Ребята ай нид хэлп! Рычаг!


Recommended Posts

Вообщем услышал я что заднее правое колесо об арку трет, сегодня поднял машинку. Пиндец! Практически лопнул задний правый рычаг, держиться уже на соплях. Т.е. когда "До"лопнет непонятно, колесо вывернет. Менять надо оба сразу? По каталогу это задний нижний, (верхнего вообще не видел) номер детали (33 32 6 768 726) все правильно ? И слева лопнула пласмасска (АБС вроде) У кого что-нибудь есть? Помогите собетами что делать пожалуйстаpost-21046-0-51224500-1402322937_thumb.jpost-21046-0-50756700-1402322941_thumb.jpost-21046-0-64206000-1402322944_thumb.jpost-21046-0-25717200-1402322948_thumb.j.

Отредактировал SokolovS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пласмасска" - это датчик корректора фар. рычаги менять можно по одному, но я бы махнул оба во избежание огорчения от 2ого развалившегося рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пласмасска" - это датчик корректора фар. рычаги менять можно по одному, но я бы махнул оба во избежание огорчения от 2ого развалившегося рычага.

Да понятно что менять оба. Буду искать их. И что он корректирует этот датчик и каким образом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что менять оба. Буду искать их. И что он корректирует этот датчик и каким образом?

эээ ... корректирует - выше или ниже светят фары в зависимости от загрузки авто. каким образом ... меряет угол наклона рычага. аааа зачем это вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ... корректирует - выше или ниже светят фары в зависимости от загрузки авто. каким образом ... меряет угол наклона рычага. аааа зачем это вам?

Для общей образованности, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Судя в каком состоянии рычаг, могу приварить арматуры кусок,чтобы дождаться не спешно помоЧи))! Серьёзно..,заезжай завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Судя в каком состоянии рычаг, могу приварить арматуры кусок,чтобы дождаться не спешно помоЧи))! Серьёзно..,заезжай завтра

Круто! Спасибо! Нашел 2 рычага на авито" верх и низ. Продавец говорит что они все одинаковые. (33 32 6 768 726 и 724 )Вот думаю, верно ли? Если завтра ничего не найду то приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Во избежание попадания - эвакуатор Вам в помощь. Ездить так нельзя. ИМХО.

Вот представь - я не знал и гонял на таком рычаге как чумачечий.

Меньше знаешь-крепче спишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь поездка в сервис станет самой аккуратной в истории твоего мини))) за временный вариант с арматурой: +1.

И я бы сначала заварил, а уже потом катался в поисках нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Хм, я купил после покупки купера и установки зимней резины так же столкнулся с такой проблемой. Обнаружил- правый рычаг заварен арматурой) Вот, думаю поменять рычаги теперь, да вот цена вопроса кусается/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...