Дергается коробка!!!!


Recommended Posts

Причин миллион. Сканер подключали? Масло в ней есть? При разгоне или при скидывание передач вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нагревается начинается дергаться...

со второй на третью и на четвёртую 

диллеры сказали что это вариатор но знакомые говорят что это обычный автомат

Mini Cooper s 2011года coupe

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 08.05.2017 в 12:34, Андрей9526 сказал:

Ошибки считывали...

нет никаких ошибок по ней(

А она не встанет тогда вообще?

Привет, брат по несчастью. У меня mini S 2010. Аналогичная ситуация сейчас с коробкой. Дергается при переключении с 3 на 4. Вскрыли коробку, масло было не жённое, но уставшее. Уже поменяла комплект солинойдов и заменила масло. Проехала 1000 км в надежде, что все нормализуется. Но, нет, уже два раза она у меня вставала в аварийный режим и выкидывала ошибку. Поэтому в понедельник полностью разбираем коробку, будут промывать и смотреть что с ней не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2017 в 12:34, Андрей9526 сказал:

Ошибки считывали...

нет никаких ошибок по ней(

А она не встанет тогда вообще?

А на счёт ошибки, она тебе её не покажет пока не встанет в аварийный режим. Только после этого сможешь увидеть. Есть в этих коробках такой комплект К2. В среднем ремонт выходит от 65 до 100 тыс. Все зависит от того, что там навернулось. Мне этот компрелект соленойдов обошёлся только в 19500 + масло+прокладка поддона + работы Итого 30 000. Теперь ещё и разборка не понятно во что выльется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 5 years later...
В 08.05.2017 в 00:26, sascha3000 сказал:

Причин миллион. Сканер подключали? Масло в ней есть? При разгоне или при скидывание передач вниз?

у меня вот как раз при скидывании вниз. при торможении, как будто я опят ьв автошколе и неумело сцепление бросаю 8) речьоб автомате конечно же r56 10 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...