Купил машину! Ура! Наконец-то! Где сделать полное объективное обследование?


Recommended Posts

Друзья, всем привет! Принимайте в клуб! Сбылась долгожданная мечта! Купил машину жене, а себе игрушку! Жена пока не в курсе подарка. будет сюрприз. Перед вручением хотелось бы полностью объективно проверить Мини-друга. Посоветуйте, пожалуйста, где это можно сделать. Где могут дать объективную оценку машинке и скажут, что с ней необходимо сделать, чтобы радоваться последующей эксплуатации. До этого все авто покупал с салона обслуживал у дилеров. Наша новая машинка 2008 года. по ПТС -один хозяин, я, соответсвенно, второй. К дилеру гнать не хочется, так как чувствую, что начнут разводить на деньги. Всем спасибо за совет!

Пока в интернете и здесь на сайте нашел только этот сервис http://miniclubservice.com/

Что скажите?

Отредактировал Юрий К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под вашим сообщением( над моим) банер на котором написано номер телефона клубного сервиса - того самого чью ссылку вы запостили

а так вэлкам и конгратулейшн вас и вашу жену с сюрпризом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, стоило до покупки ее проверить :)

Клубный сервис вполне подойдет.

+1 к клубному сервису))

Проверка до покупки тоже +1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

:laugh: Юрий Владимирович, спасибо за машину! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :logo:

Друзья, я была в шоке и бузумно счастлива, теперь я с вами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh: Юрий Владимирович, спасибо за машину! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :logo:

Друзья, я была в шоке и бузумно счастлива, теперь я с вами))))

Поздравляем, муж молодец!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...