Злобный отзыв


Recommended Posts

ну например на Зорге (а это ведь тоже АвтоДом) мне НИКТО не смог показать как работает крепеж для велика на крыше кантримена

повторюсь- НИКТО

Однако... Я-то думал, что там только как работает голосовое управление телефоном на 53-м никто не смог показать. Наверное, твое крепление для велика тоже оказалось уникальной опцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например на Зорге (а это ведь тоже АвтоДом) мне НИКТО не смог показать как работает крепеж для велика на крыше кантримена

повторюсь- НИКТО

:blush: у нас в Питере в шоу-руме стоит багажник с великом на крыше кантрика. Хочешь, я тебе фотками скину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Вчера днем тоже был в Автодоме около пулково, забирал сумку для моего товарища, которую он заказал в БМВ. Народ вообще мягко говоря борзянки наевшийся. Ни здрасте вам, ни досвидания ни одно лицо выдавить из себя не может. Ну да ладно, может месячные у всех, подумал я. В начале зашёл забрать сумку, манагер отдела запчастей пытался куда-то убежать и я буквально заставил его выдать мне мой заказ. Потом прогулялся в мини. Там за столом сидела приятная барышня, которая трещала по телефону, но на мой вопрос про аксессуары мини достаточно мягко послала меня к стойками у входа и на 2й этаж. По мне, так можно было оторвать свою пятую точку и впарить мне зонтик или флэшку в форме ключа. На вопрос, есть ли еще что-то интересное для мини послала меня в запчасти бмв, мол там подскажут. Чтож, мы не гордые, пошел обратно. Там сидел уже 2й манагер. Минут 5 я стоял у стойки отдела аксессуаров и ждал его, но менеджер сидел и тупо трещал по телефону не обращая внимания. В 5 метрах сидели 4 манагера что-то обсуждали и делали вид, что также меня не замечают.

В общем, 20минутное посещение данного автосалона напомнило мне отдых на нашем юге, где облизывать тебя никто не будет, даже если ты готов просадить за день все имеющиеся у тебя деньги плюс лимон с кредитки и ты должен быть рад, тому что тебя не послали лесом.

Кстати, манагер по запчастями так и не соизволил отвлечься и помочь мне найти подарок жене на 8е марта из мини.

А с этого дня, моего товарища на бэшнике автодом потерял как клиента.

Отредактировал Zloymalysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добавлю и я свой отзыв об "Автодоме".

Очень странные люди, если не сказать более.

Машина моя обслуживалась у них (прошлая хозяйка). Позвонил им, сказал вин, ФИО хозяйки бывшей - Да, обслуживалась, да все есть - приезжайте пишите Заявление все выдадим.

Приехал (учитывая что я живу на Севере а они на юге - путь не близкий), ДА говорят, конечно все дадим.... 10 дней ждите. Жду

Звонок через 8 дней - извините мол комп завис, программа не работает выгрузит не можем. Спросил -Заработает же? говорят да конечно неделю примернО!!!!!!! (как так то??)))) Я говорю - подожду.

И на следующий день приходит письмо на почту - Инфрмации по ТО вашего автомобиля у нас нет и не было - все выдавалось на руки. ВОт так.

Ну и кто врет то ?? Господа из АВТОДОМА!!!??? После этого вы хотите что бы у вас машины обслуживались, если концов не найти??? КТо в лес кто по дрова.

Если вы уж ВРЕТЕ клиентам, то врите одно и то же...

