Перетяжка салона


4give

Recommended Posts

Спроси в профильной конфе на авто-ру, мест очень много. Я когда-то делал под костомаровским мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси в профильной конфе на авто-ру, мест очень много. Я когда-то делал под костомаровским мостом.

А вообще у нас хорошо это делают?не изуродуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы таких же высот что мы достигли в ремонте, мы бы достигли в производстве, то та же Англия валялась бы у нас в ногах с просьбой одолжить НПЗ на недельку, а уж от подольской швейной машины шпионов отгоняли бы как мух поганых ! Даже не сумневайся - тут это вам не там !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы таких же высот что мы достигли в ремонте, мы бы достигли в производстве, то та же Англия валялась бы у нас в ногах с просьбой одолжить НПЗ на недельку, а уж от подольской швейной машины шпионов отгоняли бы как мух поганых ! Даже не сумневайся - тут это вам не там !

Вот ты замарочил! :) Я так и не понял,суваться или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суваться. Но форуме БМВклуба есть такой чувак с ником Кожник. Там было несколько фото и лестных отзывов о его работе. Попробуй с ним списаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь про боковые подушки безопасности.Не уверен, но могут быть непонятки при перетяжке.И если будут снимать сиденья - что скорее всего, то загорится airbag light: тушить только на сервисе.Отпишись потом, plz как все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у нас хорошо это делают?не изуродуют?

Мне понравилось, только ИМХО, лучше не брать дорогую кожу, она конечно нежная и все дела, но гораздо быстрее чем мебельная начинает мяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сюда попробывать,просто тупо нашел в инете.2 кресла 14000х2 ; диван 24000.Никто их не знает?

http://www.misterzvuk.ru/serv/int/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Так уж вышло, что я курю. Курю, и разрешаю курить в машинке. Волей случая бычок не долетел до окна и упал прямо на заднее сидение. Попытки спасти сидение - увенчались ничем. Нужен совет, что с ним делать? Тоесть - если какнить зашить - то как и чем, посоветуйте? Если перетянуть (благо кожи нет), то сколько это будет стоить? Заранее благодарю.

Отредактировал Пересмешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же тема была.

в рубрике "сколы.сколы, сколы" как-то нашел адрес конторы chipsaway - они делают ремонт обивки сидений.

Но только на одной станции в москве. Попробуешь если - отпиши как прошло, мне тоже нада.

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что я курю. Курю, и разрешаю курить в машинке. Волей случая бычок не долетел до окна и упал прямо на заднее сидение. Попытки спасти сидение - увенчались ничем. Нужен совет, что с ним делать? Тоесть - если какнить зашить - то как и чем, посоветуйте? Если перетянуть (благо кожи нет), то сколько это будет стоить? Заранее благодарю.

в городе загорске перетяжка седла стоит порядка 3 тыс руб...

в маськве подороже - но этим нынче занимается каждый первый

главное - подобрать подходящую тряпку...

искать "тюнинг ателье" яндексом по словам "перетяжка салона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...