АВТОДОМ


Recommended Posts

а яб Наилю передал привет :) ниразу не подвели, всегда во время и качественно :00:

вот вот

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышала фразу от менеджера в БорисХофе. что АВТОДОМ работает с машинами, а не с людьми так оно и получается. У меня был страховой случай с заменой лобового стекла и лако-красочными работами. Так что вы думаете, мне загадили стекло какими-то блестючками, из-за чего я не могла ездить, т.е ужасно искажалась дорога и дико болели глаза. Так мне же еще пришлось неделю к ним ездить и с пеной у рта доказывать, что дефект есть. Они пытались полировать, раза 3, но безрезультатно, я все также мучилась от боли в глазах, от аварийных ситуаций на дорогах, а они все так же отказывались менять стекло. Результата добились только тогда, когда мой друг чисто по-пацански поговорил с директором сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышала фразу от менеджера в БорисХофе. что АВТОДОМ работает с машинами, а не с людьми так оно и получается. У меня был страховой случай с заменой лобового стекла и лако-красочными работами. Так что вы думаете, мне загадили стекло какими-то блестючками, из-за чего я не могла ездить, т.е ужасно искажалась дорога и дико болели глаза. Так мне же еще пришлось неделю к ним ездить и с пеной у рта доказывать, что дефект есть. Они пытались полировать, раза 3, но безрезультатно, я все также мучилась от боли в глазах, от аварийных ситуаций на дорогах, а они все так же отказывались менять стекло. Результата добились только тогда, когда мой друг чисто по-пацански поговорил с директором сервиса.

:00: битва дилеров :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в борьбе за правое дело есть 3 метода:

1.Получить письменныи отказ делать что-нибудь (или что-то типа того) и судиться.

2.Поговорить по-пацански с кем-нибудь из их начальства.

3.Накапать представителю БМВ на дилера.

Преимушества и недостатки есть во всех методах: через отказы и суды - долго и нудно, зато полностью легально, метод "по-пацански" - надо уметь "тереть", пальцы гнуть и т.д, зато быстро. А вот если "накапать" в БМВ, то там все для дилера однозначно - его имеют. У БМВ есть масса рычагов воздеиствия на дилера и они ими пользуются на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БМВ есть масса рычагов воздеиствия на дилера и они ими пользуются на все 100%.

Золотые слова :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...