ААААА!!!!


Андрюшка

Recommended Posts

Вчера, немного посидев на минизавтраке, я поехал с другом в крылатское фотографироваться. Фотки мне оч понравились. Ваше мнение?

http://ser-4.livejournal.com/34523.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, красота, есть в этом свой мини-шарм)))

зы: занятно, что циферблат часов почти равен диаметру колеса, так специально задумывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, немного посидев на минизавтраке, я поехал с другом в крылатское фотографироваться. Фотки мне оч понравились. Ваше мнение?

http://ser-4.livejournal.com/34523.html

Очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, красота, есть в этом свой мини-шарм)))

зы: занятно, что циферблат часов почти равен диаметру колеса, так специально задумывалось?

Скорее нет, чем да, просто выбрали неплохую пропорцию для двери.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стильные фотки. А если не секрет, почему именно циферблат? Как пришла мысль именно про часы? И ты, похоже, профессионально фотографией занимаешься или любитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Рады стараться :00:

это Ваш???

классно выглядит! мне про него рассказывали, но оказалось что он лучше чем по рассказам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стильные фотки. А если не секрет, почему именно циферблат? Как пришла мысль именно про часы? И ты, похоже, профессионально фотографией занимаешься или любитель?

Изначально, это минька брата, а нарисованы там его любимые часы. )))

А фотографирует друг. Он почти профи.

это Ваш???

классно выглядит! мне про него рассказывали, но оказалось что он лучше чем по рассказам!!!

Он немного светлее чем на фото. Вчера стоял у дымова. Может кто и заметил. К сожалению из-за того что я там был первый раз и возрастная котегория моя слегка отличается, мне было неловко сразу лезть со всеми знакомиться. Поначалу я стеснительный :blush: Но очень рад был просто на присутствующих посмотреть...

Отредактировал Андрюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С осени планирую как раз фотографией заняться серьезно. Может подскажет твой друг где в Питере эт

ому учат? Уж больно завидно, как у него так получается. Может, мастер-класс даст? :blush:

А кто-нибудь из питерских, может посоветует где есть смысл вот так научиться фотографировать?

Отредактировал maxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!

А можно у Вашего друга на фотосессию записаться?

Думаю он не сможет отказать... и я в этом посодействую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С осени планирую как раз фотографией заняться серьезно. Может подскажет твой друг где в Питере эт

ому учат? Уж больно завидно, как у него так получается. Может, мастер-класс даст? :blush:

А кто-нибудь из питерских, может посоветует где есть смысл вот так научиться фотографировать?

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН

НО ПО ПРИЕЗДУ

И К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАДО БУДЕТ ХОДИТЬ ГДЕ МЕСЯЦЕВ 6

ХОРОШИЙ ДЯДЬКА -МЕНЯ ХВАТИЛО НА 2 МЕСЯЦА- НО ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

СЧАС БУДУ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ФОТИК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН

НО ПО ПРИЕЗДУ

И К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАДО БУДЕТ ХОДИТЬ ГДЕ МЕСЯЦЕВ 6

ХОРОШИЙ ДЯДЬКА -МЕНЯ ХВАТИЛО НА 2 МЕСЯЦА- НО ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

СЧАС БУДУ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ФОТИК :)

Спасибо, очень хочу! Я в общем-то на меньшее время и не расчитывала. И фотик профессиональный есть, вот только ТАК фотографировать еще не умею. Если будет информация, напиши. Буду Очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень хочу! Я в общем-то на меньшее время и не расчитывала. И фотик профессиональный есть, вот только ТАК фотографировать еще не умею. Если будет информация, напиши. Буду Очень благодарна!

Тут больший еффект создает последующая обработка, а не фотографирование ;) Причем сделано правильно и со вкусом. (я сам фотографирую). Поэтому советую начать именно с освоения шопа, если хотите ТАК фотографировать.

Отредактировал Augis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больший еффект создает последующая обработка, а не фотографирование ;) Причем сделано правильно и со вкусом. (я сам фотографирую). Поэтому советую начать именно с освоения шопа, если хотите ТАК фотографировать.

А мне казалось, что шоп-это после! До него еще столько тонкостей надо узнать. Раньше же фотошопа не было, а искусство фотографии существовало всегда. Может, я не права? Поправьте. Я же не любительски хочу этим заняться, а профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что шоп-это после! До него еще столько тонкостей надо узнать. Раньше же фотошопа не было, а искусство фотографии существовало всегда. Может, я не права? Поправьте. Я же не любительски хочу этим заняться, а профессионально.

Вы совершенно правы :) В общем. Но не в этом конкретном случае. Если хотите заняться этим профессионально - конечно надо начать со света, композиции и других основ фотографии. Но тогда вы сможете гораздо больше :)

(для ТАКИХ фото вам хватит цифровика, вкуса, и шопа. И конечно много проб..)

Отредактировал Augis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы :) В общем. Но не в этом конкретном случае. Если хотите заняться этим профессионально - конечно надо начать со света, композиции и других основ фотографии. Но тогда вы сможете гораздо больше :)

(для ТАКИХ фото вам хватит цифровика, вкуса, и шопа. И конечно много проб..)

Спасибо за совет! Понятно, что и этого достаточно. Но я не любитель полумер, поэтому если хочу чему-то научиться, буду начинать с азов, пусть это будет даже и история фотографии. И дай бог получится что-то "гораздо большее". Пока я и от ТАКИХ фото в восторге. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, немного посидев на минизавтраке, я поехал с другом в крылатское фотографироваться. Фотки мне оч понравились. Ваше мнение?

http://ser-4.livejournal.com/34523.html

фотошоп жжот!!!!!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что надобно устроить MINI фотоконкурс.

Обозначить комиссмю, условия, номинации,призы....

Это должно быть интересно. Да и людей со стороны заинтересует. Пускай знают, кто мы такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперрр!!! сначала подумала, что просто фото из инета накачаны, даже крылатское не сразу распознала :)

когда узнала, что это кто-то реальный сделал - я в шоке :rolleyes: просто superrrr фотки :1321:

а MINI - no comments

я влюбилась :wub::wub::wub: в обоих :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...