SokolovS

Members
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 663 просмотров профиля

SokolovS's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. Куплю переднюю панель (телевизор) R53 Вакс-ап +79996707880
  2. Куплю решетку переднего бампера JCW R53 Можно в Ватс-ап +79996707880
  3. Достала меня уже эта ошибка! Ни на что не влияет, загорается как угодно, но чаще всего через пару минут после начала движения. Помогает перезапуск двигателя (зажигания) Может потом не возникать долго, до следующего запуска. Менял фишку на дросселе, ставил с донора, поджимал контакты, менял сами заслонки, около 3 разных ставил на разборке, ничего не помогает. Иногда бывает троит на запуске- помогает перетыкание фишки на дросселе.
  4. Была похожая схема, второй шнурок который тонкий был запитан на габарит что в арке крыла, вторая срабатывала только при включеном габарите. Сейчас отключил, крутит видимо первая.
  5. Всем привет! Вообщем ситуация следующая. Не крутила первая скорость на вентиляторе. По мануалу решил внедрить туда резистор Bosh, снял вентилятор, и обнаружил что от него идет два провода, один подключается куда надо, а вот второй разъем подключить некуда. Он был предыдущим владельцем посажен на габарит. От этого вентилятор орал на второй скорости только при включены габаритах соответственно. Начал копать, понял что вентилятор стоит от дорестала, а у меня этот второй провод попросту некуда подключать. Резистор внедрил.Первой скорости так и нет. Схемы этих вентиляторов разные, в дорастайте реле стоит в самом вентиляторе, мне получается оно там не нужно, так как у меня это реле стоит под капотом. Кстати их там два, один с изображением вентилятора и радиатора, а второй просто пропеллер. За что отвечает пропеллер? Дополнительные тонкие провода получается мне тоже не нужны ( для чего они вообще служат в этой схеме?) Хочу разобраться как адаптировать вентилятор дорастала в рестайл 53-го. Спасибопожалуйста!
  6. Значит его давлением ДМЕ не управляет. Спасибо большое.
  7. Около того думаю. Скажи пожалуйста, а насос управляется мозгом, как и сколько ему качать в какое время, или он постоянно давит на всю свой рабочий объем? Спасибо!
  8. Роман спасибо! Но ведь проблема началась до того как я менял топливный фильтр. И проблема начиналась плавно, с проблем с заводкой, дальше с провалами. Сегодня на топливную рейку посредством куска шланга и двух хомутов был установлен манометр.На холостых оборотах насос давит 3, с подгазовкой -3.2 бара.Накинул интеркуллер и попробовал проехаться, результаты в видео по ссылке: https://youtu.be/oYLU-fZDqSM Еще интересно то что проблема вылазит после 5-10 минут движения.
  9. Поменял фишку дросселя с куском проводки, промыл дроссель, поставил другой дроссель-то-же самое. Только теперь еще и Eml зажигает, пропадает с перезапуском, непойму почему. Раньше Eml зажигал из-за плохого контакта на нем, лечилось продувкой фишки и подгибанием контактов на ней. Остаются свечи и насос.
  10. Спасибо! попробую сам перепаять сначала фишку дросселя на новую, и сам дроссель почистить, если не поможет то уже поменять. Только одно не понятно, почему заводится с 33-го раза?)
  11. Проблема начала приходить постепенно, машина стала плохо заводиться, схватывать и глохнуть, раза с 3-го бывает заведется. Потом на доли секунды стала пропадать педаль газа, дальше по наклонной. Если долго постоит-не заводится, можно высадить аккум стартером. Если заведется-на холостых работает нормально, тронешься, метров 500 проедет, пропадает педаль газа, сначала чуть-чуть будто плохо тянет, дальше совсем ( тапку в пол можно опустить), либо немного подгазовывая немного еще проедет, нажмешь сильнее стрельнет-обороты в отсечку. Дальше заглохнет, но заведется с первого раза. Поменял топливный фильтр, ВВ провода, сейчас в тех-центре приговорили 1-ю лямбду, поменяли - то-же самое.
  12. Куплю срочно поддон АКПП на R53

  13. В поиске поддон АКПП на R53 (масляный картер), варить никак — уже фольга.Под заказ 2 недели ждать минимум(24 11 7 551 079
  14. Куплю распорку под чашки, именно с блинами под чашки, чтоб они не деформировались. и Фильтр-Нулевик желательно сухой чтоб не мазать на R53 можно БУ
  15. Привет. Ты разобрался с ключами от миника? У меня оба перестали работать

    1. SokolovS

      SokolovS

      Привет! есть такая ветка, почитай ее https://www.drive2.ru/l/10329230/ 

    2. lasslena

      lasslena

      Спасибо. Но к меня две кнопки на ключе)