JCW F56 Джонни


.DZ.

Recommended Posts

Привет всем!

Пару недель назад зарегистрировался и задал вопрос "Брать или нет jcw". На следующий день мой аккаунт был удален администраторами сайта, ну да ладно!

01.06.2016. я стал счастливым обладателем JCW F56 по имени Джонни. За два дня проехал около 500 км и улыбка до ушей. Я искал и нашел то, что мне нужно. То, что не хочется изменять, то, что доставляет удовольствие. Авто жара. Авто огонь! 

Буду очень рад вступить в клуб. В группы попрошусь чуть позже)

Фото прикрепить не смог. Куда отправить его?

Отредактировал .DZ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, .DZ. said:

Привет всем!

Пару недель назад зарегистрировался и задал вопрос "Брать или нет jcw". На следующий день мой аккаунт был удален администраторами сайта, ну да ладно!

01.06.2016. я стал счастливым обладателем JCW F56 по имени Джонни. За два дня проехал около 500 км и улыбка до ушей. Я искал и нашел то, что мне нужно. То, что не хочется изменять, то, что доставляет удовольствие. Авто жара. Авто огонь! 

Буду очень рад вступить в клуб. В группы попрошусь чуть позже)

Фото прикрепить не смог. Куда отправить его?

Велком!

И ровных тебе дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой цвет взял? :) я чуток раньше купил, но тоже внимательно изучал ответы бывалых в твоей изначальной теме. 

Поздравляю с обновкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, seseva said:

Какой цвет взял? :) я чуток раньше купил, но тоже внимательно изучал ответы бывалых в твоей изначальной теме. 

Поздравляю с обновкой :)

Спасибо. Белый с красной крышей. )) и черными дисками. У тебя? Обкатку прошёл? Я все жду 1000 км и потом под зад))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, .DZ. said:

Спасибо. Белый с красной крышей. )) и черными дисками. У тебя? Обкатку прошёл? Я все жду 1000 км и потом под зад))) 

У меня какой-то мелтинг серебристый с красной крышей и зеркалами :) обкатку не прошёл ещё, на бк 600 километров. Даже не знаю, что она может делать, если под зад дать :) раньше 325 сильная машина была, но этот чертенок в городе просто бесподобен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, seseva said:

У меня какой-то мелтинг серебристый с красной крышей и зеркалами :) обкатку не прошёл ещё, на бк 600 километров. Даже не знаю, что она может делать, если под зад дать :) раньше 325 сильная машина была, но этот чертенок в городе просто бесподобен. 

Понял))) ты увёл его от меня)) на киевском шоссе брал? Музыка hifi))) Тоже красивый. У Сергея брал? 

У меня 575 км на бортовом. Расскажи потом как ощущение после опс. 

Отредактировал .DZ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, .DZ. said:

Понял))) ты увёл его от меня)) на киевском шоссе брал? Музыка hifi))) Тоже красивый. У Сергея брал? 

У меня 575 км на бортовом. Расскажи потом как ощущение после опс. 

Вроде не должен был у тебя его увести. Брал на олимпийском в борисхофе :) его не успели даже оприходовать толком, как я свой резерв изменил на него. Музыка harman. Играет очень даже не дурно. 

Ощущения после opc уже могу рассказать - опель не едет, не рулится и жрёт ведрами 98 бензин :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...