В Сочи на три ночи?!!!


Minivoda

Recommended Posts

Всем привет!

Как вам такая идея..?

Не поехать ли нам в Сочи?

Мне кажется есть все предпосылки:

-не нужны визы

-солнце (кабрик будет к месту)

-тусовочное место (к месту будем все мы) :D

-ценость региона, как потенциально объёмного рынка продаж для BMW RT...

P.S. Ну и прочие плюсы... Которых при детальном рассмотрении может оказаться намного больше чем на первый взгляд. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно надо ехать в Сочи :!: :!: :!: Причем сразу по нескольким причинам:

1) это проще и удобнее организовать, чем выезд в Ригу или Таллин :scratch:

2) по стоимости это намного дешевле, сответственно это будет более интересно для BMW RT и БорисХофа 8)

3) это будет автопробег по России - тоже гораздо интереснее для BMW RT и БорисХофа 8)

4) выбор времени поездки ничем нас не ограничивает - все лето впереди :cheers:

5) в Сочи, возможно, к нам смогут присоединиться наши друзья из Киева - им это тоже ближе и наверное интереснее :scratch:

6) и последнее: при поездке в Сочи нет проблем с загранпаспортом... а то мой уже в начале апреля закончился :(

Та что я всеми руками "ЗА" :!: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вынести на обсуждение и начать детальную разработку на ближайшей встрече. 8)

Полностью поддерживаю :!: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вынести на обсуждение и начать детальную разработку на ближайшей встрече. 8)

Идея очень хорошая :thumleft: . Поддерживаю полностью. Кажется, по сумме факторов это более реально, чем поездка в Ригу, хотя и километраж в полтора раза больший.

Однаком Машинку жалко своим ходом жалко гнать. :cry: Полагаю, речь ведется об автовозе? :?:

Наверняка многие из нас раньше уже ездили в Крым или на Кавказ на машинах (уверен, будет чем поделиться во время следующей встречи).

Однако, если своим ходом колонной пойдем (а значит с остановками на сон), то это реально займет сутки. :!: Это надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вынести на обсуждение и начать детальную разработку на ближайшей встрече. 8)

С удовольствием бы присоеденилась. Но своим ходом кажется забавнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вынести на обсуждение и начать детальную разработку на ближайшей встрече. 8)

Идея очень хорошая :thumleft: . Поддерживаю полностью. Кажется, по сумме факторов это более реально, чем поездка в Ригу, хотя и километраж в полтора раза больший.

Однаком Машинку жалко своим ходом жалко гнать. :cry: Полагаю, речь ведется об автовозе? :?:

Наверняка многие из нас раньше уже ездили в Крым или на Кавказ на машинах (уверен, будет чем поделиться во время следующей встречи).

Однако, если своим ходом колонной пойдем (а значит с остановками на сон), то это реально займет сутки. :!: Это надо учитывать.

Дорги лучше не стали :pukel: , вода холодная :rendeer: , но слоган к поездке есть Море-Сочи -Мини :ncool: нет как-то коряво лучше так Рига-Мini-Мtv! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вынести на обсуждение и начать детальную разработку на ближайшей встрече. 8)

Идея очень хорошая :thumleft: . Поддерживаю полностью. Кажется, по сумме факторов это более реально, чем поездка в Ригу, хотя и километраж в полтора раза больший.

Однаком Машинку жалко своим ходом жалко гнать. :cry: Полагаю, речь ведется об автовозе? :?:

Наверняка многие из нас раньше уже ездили в Крым или на Кавказ на машинах (уверен, будет чем поделиться во время следующей встречи).

Однако, если своим ходом колонной пойдем (а значит с остановками на сон), то это реально займет сутки. :!: Это надо учитывать.

