Пересесть с S на One


Recommended Posts

Продала свою S-ку на АКПП (R53). Взамен присмотрела One на механике. Езжу только по Москве, маршрут дом-работа-магазины, половину времени за рулем стою в пробках.

Скажите, пожалуйста, у меня будет психологическая травма от снижения мощности или при таких потребностях все пройдет незаметно? Ну и еще любопытно, в Мск на ручке нормально или утомительно?

Отредактировал alisa_lee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, вы сможете греть себя мыслью, что вы, похоже, будет первой с таким чейнжем. И возможно единственной. А это уже кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как быстро накатались на эСке, может ну их эти мини? :)

Да я бы рада вернуться к изделиям японского автопрома, да вот беда - после мини они кажутся некрасивыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, вы сможете греть себя мыслью, что вы, похоже, будет первой с таким чейнжем. И возможно единственной. А это уже кое-что.

Угу, нормалные люди от Вани идут к Куперу или Эске, а я наборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова причина продажи? Надоело чинить?

Я купила машину по рыночной цене. Сразу же была вынуждена вложить 150 тыс. Но этого оказалось мало. Чтобы получить результат, который я хочу, надо вложить еще примерно столько же, а может и больше. А желания тратиться дальше у меня нет.

Я хочу машину, которая выглядит как мини, но при этом экономична в обслуживании. Ваня посвежее кажется именно таким вариантом.

Отредактировал alisa_lee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт мы все так делали) покупаешь и вкладываешь. Над любить мини, что б такое ему прощать. Слудующая моя машина будет точно не мини, чего и Вам, чес гря, желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт мы все так делали) покупаешь и вкладываешь. Над любить мини, что б такое ему прощать. Слудующая моя машина будет точно не мини, чего и Вам, чес гря, желаю :)

Спасибо))

Меня больше всего расстроило, что цена получалась как за новый купер 2013 года - у официалов этим летом были отличные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был момент когда моя машинка стояла на приколе, а она была чуть чуть больше чем просто Эс. Брал Ваню когда было нужно у соклубницы, причем на автомате.. Эго не пострадало. :) (Плюшевых медведей прятал правда:) ). Едет конечно хуже, но это все равно Мини!!! Гонял и был счастлив.

Можно взять и One, чипануть и получить просто чипом Купер, а это уже не так печально.

Ход ваших мыслей вызывает уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж.. бегемот продался :-(

Сочувствую. Не сложилось у вас..

Спасибо большое.

Мне оказалось не по силам работать по семь дней в неделю только для того, чтобы кормить очаровательное животное. Присмотрела парочку мини One на авто.ру, думаю поговорить о них с владельцами более предметно. Но сначала хотела оценить разумность самой идеи смены Эски на Ваню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Мне оказалось не по силам работать по семь дней в неделю только для того, чтобы кормить очаровательное животное. Присмотрела парочку мини One на авто.ру, думаю поговорить о них с владельцами более предметно. Но сначала хотела оценить разумность самой идеи смены Эски на Ваню.

Ситуация мне крайне знакома, сам уже пару раз порывался выложить на авто.ру. Но он мне нравится и я все же вижу свет в конце тоннеля, надеюсь не встречный паровозный :)

В любом случае, хочется верить, что твой выбор будет проверен на сопутствующем СТО или клубном сервисе, дабы не повторять судьбы ушастого.

От души желаю удачи в выборе своего МиНи!

Отредактировал 13-th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был момент когда моя машинка стояла на приколе, а она была чуть чуть больше чем просто Эс. Брал Ваню когда было нужно у соклубницы, причем на автомате.. Эго не пострадало. :) (Плюшевых медведей прятал правда :) ). Едет конечно хуже, но это все равно Мини!!! Гонял и был счастлив.

Можно взять и One, чипануть и получить просто чипом Купер, а это уже не так печально.

Ход ваших мыслей вызывает уважение!

Ого! То, что Ваня едет даже на автомате, очень радует! Спасибо за идею и поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! То, что Ваня едет даже на автомате, очень радует! Спасибо за идею и поддержку :)

Да не за что, я просто поделился опытом. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет на автомате, едет. Особенно если в машине один человек.

Единственно к нему нужно приноровиться. продавить педальку процентов на 30% и затем уж далее плавненько.

Есть желание приезжайте - прокачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет на автомате, едет. Особенно если в машине один человек.

Единственно к нему нужно приноровиться. продавить педальку процентов на 30% и затем уж далее плавненько.

Есть желание приезжайте - прокачу.

Буду очень признательна))) Готова приехать прямо сегодня, куда скажете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет на автомате, едет. Особенно если в машине один человек.

Единственно к нему нужно приноровиться. продавить педальку процентов на 30% и затем уж далее плавненько.

Есть желание приезжайте - прокачу.

Полностью подтверждаю . Тоже готов прокатить ... только в Санкт-Петербурге или в Финляндии . :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два мини и оба Вани , при чём сам езжу на Кантримене уже третий год! Поверьте за глаза в городе хватит того , что он выдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Хватит вам в городе вполне,конечно АТ берите.До 80км/ч. никакого дискомфорта-будете быстрее 70% машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...