500 + 1 (Дрыц Тыц Мини Питер)


Recommended Posts

Ой, да!!! Самое главное забыла сказать!

Было приятно со всеми заново-экзаменующимися минипиплами познакомиться)))))

Хы, первый раз на встрече и такое боевое крещение.

Долго не забудется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

post-5194-1408996938,602_thumb.jpg

Слушаем вводную инструкцию

post-5194-1408996975,2604_thumb.jpg

Кое кто слегка возмущен)))

post-5194-1408996999,6287_thumb.jpg

Пока хихоньки да хахоньки

post-5194-1408997033,5483_thumb.jpg

Однако пора понять кто ты!!!! Лошара????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5194-1408997532,1204_thumb.jpg

Ну здесь все понятно))))

post-5194-1408997552,7238_thumb.jpg

Сергей Викторович тоже....

post-5194-1408997578,9068_thumb.jpg

Это не пироги печь....

post-5194-1408997602,8177_thumb.jpg

И не айфонами торговать)))

post-5194-1408997628,0274_thumb.jpg

И от лошарства не спрячешься...

post-5194-1408997653,8257_thumb.jpg

Раньше надо было Гриша учить мат часть)))

post-5194-1408997689,2028_thumb.jpg

Здесь без вариантов

post-5194-1408997709,2084_thumb.jpg

Просто помолчим)))

post-5194-1408997727,9269_thumb.jpg

Калуга Андрей и туда же))))

post-5194-1408997755,1578_thumb.jpg

Со всеми и познакомилась))))

post-5194-1408997774,9387_thumb.jpg

Обещал тело под тянуть к 29 сентября))))

post-5194-1408997804,4979_thumb.jpg

Прилежная ученица

post-5194-1408997825,5366_thumb.jpg

Сложно

post-5194-1408997841,1343_thumb.jpg

Но ржачно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие петербуржцы, спасибо за такие чудесные выходные!

С днем рождения, клубный сервис! Дрыц-тыц поздравляем ...

По порядку…

31 июля. Сборы у Вегаса перед стартом minidrivesrussia. Вова рассказал, что 23.8. будет празднование ДР КС в Питере. В тот же день было решено – надо ехать! :happy:

Билеты на Сапсан в кармане, с жильём всё определено, долгие думы по поводу петь-не петь (пилотки-девственницы они такие… нерешительные, ага).

Сомнений в том, что будет круто - никаких) Перчинки добавляла секретность дневного мероприятия в совокупности с предупреждением о том, что обувь должна быть удобной (ну а что может быть удобнее туфелек на высоченном каблуке :laugh: =))

Дорога.

Единственный минус Сапсана, конечно, в том, что он не стоит в пробке под Волочком. Просто без вот этой вот пробки поверить, что ты едешь именно в Питер сложно =)))

Наташечка ТолямбИна, спасибо за тёплую встречу! :gossip:

День.

Сказать, что увиденные вывеска МРЭО… и учебные автомобили на площадке вызвали удивление, шок, испуг и при этом бешеный восторг – не сказать ничего. Я плохой писатель, поэтому без «офигееееть», «аааааа», «круто», «ваще огонь», «пипец как страшно» передать эмоции не вполне могу =)))

Я не водила машину на механике 7 (даже почти 8) лет. Как это делать я не помнила вообще... :death:

Прослушала общий вводный курс от Жени, потом мастер-класс по подъему на эстакаду от Насти. Ребят, если бы не вы, я бы с места не сдвинулась))) Спасибо! :flowers1: Я не сдала, но результатом в 69 баллов из 100 горжусь, честное слово =)))

Толик!!! Ты гений мысли!!! Такое придумать и организовать!!! :clapping: Я не видела ни одного равнодушного к этому мероприятию пипла. Все, как мне показалось даже ассы, волновались. Это же абсолютная магия – «заставить такое количество взрослых и состоявшихся людей очковать» (с) Nicolas. Было так здорово, что я даже спустя несколько дней не могу предположить, какое мероприятие могло бы так увлечь и зажечь всех))

Вечер.

Коля в комбезе произвёл фурор; родные москвичи – Люба, Кира, Кирилл, Настя в тельняшках – так здорово!!!

Лариса! Я в абсолютном восторге! Твои пироги – нечто!

Вова и Даша! УРА! Вы такая шикарная пара! Такие влюблённые!

