Дооснащение R56 индикатором температуры ОЖ


Bratec Lis
 Share

Recommended Posts

Подскажите, есть ли кроме оригинального 62 11 2 149 355, индикаторы температуры для установки на приборную панель?

Edited by Bratec Lis
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, есть ли кроме оригинального 62 11 2 149 355, индикаторы температуры для установки на приборную панель?

Блин, крутая штука, хочу! А где можно посмотреть что можно выводить и какие шкалы? И что еще нужно докупать кроме этого сета для разных вариантов? (на бмвкатс по номеру выводится, но как до него через каталог дойти и посмотреть доп.вещи необходимые -- я не понял).

ага, нашел тему где есть pdf со всеми p/n: http://forum.minipeo...-приборы-в-r56/

вопрос: а белые шкалы бывают? или только покупать с черными, а потом колхозить?

Edited by Never
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я ставил.Пользую. Только он по одному не устанавливается. В паре к нему. на выбор: боковые перегрузки, проценты используемой мощности.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, utick сказал:

Я ставил.Пользую. Только он по одному не устанавливается. В паре к нему. на выбор: боковые перегрузки, проценты используемой мощности.

Есть и одиночный прибор (поз.2), но два, конечно, выглядят симметричнее (поз.1).

b0056765.jpg?201703

(взято тут)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share