт и практичность (мягче ездить и подвеска целее будет).

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутил радиус...Это правда? Какие причины?

Ну,да, согласен смотрится немного по-детски, но не трясет и резину подвескои труднее на ямах убить. Кроме всего, на спорт пружинах машина присела на пару см. и R17 совсем впритык встают, а Kosei R16 для Мини не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да, согласен смотрится немного по-детски, но не трясет и резину подвескои труднее на ямах убить. Кроме всего, на спорт пружинах машина присела на пару см. и R17 совсем впритык встают, а Kosei R16 для Мини не делает...

Михаил, ну Вы согласны с тем, что Мини на 17 дисках выигрышней смотрится и дорогу лучше держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, ну Вы согласны с тем, что Мини на 17 дисках выигрышней смотрится и дорогу лучше держит?

В целом, согласен. Р17, конечно, выглядят эффектнеи, чем Р15.

Как дорогу держат мои колеса я доволен на 300%, разница здесь с Р17 для меня незначительна и не оправдывает те недостатки Р17, о которых я говорил. Еше одно: вес одного моего диска меньше 5 кг, а,скажем, Mini S-lite диск весит 10,5 кг.Не сильно меняет картину, но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за ссылку.

Вот все железки, шалабушки и прибамбасы:

Мотор:

Pilo Racing Cold Air Intake - подача и регулировка воздуха

Alta 15% Supercharger Reduction Pulley - привод суперчарджера

JCW Supercharger Belt - ремень суперчарджера

Alta distribution wires свечные провода

NGK Iridium IX spark plugs - свечи

Мозги слегка перешиты тоже.

Система выхлопа:

Borla Dual Street Exhaust

Подвеска:

H-Sport Springs(front/rear) - пружины

Alta Rear 22mm sway bar - регулируемая тяга заднего стабилизатора

Alta Adjustable Sway Bar End Links-регулируемые наконечники тяги

H-Sport adjustable lower control arms - регулируемые передние нижние рычаги

Диски:

15” Kosei K1 TS

экстерьер:

MINI JCW Front Aero bumper

MINI JCW Rear Aero bumper

MINI JCW Black Honeycomb Grill

Alta antenna

Ну ещё там все заводские(winter+sport pack, sunroof, klima) опции плюс:

Alpine CD/радио/XM Satellite Radio + iPod intput, Alpine усилитель,Polk колонки

И всякие мелочи типа подлокотника, полки, clear bra и т.д.

А сколько всего по времени у Вас заняло поставить все эти железяки с момента заказа до того, как Вы получили все то, что имеете сейчас на своей машине (меня в частности болеше железо интересует)? А мозги Вы просто апгрейт делали, или вынимали стоковые и вставляли новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего по времени у Вас заняло поставить все эти железяки с момента заказа до того, как Вы получили все то, что имеете сейчас на своей машине (меня в частности болеше железо интересует)? А мозги Вы просто апгрейт делали, или вынимали стоковые и вставляли новые?

Надя, согласись, казалось бы, машина итак уже выглядит отлично, а всё равно хочется чего-то наворачивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, совесть есть, мы тут чисто про футболки!!! :)

Ребята! Кому футболки с супер-пуперскими минипипловскими рисуночками????!!! :00:

Нашли качественные шведские футболки для нанесения клубного рисунка (Хотите узнать какого-пишите на azernikova@mail.ru)

Срок ожидания-месяц, минимальный заказ 50 единиц, хорошо бы определиться поскорее!!! :)

второй вариант-без срочности и прочего-китайские с французским лейбом, хорошие , но чуть похуже!!!

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...amp;#entry48416

ОК! ЛОви!! Не Мизано-но тоже ничего, хотя. если честно, качество исходных материалов (футболок)похуже будет, рынок таков увы!

Но, нашли шведские, те получше...тока ждать месяц...

Света

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, согласись, казалось бы, машина итак уже выглядит отлично, а всё равно хочется чего-то наворачивать :)

Угумс, не то чтобы наворачивать, просто несколько улучшить возможности машины, вот только для этого надо боооооольшим терпением запастись :)))

Коллеги, совесть есть, мы тут чисто про футболки!!! :)

Светик, извини, просто как-то так слово за слово и зацепилось о наболевшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего по времени у Вас заняло поставить все эти железяки с момента заказа до того, как Вы получили все то, что имеете сейчас на своей машине (меня в частности болеше железо интересует)? А мозги Вы просто апгрейт делали, или вынимали стоковые и вставляли новые?

Мы ушли от футболочнои темы далековато, но чтоб закрыть вопрос: установка времени занимает немного, мозги стоковые - софт прикручен слегка.

А еше, можно меня на "ты", пожалуиста? А то и так midlife crisis за углом...

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...