AntonCarbon

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Серпухов

Посетители профиля

1 295 просмотров профиля

AntonCarbon's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Собственно имеются оригинальные рейлинги на крышу, на машину ставились (R55), но по назначению не использовались ни разу, купил внедорожник и надобность в них отпала, брал за 14.5 отдам за 8, самовывоз Серпухов, Москва по договоренности или транспортной компанией хоть на луну, пишите в Вотсап 977-261-76-88 Антон
  2. ошибку прочесть сканером или https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
  3. блин как на мини сложно все, машинка приятная такая, а вот руль пахабный, хочу от JCW ну чувствую чтоб его внедрить нужно пол машины переделать.
  4. Ребят такой вопрос стоит базовый руль двухспицевый без кнопок, хочу поставить хороший трехспицевый от jcw или просто трехспицевый с кнопками, подойдет ли подушка от двухспицевого руля? Или нужно искать руль уже с подушкой? Как подключаются кнопки? Круиз? И если будут то лепестки? Есть ли к этим делам подготовка?
  5. вскрывал его с закрытыми ключами в багажнике, ох нелегко это, но открыл без вандализма
  6. AntonCarbon

    Штатное ГУ

    Ребят подскажите, имеется вот такая штатная мультимедиа система (только на русском), в ее багаже только радио, СД, телефон да борт комп, чем ее можно доосностить? насколько это сложно и дорого? Спасибо.
  7. AntonCarbon

    Щуп

    СПАСИБО так в принципе и думал
  8. AntonCarbon

    Щуп

    Да вот такой как на второй фотке, как по нему снимать показания?
  9. AntonCarbon

    Щуп

    Ребят щуп на мини вводит меня мягко скажем в ступор, как по нему что-то можно понять? нет ни одной метки или риски, есть гладкая часть и немного структурная, в мануале нарисован щуп другой, расскажите старожилы.
  10. Ребят а есть ли на мини комплект дооснащения круиз контролем? а то вернулся сегодня с дальняка, уж очень нога устала(((
  11. Ребят подскажите, имеем один родной ключ на R55 один утерян, точнее не возвращен предыдущим хозяином, можно ли имея один ключ прописать второй? скажем на БМВ есть такая возможность и я так делал? имеется ввиду с помощью машины а не дилера.
  12. Я тоже до завтра тут п потом на Москву. Но думаю дотянуть, не все так плохо. Едет местами вполне бодро, благодарю, чек кстати погас но потом опять загорелся, домой приеду прочитаю.
  13. да вижу, посмотрел каталог, спасибо.