Объясните, миниводы)


Recommended Posts

Смотрю себе мини, примерно у 2/3 машин капот на пол тона отличается от остального кузова. это такая особенность моделей или -таки битые (затянутые прозрачной плёнкой) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот и лобовое стекло за жизнь машин у многих меняется/перекрашивается по многу раз. Сколы от камней у любителей "повисеть на хвосте" оч. активно появляются, поскольку нос "плоский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот и лобовое стекло за жизнь машин у многих меняется/перекрашивается по многу раз. Сколы от камней у любителей "повисеть на хвосте" оч. активно появляются, поскольку нос "плоский"

Абсолютно верно. Я меняю лобовое практически раз в год, а капот и передний бампер крашу раз в 2-3 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а капот и передний бампер крашу раз в 2-3 года :)

Так это... Возраст машины уже можно, как у дерева, по слоям на срезе определять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это... Возраст машины уже можно, как у дерева, по слоям на срезе определять :)

А зачем его определять - я его не скрываю: уже 8 лет и пробег 212 500 км :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю себе мини, примерно у 2/3 машин капот на пол тона отличается от остального кузова. это такая особенность моделей или -таки битые (затянутые прозрачной плёнкой) ?

пробег конЭчно у вашего образца)))))уникальный- ТО было?где? когда? ...а потом что я не видел на новых машинах :logo: что стоял Бриджстоун..

из рекомендаций- устраивает?надо подьехать и все посмотреть и прокатиться..-тк других описаний по обьявлению трудно дать -все остальные ньансы смотреть надо в реальном времени- что нить выплывет или не выпловет

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по вину его еще хочу посмотреть где када он обслуживался.... но как показывает моя практика маленькие пробеги это всегда простой машины т.е. на ней не ездили..либо чинили много по гарантии чего то долго ждали битая стояла в ожидании ремонта у од а это всегда долго..короче маленькие пробеги на машинах (до такой степени маленькие) это не от хорошей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...