13-th

Members
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

13-th last won the day on October 24 2014

13-th had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

1 780 просмотров профиля

13-th's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

7

Репутация

  1. Вообще странно, зная как часто люди мучаются с акпп - то гидроблок, то в сборе под замену. А принимая во внимание ресурс и себестоимость деталей, не уверне в ликвидности s на акпп.
  2. Спасибо, Бро! Понял куда копать..
  3. Поскольку никто ничего никому не высылает, закроите тему. Не вводите людей в заблуждение.
  4. мысли есть, что это сальник кв, уж больно очевидно..но заниматься им буду уже по теплу. остаётся непонятным, почему при взгляде на мотор видны подтёки по блоку, под компрессором...
  5. Update темы. Ломаю голову, занимаюсь секасом. Полез повторно и заменил еще раз прокладку поддону. Обезжирил, без герметика, болты по мурзилке обтянул динамометрическим ключом. Ситуация разительно изменилась, поддон по кругу теперь сухой. Проблема теперь только в подтеке между мкпп и мотором снизу. Проштурмовал форумы америкосовские, каждый 3ий сталкивался с подобной бедой при малых пробегах. Диагноз - колечко резиновое датчика положения коленчатого вала. Вчера заменил и начал надеяться на чудо, но его не случилось. Пытался просмотреть истоки насколько возможно, передняя стенка мотора в масле. При взгляде вверх, видно, что пластиковый корпус между компрессором в масле, тонкой пленкой. Так же читал, что может быть прокладка между компрессором и пластиковым кожухом. Каковы шансы, откуда может быть еще. Хотелось бы сразу закупаться всеми возможными прокладками до того, как разберусь морду. Зы: замена кольца датчика без снятия морды, снизу, садо-мазо.
  6. Привет! Мини скидка доступна - за 6 тысяч отдам
  7. +1 к S'Ке. R50 за такие деньги - космос. 3ий год, придется вложиться. на продаже выплывет, что скидывать придется очень и очень много. Удачи в выборе!
  8. Друзья, привет! Владельцам Mini Cooper S JCW, R53 и R52, а точнее обладателям мотора W11 1.6 посвящается =D Надыбал себе пару интересных ништяков, в продаже 1 комплект силиконовых патрубков системы охлаждения CORP, полный! Температурный диапазон от -40 до +220 градусов Давление до 3 Баров Все патрубки + комплект хомутов бонусом Ценник демократичный 6500р Территориально - Калуга, но за Ваш счет отправлю хоть на луну Велкам в личку или на телефон 92оо99оо29, Вячеслав.
  9. Немного побаловался с черным лаком
  10. 13-th

    Всем привет)

    Привет-привет, Анна Вливайся! Фото красавца и себя любимой в купальнике, приветствуется
  11. Спасибо, Фред! Большое спасибо, ВЛюблЁНная Незнакомка! Все фотокарточки на ифон Сейчас снежок выпадет, надеюсь, буду ещё интересные фото-моменты с Перцем