Дорги лучше не стали :pukel: , вода холодная :rendeer: , но слоган к поездке есть Море-Сочи -Мини :ncool: нет как-то коряво лучше так Рига-Мini-Мtv! :flower: :flower: :flower:

Алексей, признавайся: а у тебя, похоже, есть какая-то инсайдерская информация (о готовности MTV участвовать)? :wink:

Я, признаться, думаю, что и Море-Сочи-Мини тоже неплохо звучит (температура моря будет терпимой в июле-августе), но и Рига тоже неплохо... Туда можно в любое время ехать, верно?

Есть опасения, что принятие хоть какого-то решения займет так много времени, что потом будет сложно перекраивать летнее расписание работы и отдыха...

А я пока что внесу еще одно раскольническое предложение: Стокгольм-Уппсала! Вот план:

- до Хельсинки своим ходом (или до Питера на автовозах, а сами - на паровозе);

- на "пьяном" пароме одна веселая :drunken: ночь из Хельсинки в Стокгольм;

- на один день можно осесть в Стокгольме (поесть селедки :lol: );

- а потом - всего в 60 км от Стокгольма - древняя столица Швеции гор. Уппсала - университетский студенческий городок со всеми вытикающими последствиями (и замок, и древнейший в Скандинавии университет, и студенческий городок, и, разумеется, сами студенты и студентки... общительные и разные :afro: :pig: :alien: :drunken: ).

Ну, визы, конечно, нужны, но зато все остальное - относительно недорого и качественно (дороги, сервис :thumleft: ).

Вот расчет по времени (при движении своим ходом):

1 день дорога Москва-Хельсинки (вечер и ночь там)

2 день день в Хельсинки, вечер и ночь на пароме

3 день Стокгольм (ночь там)

4 день Уппсала (ночь там)

5 день днем - обратно в Хельсинки, вечер и ночь - на пароме

6 день дорога Хельсинки-Москва

Ну, в общем в неделю можно уложиться.

Наверное, вношу сумятицу в обсуждение, но тем не менее хотелось бы знать ваше мнение, друзья. :cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница куда ехать? Главное, что все вместе! :cheers:

Думаю :-k , что основная задача сейчас - определиться с датами! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница куда ехать? Главное, что все вместе! :cheers:

Думаю :-k , что основная задача сейчас - определиться с датами! :D/

во-во, я, кстати, уже должен на работе обговаривать даты моего недельного отпуска в августе. Лично я, планировал провести эту неделю в поезде куда-нибудь на наших машинах. В целом, я согласен ехать почти куда угодно (кроме Питера, только не туда на МИНИ). Также, поддержу Алексея, что-то не верится мне в достаточно хорошее качество наших дорог. сами вспомните, вроде дорога на Киев не ругалась при обсуждении маршрута. в результате, все были безумно счастливы, что по нашим дорогам, мы не ездили. так что, я - или за Прибалтику изи за Финию или Швецию. А если кто хочет, чтобы с нами прокатились наши украинские друзья (я, кстати, только ЗА), так давайте в Прагу. главное, как сказала Машулька, всем вместе и пора уже даты оперделять! я за вторую или третью неделю августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что если своим ходом, то по российским дорогам всё равно придётся ехать вне зависимости от направления, если автовозами без разницы.

Сочи был мною предложен, как требующий минимальных временных и трудозатрат меньше организаторских сложностей на подготовительном этапе да и на этапе воплощения.

-снятие тонировок со стекол

-визы, загранпаспорта

-знание местных законов и обычаев

-наличие определенных знакомых в Сочи

-организация времяпровождения в месте назначения

-и т.д и т.п.

На фоне остальных маршрутов (прежде всего заграничных), сохранена максимальная привлекательность для спонсоров, и нас, в виде тусовки отрыва и веселья в месте назначения. 8)

Но, приложу свои усилия к организации любого маршрута, одобренного и принятого участниками, с максимальной отдачей, в той части мероприятия, которая мне будет поручена, или в которой я сам пойму лучшее место приложения своих возможностей.:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На фоне остальных маршрутов (прежде всего заграничных), сохранена максимальная привлекательность для спонсоров, и нас, в виде тусовки отрыва и веселья в месте назначения. 8) .:salut:...