Там за столом сидела приятная барышня, которая трещала по телефону, но на мой вопрос про аксессуары мини достаточно мягко послала меня к стойками у входа и на 2й этаж. По мне, так можно было оторвать свою пятую точку и впарить мне зонтик или флэшку в форме ключа. На вопрос, есть ли еще что-то интересное для мини послала меня в запчасти бмв, мол там подскажут. Чтож, мы не гордые, пошел обратно. Там сидел уже 2й манагер. Минут 5 я стоял у стойки отдела аксессуаров и ждал его, но менеджер сидел и тупо трещал по телефону не обращая внимания. В 5 метрах сидели 4 манагера что-то обсуждали и делали вид, что также меня не замечаю

ОДИН В ОДИН ситуация. Когда я туда приезжал ЗАяву писать на выдачу истории ТО своего миника. Нольвнимание на меня... (а честно хотел что0нибудь прикупить себе приятного в машинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 копеек в защиту Автодома

Вы ребята перепутали марку! Это не Роллс Ройс, это Мини)) Такая маленькая дешевая бородавочка как на дороге так и не теле БМВ.

Конечно уставшие БМВдрочерами люди работающие за 3 копейки не хотят отрывать зад от стула)))

Конечно люди, что пошли на такую работу, сидят и всем вокруг недовольны и говорят весь день по телефону со своими недовольными половинками.

Конечно им всёравно подходит вам цвет или нет))))

И правильно поступил наш очаровательный топикстартер, что не стала никого записывать, звонить и стучать такому же безучастному руководству)))) Что бы подумало руководство??? Пришла очередная "кактобыонвасобозвал" и думает что мы вокруг еЁ минипукера будем кружить)))

Ну уволю я этих всех плохих парней, что блин хахаха сумку плохо продают, а кого на их место сажать????

Так если не везде, то почти везде.... к сожалению.... личный опыт! Европа Америка(

Если вдруг не так то это раннее утро и все пока ещё скачут на позитиве))

Был в Автодоме, общался и покупал машину там, на Стартовой. И купил там потому как там был супер продавец Степан! Непохожий на своих коллег))!!!

Когда мы прощались, я сказал спасибо и не улетай пожалуйста на свою планету!!! Погости побольше!

Но через две недели я позвонил, а Степан уже работал в молодой перспективной быстро развивающейся компании "ХХХХХХХХХХХ"

Итого!

Заходите на позитиве! Заставьте всех гореть и сверкать вокруг вас!!! Нужна помошь??? Могу научить или сопроводить)))

Всем прекрасного вечера!!!

И если что, не обижайтесь :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 копеек в защиту Автодома

Вы ребята перепутали марку! Это не Роллс Ройс, это Мини)) Такая маленькая дешевая бородавочка как на дороге так и не теле БМВ.

Конечно уставшие БМВдрочерами люди работающие за 3 копейки не хотят отрывать зад от стула)))

Конечно люди, что пошли на такую работу, сидят и всем вокруг недовольны и говорят весь день по телефону со своими недовольными половинками.

Конечно им всёравно подходит вам цвет или нет))))

И правильно поступил наш очаровательный топикстартер, что не стала никого записывать, звонить и стучать такому же безучастному руководству)))) Что бы подумало руководство??? Пришла очередная "кактобыонвасобозвал" и думает что мы вокруг еЁ минипукера будем кружить)))

Ну уволю я этих всех плохих парней, что блин хахаха сумку плохо продают, а кого на их место сажать????

Заходите на позитиве! Заставьте всех гореть и сверкать вокруг вас!!! Нужна помошь??? Могу научить или сопроводить)))

вы говорите полнейшую ерунду.

1. меня не касается за какие деньги работают сотрудники этого "автодома" - если они там работают значит их все устраивает,

2. помните фильм "Красотка" .. - это я сейчас просто запрос сделал на историю...или просто рюкзак зашел купить..

3. и какого х... я должен веселить всю эту вяло-аморфную субстанцию склонную к вранью ?? Я КЛИЕНТ!.. это МОИ ДЕНЬГИ которые я хочу потратить... пусть они меня веселят и "лижут" (ц)....

Поверьте, после такого отношения я ни за какие коврижки не поеду в Автодом покупать новый х4 (как собственно планирую), Аксель -моторс "лижет" гораздо приятней и круче пусть я у них всего лишь покупал кружку))))))

Отредактировал konkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...