.DZ.

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент .DZ.

  1. Поставил 205/45/17 pirelli winter sottozero 3 ОГОНЬ!
  2. А вот про Нокиан. Первый баллон.
  3. ездил один сезон на pirelli winter sottozero серии 2 255/40/19. На ней надо аккуратней в поворотах. Т к резина жесткая то хорошо гребет боками по снегу но в поворотах я был аккуратней. Задний привод тогда помогал мне корректировать прохождение поворота и сноса передней оси не было. серия 3 немного другого характера, более мягкая но для европейских зим. Сейчас на мини jcw взял Pirelli ICE ZERO™ FR. В субботу ставить буду.
  4. Всегда был уверен в Нокиан Р, но последний опыт печален. Стояли на Ягуаре, первый выезд и бах - боковая грыжа. Залатали, заделали. ездил зиму и не помнил об этой ситуации и тут в январе 2014 года решили мы отправится в СПБ. Погудели, собрались в обратный путь, хорошо не в последний) Выехали в 7 утра и после КАД стреляет тот самый баллон с грыжей. Догадка и 4 часа его варили резиной (фото 1). Двинулись дальше. Скорость 130, деревни за окном мелькают и вдруг я вижу на горизонте выбоину около метра в ширину и 2-3 см в глубину, принимаю решение не уходить (дорога зимняя) а проскочить. Через 200 метров я уже стоял с пробитым колесом (фото 2) То ли сам дьявол сатана меня проклял, то ли резина говно. После этого никогда не куплю Нокиан. После нее взял Pirelli. Фото не добавляются
  5. Привет всем. Прочел всю ветку и не нашел для себя ответ. Подскажите, пожалуйста. На JCW f56 (черные стоковые диски 17 радиуса) встанет липучка Pirelli размером: 1. 215/45/17 2. 215/50/17 3. 225/40/17 4. 225/45/17 или не загружать мозг и поставить родной размер 205/45/17? Спасибо)
  6. Добрый вечер! Закройте тему. Автомобиль остался в семье)
  7. День отъезда приближается. Цена снижена 1 670 000! Срочно! Не будет покупателя буду вынужден отдать в кар прайс или еще куда.
  8. Номер для связи изменен на 8 916 777 67 72
  9. Я продам. http://forum.minipeople.ru/topic/41067-продажа-mini-jcw-f56-2016г-1-700-000-москва/
  10. В связи с переездом на Дальний Восток вынужден продать свой MINI JCW F56 2016 года выпуска. Приобретал 21.05.2016 в Авилоне. Пробег 10 000 км. Состояние нового автомобиля. Цена 1 700 000 рублей Дмитрий, Москва, 8 919 777 48 84
  11. .DZ.

    Номер 061

    У кого номер 061?))))) с кем встретился сегодня 17.09. в пробке на московском малом кольце?
  12. Долго думал и решил все же среагировать. Взгляд со стороны, ничего большего и личного. Парень нормально и ясно пригласил желающих встретиться на ЧТК. Ряд минипиплов, надевших на себя корону, решили язвить и послать человека, а когда речь идет об отправлении человека туда, то тут молчать не имеет смысла. Слушайте и внимайте (понимаю, что тема приобретет дискуссию, но отвечать не стану, ведь я на мини и для меня все в лес). В этой стране послать могут где угодно. Тетка в лифте в ответ на «доброе утро», продавцы в магазинах, быдло на дороге, коллеги в офисе и т.д. Послать человека на три буквы – это такой очень русский способ самоутвердиться. Стоит ли говорить что это совершенно не помогает ни бизнесу, ни отношениям, ни конкретно людям, живущим в этой сране. В русском языке нет аналога слову “helpful”. Быть Helpful – означает быть готовым помочь. Это пункт 1.2. тренинга персонала в любой уважающей себя компании или сообществе. Так, например, было в маленькой английской компании Coopers & Lybrand, в PwC, в Morgan Stanley и других. Хочется попросить, обратиться к тем людям, которые будут читать и внимать посты на этом форуме, придерживаться этого принципа – быть helpful. Люди, которые искренне считают, что их время ценнее чем время их коллег, что до ЧТК необходимо добираться на упряжках, которые говорят куда и кому идти в ответ на простые вопросы и предложения, где стоит либо промолчать, либо ответить просто - Да/Нет, прямиком пойдут туда, куда могут послать в любой момент нашей жизни (см выше). Улыбнитесь и Мир улыбнется в ответ. Ничего личного, просто мысли.
  13. .DZ.

