AntonCarbon

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AntonCarbon

  1. Собственно имеются оригинальные рейлинги на крышу, на машину ставились (R55), но по назначению не использовались ни разу, купил внедорожник и надобность в них отпала, брал за 14.5 отдам за 8, самовывоз Серпухов, Москва по договоренности или транспортной компанией хоть на луну, пишите в Вотсап 977-261-76-88 Антон
  2. ошибку прочесть сканером или https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
  3. блин как на мини сложно все, машинка приятная такая, а вот руль пахабный, хочу от JCW ну чувствую чтоб его внедрить нужно пол машины переделать.
  4. Ребят такой вопрос стоит базовый руль двухспицевый без кнопок, хочу поставить хороший трехспицевый от jcw или просто трехспицевый с кнопками, подойдет ли подушка от двухспицевого руля? Или нужно искать руль уже с подушкой? Как подключаются кнопки? Круиз? И если будут то лепестки? Есть ли к этим делам подготовка?
  5. вскрывал его с закрытыми ключами в багажнике, ох нелегко это, но открыл без вандализма
  6. AntonCarbon

    Штатное ГУ

    Ребят подскажите, имеется вот такая штатная мультимедиа система (только на русском), в ее багаже только радио, СД, телефон да борт комп, чем ее можно доосностить? насколько это сложно и дорого? Спасибо.
  7. AntonCarbon

    Щуп

    СПАСИБО так в принципе и думал
  8. AntonCarbon

    Щуп

    Да вот такой как на второй фотке, как по нему снимать показания?
  9. AntonCarbon

    Щуп

    Ребят щуп на мини вводит меня мягко скажем в ступор, как по нему что-то можно понять? нет ни одной метки или риски, есть гладкая часть и немного структурная, в мануале нарисован щуп другой, расскажите старожилы.
  10. Ребят а есть ли на мини комплект дооснащения круиз контролем? а то вернулся сегодня с дальняка, уж очень нога устала(((
  11. Ребят подскажите, имеем один родной ключ на R55 один утерян, точнее не возвращен предыдущим хозяином, можно ли имея один ключ прописать второй? скажем на БМВ есть такая возможность и я так делал? имеется ввиду с помощью машины а не дилера.
  12. Я тоже до завтра тут п потом на Москву. Но думаю дотянуть, не все так плохо. Едет местами вполне бодро, благодарю, чек кстати погас но потом опять загорелся, домой приеду прочитаю.
  13. да вижу, посмотрел каталог, спасибо.
  14. да Беру, кто-то мне говорил что их сразу на помойку, хочу иридиевые Денсо поставить как на БМВ у себя, а есть у мини топливный фильтр в его привычном понимании или в баке?
  15. Да, бенз хороший, были мысли по началу из-за отсутствия чека что беднит, думал что фильтр или сетки забились, но теперь чек горит, скорее всего свечи, ну по симптомам очень похоже.
  16. Вот что имеем, отправился я на дальняк на мини, в целом машина вела себя нормально, но..... периодами когда машина горячая машина тупила, тапку в пол а она не едет, тихонько разгоняется, очень неприятно, ну и наконец-то загорелся чек, и как назло я за 1000 км от дома где есть сканер, почемуто на штатном экране в режиме тех состояния пишет неисправностей нет при этом чек горит, заметил тенденцию что стоит постоять 5 минут и машина едет как прежде, то есть что-то перегревается, когда я смотрел свечи обратил внимание на то что у всех свечей очень большой рыжий ободок что для пробега на то момент в 8000 км не свойственно, грешу на то что плохо работает какая-то свеча, ну или в крайнем случае катушка, хотя обычно катушка или работает или нет, а свеча может себя вести именно так, короче как мне и говорили хорошая проблема обязательно вылезет, будем лечить.
  17. Ребят нужна помощь, я сейчас под Лидой, машина у меня клабман почти новый, по пути стукнуло 10000 км была плавающая проблема, машина иногда тупит. Но ошибок небыло, сегодня ехал машина периодически очень потупливала и дергалась, немного постояв проблема уходит, и сегодня наконец то зажегся чек, чему я в принципе рад так как устал гадать что из-за чего, но вот беда сканер дома а я за тысячу километров от дома, завтра я буду в Гродно. Нет ли у кого сканера почитать ошибку чтобы хотя-бы понять что к чему?
  18. Мотор 1.6 атмо 122 силы пробег всего 8 т.км, проблема плавающая, при запуске все норм, но периодически машина подтраивает и обороты плавают, потом опять норм, ошибок нет, бывает дергается при разгоне, опять же не всегда, уже заказал свечи Denso иридиум, очень они мне на Z4 понравились, дроссель сегодня чистил, хотя он и так чистый, такая петрушка.((( завтра на дальняк на ней поеду, посмотрю как поведет себя, еще вопрос как на мини скинуть адаптацию АКПП? так же как на BMW?(педалью газа) или свой алгоритм?
  19. Я прошу прощения , в тему о плавающих оборотах, машина с пробегом 8 тыщ подергивает на холостых, провалы в оборотах, не всегда , и при разгоне, куда смотреть? Свечи вроде живые дроссель не смотрел, но врядли там все плохо, подскажите пожалуйста, ошибок нет.
  20. Ребят такой вопрос, недавно купил клабман практически новый пробег 8000км периодически машину подергивает, просто как подергивает, бывает на месте бывает на ходу, ошибок нет, чек не горит, сканер ничего не показывает, свечи норм, слышал про странную адаптацию коробки, в чем может быть проблема? Или это в порядке вещей для мини?
  21. Когда я брал свой Z4 он был на родном ранфлет, вот пока я доехал в область думал что позвоночник осыпется в трусы, после чего перешел на обычную резину и вот пятый год езжу и улыбаюсь, даже докатку уже не кладу в машину, у купера с завода шли 15 колеса плюс докатка и я это воспринял как плюс, не скажу что очень мягкий, но нормальный, думаю перевести на следующий сезон на 16 радиус, но пока думаю.
  22. ацетон на тряпочку и будет вам счастье