utick

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о utick

  • День рождения 19.11.1973

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Горные лыжи,созерцание...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

utick's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Плавают прогревочные обороты. R56s.Именно - ПРОГРЕВОЧНЫЕ. В диапазоне 900-1300. Сопровождается редкими обстрелами глушителя.В остальных режимах проблем нет. Ошибок нет. Вообще. Если кто-нибудь сталкивался - буду крайне признателен за совет.
  2. Я ставил.Пользую. Только он по одному не устанавливается. В паре к нему. на выбор: боковые перегрузки, проценты используемой мощности.
  3. Стандартную поменял на jcw. (Полностью) Пробег на сабже около 3 тык. Меняю на "большое спасибо" )
  4. Собственно, буду признателен за совет.Зимой красил у ОД (аксель) водительскую дверь и капот. Дверь - после аварии, капот - после того как они его поцарапали пока красили дверь. Сейчас оглядел их художества, на вымытом купыче и по солнышку... И .... ел, в смысле опечалился очень. Надо перекрашивать. Почитал отзывы о малярках других ОД и пришел к выводу, что там тоже, только в профиль. Вынимаю себе мозСх...где в Питере нормально красят? Посоветуйте плс. исходя из положительного оыта.
  5. Посоветуйте плс. Надысь обнаружил щель между вышеозначенными элементами...неэстетичненько! Есть подозрения, что дождевую накладку может отдавливать слишком высоким дожимом стекло двери. Не уверен. Посоветуете чИ го-нибудь?
  6. Чтобы не создавать... Такая же фигня, но не совсем. Поменял бы r17 conical spoke(black), в отличном и с резиной (potenza) на 17 зиму. Мотив - приобрел web spoke...ибо больше нДравятся!
  7. Да не хочу я чтобы ОНИ мне что-то перекрашивали. В принципе. Только за последние два месяца я потратил у них на свои хотелки по машине, не на ремонт, достаточно серьезную сумму, это не считая того что я эту машину у них купил, а до этого обслуживал свой 53й. И я ни чего от них не хочу, кроме НЕ СКОТСКОГО отношения к моему имуществу. Видимо, хочу слишком много...
  8. Если совсем не видно - в этом случае, это - до дыры...
  9. Я и осматривал. Они и не возражают, что в очередной раз накасячили. А мне-то что с того? Просто, для ясности, Даст не даст соврать кто-то ходит в грязной обуви, кто-то не обращает внимание на внешний вид своей машины и ее техническое состояние... я - нет. Это не значит, что мне есть чем гордиться, иногда с таким отношением...к обуви- одни проблемы. Но что поделаешь...
  10. Доброго времени. Это не речь, это - совет. А на счет побуждений, хотя это уже второй вопрос, а отнюдь не перефразированный первый, то побудило меня элементарное желание предоставить другим возможность учиться на чужом опыте. Испытывать скотское отношение на себе не пожелаю ни кому. Как-то так... Достаточно внятно? Ознакомился с Вашими публикациями. Предполагал в Вас троля... Был не прав. P.S. В отношении ОД и Стопхамиков - солидарен.
  11. Сегодня в очередной раз ставил на замену лобового. Забрал с кучей царапин на заднем правом крыле и вмятиной на пассажирской двери. В этот раз даже показал мастеру, итог: царапины не очень успешно заполировали, а по вмятине развели руками. Сделал для себя окончательный вывод и всем советую: НИ КОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАШИНЫ БЕЗ ПРИСМОТРА В РЕМЗОНЕ АКСЕЛЯ!!! Выяснил, что при производстве работ с вашей машиной вы имеете право находиться в ремзоне.
  12. Сделал у Стаса во Вмятин.нет. Волшебно обошлось. Во сколько обошелся с установкой, если не секрет? А главное - зачем? Звук?
  13. Продажники да...очень милые девушки. Привет! А сервисмены везде одинаковые, как мне мнится. Что в киа что в бмв. А перекрашивать не хочется. Вмятины не сильные, но их штуки четыре... То есть - ретивый крутильщик угомонился не вдруг.
  14. Обидно. Машину пол-года. Все настроение от новой плюшки испортили...