    Хочу МИНИ

    Что за выпуск стоит? Красиво смотрится!
  14. Добрый день! Не смущает, что два описания авто идентичны? По технике не смогу подсказать.
  15. .DZ.

    Хочу МИНИ

    это надо так подходить к покупке))))) Это очень важно, знать клиренс купера при его покупке)))) Троллинг сплошной. Не задавайте глупых вопросов. Вам здесь отвечают очень развернуто на поставленные глупые вопросы, тратя на это свое время, а вы продолжаете.
  16. .DZ.

    Хочу МИНИ

    Одно наблюдение добавлю. Когда брал JCW не думал о том, что думают или подумают окружающие меня люди, но когда приехал на одну встречу к товарищу, вторую и т д ясно стало одно, что этого маленького дьявола воспринимают серьезно! Саня, спасибо. Питеру привет. Чумовой город, прожил там 6 месяцев и я точно знаю, вернусь! ) Аватарка в Гатчине) Задающему вопрос - глянь мой блог на Драйв 2, там игра кто вперед с Ауди Р8 )) https://www.drive2.ru/r/mini/1711382/
  17. .DZ.

    Хочу МИНИ

    Очень знакомая мне ситуация по ощущениям, которые присутствуют у человека, желающего приобрести второй авто в семью. Смотри и внимательно послушай) но скажу сразу - бери S или JCW. Про вольво многие слоганы и разговоры ходят. Вольво - для пенсионеров, самая безопасная, надежная. Как бывший владелец Вольво s60 2008 года полностью с этим согласен (если это не R). Купив МИНИ и выехав с автосалона однозначно скажешь себе - Да, именно этого я хотел, но не ждал) Он зараза нестабильный, нестабильный только в одном случае - если вы направляетесь в пункт А спокойно (это ты поймешь и узнаешь позже). Вроде удобно, а вроде спина устала, здесь ты вспомнишь анатомические сидения своего Шведа, вроде не нарушаю, а все подрезают, здесь вспомнишь отсутствие подобного ощущения в Вольво т к он не провоцирует на гонку и выглядит серо, поэтому тебя не подрезают и не замечают вовсе. Спросишь себя, хули что все пялятся в мое окно. Вечером случится жопа мира для тебя, когда ты поймешь, что уровень твоих глаз ровно напротив встречных автомобилей и тебя жутко все будут слепить. Вспомнишь вольво, сижу выше среднего. В МИНИ тебе не будет интересно сидеть в мультимедии или познавать работу круиз-контроля. Но Если ты подойдешь к покупке с чистой и светлой головой, без миниболезни и четко поймешь, что этот авто создан только для одного, а именно для гонок и не будешь обращать свое внимание на мелочевку в виде адаптивного КК (оставим его для бизнес класса) , то тогда будет следующее: Выехал из салона - улыбка до ушей, пошли все в лес у меня мини) Обкатка - самое нервозное время Обкатал и будет тебе счастье) Хотел просто сказать - медленно на МИНИ некомфортно, быстро - вот тогда он стабилен и все меняется вокруг, никто не подрезает и все уступают потому что видят сзади яркий авто. Вольво хороший автомобиль от которого эмоций ноль. Тюнинг МИНИ дело дорогое, да и мини дорог! )))))
  18. добро пожаловать)
  19. .DZ.

    Знаете машину?

    Привет всем! Решили рассмотреть покупку Mini для девушки! Нашли интересное предложение. Знаете машину? - https://auto.ru/cars/used/sale/1041913910-634be/ Прошу дать информацию) Спасибо всем!
  20. Все хорошо, никто не подрезает, никто не хамит. Единственное - пытаются многие опередить и если это им позволено, то смотрят в надежде увидеть девушку за рулем, а тут бах и мужик с бородой))) Один на Хундае сигналил как идиот, я остановился перед ним, подошел и спросил "У Вас все в порядке" Он ответил - Да! Я - может сердце? Он - все хорошо. Я сел и дальше поехал) Всем добра на дороге)