miniimp

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

miniimp last won the day on May 16 2016

miniimp had the most liked content!

Информация о miniimp

  • День рождения June 19

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 569 просмотров профиля

miniimp's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Я на фотосет не поеду( чертов ремонт...
  2. 1. PeTeR 2. anngg08 3. b-O_0-m 4. miniimp Предварительно я тоже присоединяюсь. но 19 у меня др и могу куда-нибудь свалить:)
  3. miniimp

    JCW F56 Джонни

    Welcome!!! Jcw это огонь конечно, мечта!
  4. Я пересела на купорос с Mazda 3 sport. Никак не могла найти ей замену в адекватном ценовом сегменте. А на менее мощную пересаживаться уже не хотелось. Смотрела и астры и бмв 1, но все померкло, когда я увидела ЕГО
  5. Были там в прошлом году в июле и в августе! Отлично съездили. Прекрасная погода, дорога как везде - аккуратно едешь и все будет ок. Велики - маст хэв. Пешим очень долго все обходить, но вроде там на прокат дают. Прекрасная еда на ферме и САМОГОНКА!!!! а еще есть бар в лесу! в прошлый раз там наливали сангрию и яблочный сидр:) еле доехали до домиков потом)))
  6. Это прям в моем доме! А я стояла, смотрела в окно на кучу миников вниз и думала : неужели встреча минипиплов?? вот спуститься вниз и так громко, на всю кафеху, спросить - кто тут на миниках?????? ))))) но не стала)))
  7. Это прям в моем доме! А я стояла, смотрела в окно на кучу миников вниз и думала : неужели встреча минипиплов?? вот спуститься вниз и так громко, на всю кафеху, спросить - кто тут на миниках?????? ))))) но не стала)))
  8. Это прям в моем доме! А я стояла, смотрела в окно на кучу миников вниз и думала : неужели встреча минипиплов?? вот спуститься вниз и так громко, на всю кафеху, спросить - кто тут на миниках?????? ))))) но не стала)))
  9. После опубликования сообщения выдает ошибку:

    [Template forums/front/topics/topic is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

  10. Я тоже пишу сразу по 2 поста:) сделайте что-нибудь:)

  11. я пока только сзади катаюсь, но планирую и за руль подержаться:)
  12. я пока только сзади катаюсь, но планирую и за руль подержаться:)