Принимайте в свою песочницу


AntonCarbon

Recommended Posts

Вот и я стал обладателем этого легендарного малыша, купил жене Клабман R55 12 года, эмоции пока только положительные, жена довольна, а мне большего и не нужно, комплектация достаточно простая, но я сделал выбор в пользу пробега он всего 7500, сам я езжу на Z4, но даже после нее Мини далеко не овощ, жена достаточно спокойно относится ко всякому роду доработкам, но я напротив, удивлен количеством всяких ништяков на машину, так что впереди много планов. ))) Принимайте в свои ряды.

da45ff880571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать, в полку любителей клабменов прибыло! :)

спасибо, буду доводить до ума теперь.

Отредактировал AntonCarbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду доводить до ума теперь.

Велкам!

+1 в ряду клубневодов!

Что планируешь делать?

В какую сторону тюнить?

Всё-таки машина для себя или для жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам!

+1 в ряду клубневодов!

Что планируешь делать?

В какую сторону тюнить?

Всё-таки машина для себя или для жены?

ну машина жене конечно, но мне тоже нравится она, я буду заниматься обслуживанием и всеми доработками, а в планах наверно колеса, подлокотник, руль, наверно изменение заводских полосок виниловых, а то на одну видимо птички накакали и она с пятном, рейлинги на крышу и на них крепеж под велики. далее по мере поступления проблем, возможно фары в биксенон, и оригинальный украшалки.

Отредактировал AntonCarbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, это может привести к помешательству, подрыву бюджета/ов, маниакальной зависимости :);) А так, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Zтки , клубень как минивэн)) У вас эти две машины в семье или еще есть?

Есть еще очень редкий американский "кит" в который в принципе и Мини поместится,

https://www.drive2.r...lincoln/294087/

новый (14 года) Cadillac SRX 3,6 AWD

ну и любимый кабрик на котором я 366 дней в году)))

https://www.drive2.r...30376151955622/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clubman 7500 ✌

Повезло! Поздравляю!

да этим и подкупил, изначально искал хорошую комплектацию, но пробеги у всех не малые, а так как у меня сейчас БМВ просит много денег (я на ней на гонках выступаю) то я решил брать как можно свежее чтобы ездил и ездил) брал у официалов Автодом где и Z4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, это может привести к помешательству, подрыву бюджета/ов, маниакальной зависимости :);) А так, поздравляю!

у меня в этом направлении движется БМВ, тут клинический случай с ней))) мини подкупает огромным выбором всяких тюняшек, главное не переборщить, пока жена вспоминает как ездить, как обкатает буду строить дизайно проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...