Картинг - JCW Rocket Race - Чемпионат по картингу


DimON

Recommended Posts

Ага, и три пилота, которых они обогнали, их просто не заметили ;)

нуууу, я тоже бывает не замечал пару раз знаки "обгон запрещен" и кирпич :rolleyes:

Возможно стоит обратить внимание на этот момент здесь: https://www.facebook...511285/?fref=ts

ммм, подозреваю, что они и ведут эту страничку :russian::biggrin: :biggrin: :biggrin:

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, за мной 3 человека следили с рейсмонитором в арене и один из Питера. По рации сообщали время каждого круга, к кому я приближаюсь в данный момент, что делает человек которого я только что обогнал, круговой это был или позиция.. Блин они тоже наверное пропустили момент когда меня обогнали. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, как я помню, после одной кучи-малы действительно кого-то пропускали насквозь через отбойник один раз, но не уверен, что это была эстафета. Кстати, кто знает, где у них датчик круга стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, как я помню, после одной кучи-малы действительно кого-то пропускали насквозь через отбойник один раз, но не уверен, что это была эстафета. Кстати, кто знает, где у них датчик круга стоит?

в первом повороте (скоростной эске) сразу после выезда с питлейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом повороте (скоростной эске) сразу после выезда с питлейна

Не, тогда то, что я видел на круг повлиять не могло, это было перед выездом на прямую К питлэйну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По рации сообщали время каждого круга ... Блин они тоже наверное пропустили момент когда меня обогнали. :glare:

Вот, вот это оно! Не зря в ПДД запретили говорить по телефону за рулем. Отвлекает внимание, снижает собранность, ведет к ДТП :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Рации - ЗЛО, короче :biggrin: ... кстати, по делу, зарулешникам позицию и что-то еще сообщали маршалы (или кто-то из их команды) с помощью таблички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону говорить ПДД запрещает в связи с занятостью рук, громкая связь запретами не облагается. Рация руки не занимает.

ЗР возил менеджер из микса по рации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выскажу мнение по поводу команды призрака. Я из команды JCW, ехал первый этап в эстофете, потом следил за гонкой сверху с ребятами из команды у которых была связь с нашим гонщиком и рейсманитор( или как его), не суть. Начиная с 80 круга нашего гонщика начал догонять карт номер 1, мы посмотрели на место этой команды и они шли на 6 месте проигрывая нашей команде около 35 секунд!!!!! Мы сразу же передали нашему гонщику эту информацию и он его спокойно пропустил без борьбы и поехал за ним, на тот момент мы проигрывали команде которая едет 3 и 2 около 20 секунд.

Протест писать надо! И делать это всем клубом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна информация!

Мне сегодня позвонил знакомый( он катает в чемпионате RHHCC стал вторым по итогам сезона) и сказал, что он едет в нашем чемпионате от команд ArenaGP( команд 4шт) и большинство участников кольцевики.

Как это понимать?!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что в rhhcc лучшие кольцевики просто качественнее тюнинг прячут :-))) ... круть, с 37 заживем :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу протеста на "телепорт" Браззерс: судья предоставил покруговку, в которой ошибок или подлога найти не удалось. Так что зачтен глюк рейс-монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу времен кольцевиков. Мой знакомый,который и рассказал об их участии, весит 85-88 едет 36 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу протеста на "телепорт" Браззерс: судья предоставил покруговку, в которой ошибок или подлога найти не удалось. Так что зачтен глюк рейс-монитора.

Что и требовалось доказать :biggrin: хотя я тоже придерживаюсь теории: если тебе кажется, что за тобой следят, совсем не обязательно, что это не так :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу протеста на "телепорт" Браззерс: судья предоставил покруговку, в которой ошибок или подлога найти не удалось. Так что зачтен глюк рейс-монитора.

Покруговка на 100% соответствует пассингу из РМ. Прыжки телепортантов обусловлены добавлением/вычетом кругов по ходу гонки в связи с установкой дополнительной отсечки въезда на питлейн. (вроде как лишний вычли вначале, а в конце добавили)

Сегодня едем римовикли, желающие не опаздывайте. Чтобы попасть в гонку на месте нужно быть в 8:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра следующий этап отбора, а табличка по прежнему пуста.. печаль печаль :(

http://www.mini.ru/jcw_rocket_race/timetable.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня в команде с двумя представителями "арены в чемпе мини" - оба ехали на секунду-полторы хуже при том, что весили меньше и машина у меня была не агонь )

В общем завтра посмотрим, когда моторы 5 сил от машины и вправду дофига зависит. Ехать скучно конечно, хочется соди... Круги были мои чето в р-не 35,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...