"Комфортный доступ" и лампочка сигналки


Recommended Posts

Привет, ребзя!

Вопросик такой к счастливым обладателям машинок с "комфортным доступом"... Когда открываешь багажник без открытия машины в целом, не нажимая никаких кнопок на ключе, должна ли мигать несколько секунд лампочка сигналки на тахометре? Ну вот прям мигает секунд 10-15 и гаснет. В мануале пишут, что лампочка мигает, как бы сообщая, что машиной, цитата, "интересовались". Что-то не верю я в то, что машиной постоянно "интересуются".

Спасибо, дай Бог вам здоровья!

Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребзя!

Вопросик такой к счастливым обладателям машинок с "комфортным доступом"... Когда открываешь багажник без открытия машины в целом, не нажимая никаких кнопок на ключе, должна ли мигать несколько секунд лампочка сигналки на тахометре? Ну вот прям мигает секунд 10-15 и гаснет. В мануале пишут, что лампочка мигает, как бы сообщая, что машиной, цитата, "интересовались". Что-то не верю я в то, что машиной постоянно "интересуются".

Спасибо, дай Бог вам здоровья!

Л.

Здравствуйте, дорогой наш Леонид!

В логи машины записываются срабатывания сигналки. Равно как и ситуации когда ты с комфортным доступом машину завел и пошел отчищать ее от снега с ключом, а она такая "хде ключ тооооо?"

Так что лучше прочесть логи и знать истину.

Сигналка срабатывает и по неведомым/неочевидным причинам бывает

Я когда багажник открываю - ничо не горит. Если она не орала.

А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать несколько тем.

Можно ли с обычном "круглым" ключом активировать функцию комфортный доступ?

Скажем, чтобы не вставлять ключ в торпеду.

Открывать с ключа и закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать несколько тем.

Можно ли с обычном "круглым" ключом активировать функцию комфортный доступ?

Скажем, чтобы не вставлять ключ в торпеду.

Открывать с ключа и закрывать.

ключи обычные и с комфортным доступом с ходу не отличишь.

с комфортным доступом батарейка меняется. без - аккумулятор с индуктивной зарядкой.

Ключи и внутри отличаются. Я разбирал-чинил оба вида ключей - вот тема

В последнем моем комментарии есть фотография внутренностей комфортно-доступного ключа. Почему-то моих фоток обычного ключа нет. А вот тут на mini2 фотки есть внутренностей ключа обычного.

Короче они разные.

Плюс к этому машина с комфортным доступом дооснащается каким-то безумным количеством блоков антенн и ЭБУ ко всему этому добру.

Есть только вариант из темы про открытия в наших MINI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с комфортным доступом батарейка меняется. без - аккумулятор с индуктивной зарядкой.

Не совсем полная инфа.В ключах рестайла вообще перестали использовать аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем полная инфа.В ключах рестайла вообще перестали использовать аккумулятор.

Не знал. Круто чо, молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...