Хочу особо подчеркнуть, что этот момент остается пожалуй одним из самых немаловажных во всех наших грандиозных мероприятий :!: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На фоне остальных маршрутов (прежде всего заграничных), сохранена максимальная привлекательность для спонсоров, и нас, в виде тусовки отрыва и веселья в месте назначения. 8) .:salut:...

Хочу особо подчеркнуть, что этот момент остается пожалуй одним из самых немаловажных во всех наших грандиозных мероприятий :!: :D

Максим, правильно мы тут все понимаем, что уважаемый БорисХоф готов оказать поддержку? :?: Если ДА, =D> то "огласите пжалста всь списк...", а если ПОКА НЕТ :cry: , то подскажи, какими такими аргументами выбивваются бабки из дилеров-спонсоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ghostmaker

Такие моменты обсуждаются в ходе более конфедициональных переговоров, :-$ а не во всемирной паутине... :wink: :D

Обсудим при встрече. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта процедура обязательна для поездки за границу? :shock:

Есть такая информация, мной лично не проверена, но из наших абсолютно достоверных источников, помоему от Ghostmaker.

Если, что исказил, то найдутся знающие наверняка и скорректируют или подтвердят. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на фига тогда нам эта заграница?! Я затонировала стекла за 250 евров, а теперь всю эту радость отскоблить?! Ну уж нет! В Сочи! :evil: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на фига тогда нам эта заграница?! Ну уж нет! В Сочи! :evil: :twisted:

В Сочи, однозначно!!! :D

2 BlackFrog - как ощущения от Машинки? Ты ведь первые дни ее обкатываешь, верно? Поделись свежими впечателниями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ghostmaker - маленькая поправочка: я ПЕРВЫЙ ДЕНЬ обкатываю. если точнее - утром сегодня забрала из салона.

Ощущения, впечатления, эмоции - не передать и не описать. да и не зачем, вы все через это прошли:-0

думаю, что многие до сих пор под впечатлением :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ghostmaker - маленькая поправочка: я ПЕРВЫЙ ДЕНЬ обкатываю. если точнее - утром сегодня забрала из салона.

:-)

Мои искренние поздравления! =D> У всех у нас тут перманентный праздник в душЕ, а у тебя сегодня - так просто фестиваль радости должен быть! :flower: Это здОрово!

Жаль, не знаю как тебя зовут, Черная Лягушка... :batman: Слушай, а почему ЧЕРНАЯ, ведь Машинка - желтая, и крыша - белая?

Ах, извините, :oops: ошибся: крыша-то черная. Ну и Лягушка, разумеется... :wink: Да, должно быть тоже неплохо! :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не знаю как тебя зовут, Черная Лягушка... :batman: Слушай, а почему ЧЕРНАЯ, ведь Машинка - желтая, и крыша - белая?

[-X Машинка желтая, а крыша - черная :!: :salut: Очень стильное сочетание - потом можно будет еще добавить черные полоски на капот, дополнительные фары и, может быть колеса на 17" :?: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Ирина. Black Frog - потому что вся дайверская снаряга у меня черного цвета, включая ласты, которые имеют очень необычную конфигурацию. однажды египетский дайвгид сказал мне, что я похожа на большую черную лягушку, ессно, все слышали... :-)

сорри, что не по теме

ЗЫ. вчера долго любовалась своей машинкой - фантазии на тему как раскрасить мучили весь вечер :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. вчера долго любовалась своей машинкой   - фантазии на тему как раскрасить мучили весь вечер :-)
Шашечки нарисуй :mrgreen: Я как-то раз видел на Ленинском С-ку твоего цвета.Реально, очень круто смотрится :thumleft:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что прерываю, но, пожалуйста, про машинки в другом месте форума. =; Здесь только про Сочи :sunny: :cheers: :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...