Толя, Лёша, Андрей, Вова, Коля – ну вы конечно зажглиии!!! Феерия!!! Я теперь фанат вашей группы!!! Приезжайте с гастролями! (вчера вот был один… :dance2: )

Дина и Женя, ну вы сами все знаете) Люблю вас! (каждый день практически... :crazy: ))))

Наташа, Толик, спасибо большое за гостеприимство. Накормили-напоили-спать уложили)) Обожаю вас! :wub:

Все-все-все питерские пиплы!!! Вы мегакрутые - все вместе и каждый в отдельности! В вашей компании всегда уютно и приятно, безумно весело и очень как-то по-домашнему - никогда не чувствуешь себя понаехавшим))! Вы невероятные зажигалки!!!

p.s. Уже по всем скучаю!

Какой же уже следующий праздник?!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие петербуржцы, спасибо за такие чудесные выходные!

С днем рождения, клубный сервис! Дрыц-тыц поздравляем ...

По порядку…

31 июля. Сборы у Вегаса перед стартом minidrivesrussia. Вова рассказал, что 23.8. будет празднование ДР КС в Питере. В тот же день было решено – надо ехать! :happy:

Билеты на Сапсан в кармане, с жильём всё определено, долгие думы по поводу петь-не петь (пилотки-девственницы они такие… нерешительные, ага).

Сомнений в том, что будет круто - никаких) Перчинки добавляла секретность дневного мероприятия в совокупности с предупреждением о том, что обувь должна быть удобной (ну а что может быть удобнее туфелек на высоченном каблуке :laugh: =))

Дорога.

Единственный минус Сапсана, конечно, в том, что он не стоит в пробке под Волочком. Просто без вот этой вот пробки поверить, что ты едешь именно в Питер сложно =)))

Наташечка ТолямбИна, спасибо за тёплую встречу! :gossip:

День.

Сказать, что увиденные вывеска МРЭО… и учебные автомобили на площадке вызвали удивление, шок, испуг и при этом бешеный восторг – не сказать ничего. Я плохой писатель, поэтому без «офигееееть», «аааааа», «круто», «ваще огонь», «пипец как страшно» передать эмоции не вполне могу =)))

Я не водила машину на механике 7 (даже почти 8) лет. Как это делать я не помнила вообще... :death:

Прослушала общий вводный курс от Жени, потом мастер-класс по подъему на эстакаду от Насти. Ребят, если бы не вы, я бы с места не сдвинулась))) Спасибо! :flowers1: Я не сдала, но результатом в 69 баллов из 100 горжусь, честное слово =)))

Толик!!! Ты гений мысли!!! Такое придумать и организовать!!! :clapping: Я не видела ни одного равнодушного к этому мероприятию пипла. Все, как мне показалось даже ассы, волновались. Это же абсолютная магия – «заставить такое количество взрослых и состоявшихся людей очковать» (с) Nicolas. Было так здорово, что я даже спустя несколько дней не могу предположить, какое мероприятие могло бы так увлечь и зажечь всех))

Вечер.

Коля в комбезе произвёл фурор; родные москвичи – Люба, Кира, Кирилл, Настя в тельняшках – так здорово!!!

Лариса! Я в абсолютном восторге! Твои пироги – нечто!

Вова и Даша! УРА! Вы такая шикарная пара! Такие влюблённые!

Толя, Лёша, Андрей, Вова, Коля – ну вы конечно зажглиии!!! Феерия!!! Я теперь фанат вашей группы!!! Приезжайте с гастролями! (вчера вот был один… :dance2: )

Дина и Женя, ну вы сами все знаете) Люблю вас! (каждый день практически... :crazy: ))))

Наташа, Толик, спасибо большое за гостеприимство. Накормили-напоили-спать уложили)) Обожаю вас! :wub:

Все-все-все питерские пиплы!!! Вы мегакрутые - все вместе и каждый в отдельности! В вашей компании всегда уютно и приятно, безумно весело и очень как-то по-домашнему - никогда не чувствуешь себя понаехавшим))! Вы невероятные зажигалки!!!

p.s. Уже по всем скучаю!

Какой же уже следующий праздник?!))))))))

Да вы так приезжайте, и будет праздник.. Мы всегда рады!

Зы.

Отличный отчет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы так приезжайте, и будет праздник.. Мы всегда рады!

Зы.

Отличный отчет!!!

Приедем обязательно, спасибо!

Конь - огонь! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А кони в тот день были особенно хороши, это да))

IMG_1813.MOV

Отредактировал Kris-tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...