Baltic MINI Challenge 2014, Лиепая. Питерские сборы!


minechka

Recommended Posts

Дорогие, если у кого есть черная наклейка Минипипл - захватить мне, пожалуйста. Полировала багажник и ее сняли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Присоединюсь , ПИТЕР, Вы супер крутые пиплы!)))))) приятно было познакомиться со многими вживую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! было ТАК круто, что я зарегилась тут и даже начала подумывать о смене машинной религии))

А теперь секунда мимимишности: вы все такииииииииииииииие клевые!!

Спасибо Питерцам, что приняли в ряды)) Москвичам за ночное купание))

Мила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же жалко, что такие хорошие выходные закончились.

Было супер-мега-пупер-КРУТО!!!

Питер, ну вы знаете, а если и не знаете, что уж точно читаете: мы молодцы! Мы как всегда были, без ложной скромности, прекрасны, позитивны, веселы, в меру безбашенны, вечно молоды и слегка пьяны, мимимимишны и очень круты... Спасибо нам всем!

Москва, спасибо вам за ваши улыбки, за новые замечательные и за старые безмерно любимые лица! Я всё время очень надеюсь с вами почаще видеться! Думаю, скоро у нас будет возможность встретиться еще раз;)

Минчане, я просто обожаю вас! Поздравляю вас первым местом Андрея!

Латвия! Ребята, низкий вам поклон и огромнейшее спасибо за очередной БМЧ, проведенный на шикарном уровне! Спасибо за новый наимилейший город Лиепая. Спасибо за море, пляж, улыбки! Спасибо за то, что собираете нас каждый год! Это уже традиция, и я надеюсь, в следующем году она продолжится (шепотрм: на более интересной трассе;)).

В общем я мега-довольная и супер-счастливая:))

ПыСы: а еще я тоже первое место заняла! Это ващеагонь!:))) Гаррику и РомаУзу отдельный респект за их 2 и 3 место! И за то, что облили меня сидром с ног до головы:) Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций много, а букв мало, но свою спасибу описать попробую :rolleyes:

Латыши, друзья, спасибо за праздник, спасибо за добродушие и гостеприимство, сегодня у меня первый рабочий день, такое ощущение, что я никуда не ездила, а это всё приснилось! :cry:

Насладившись сполна, благодаря Пиплам из Питера, романтикой дороги мы прибыли в Лиепаю.minik%20red-w%20ootb.gifminik%20white-b%20ootb.gifminik%20black-w%20ootb.gifminik%20green-w%20ootb.gif

Лиепая сказочная, как и вся Латвия! Очень уютный и одновременно просторный город, много красивых зданий, великолепное море, очень много зелени и в целом всяческих красот и интересностей! Мы поднимались на смотровую в соборе, слушали орган, гуляли по милейшим улочкам и мочили ножки в голубом море, и этого всего бы хватило для хороших выходных, но есть ещё кое-что.. Люди!!! :friends1: Многие нам мигали, махали, улыбались, вообще всячески приветствовали нас и радовались нам не меньше, чем мы им, это очень приятно. Я, признаюсь, побаивалась прохладного отношения к нам в связи с политическими обострениями :russian: , но нет, наши номерные знаки никого не смущали.

Забавно, в окно одной из наших машин на обратной дороге закинули шоколадку из другой машины с номерами «LV»! Ну это уже верх доброжелательности)))) Не припомню, чтоб мне в родном Питере кто-нибудь что-нибудь нужное забросил в машину))))

Спасибо дорогим Питерским Пиплам, с кем мы прожили эти дни, вы костер-светофор (и только вы понимаете, что я имею ввиду) :gathering:

Спасибо организаторам за гонки, челлендж и праздник. Вы молодцовые молодцы и мы обязательно к вам вернемся! Поздравляю ещё раз наших победителей, горда быть с вами знакома :pilot2:

Спасибо Боре и Маше, мне было приятно с вами познакомиться, надеюсь, что смогла помочь Маше в работе, набросав явно жизнеспособных идей по оформлению обложки для диска))) :dance2:

Великолепная страна, великолепные люди, великолепная Лиепая!

П.С. Приезжайте к нам тоже, да почащще, уже скучаем :cry:

П.П.С. хочу отдельно поблагодарить моего работодателя, который оплачивает мне время, в которое я придаюсь воспоминаниям :tongue:

Отредактировал Mahha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ПИТЕР, СПАСИБО ОГРОМНЮЧЕЕ ЗА ШИКАРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!! СУПЕР ОТДОХНУЛИ!)))))))

В надеже на приглашение отмечания ДР)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же круто было!!!! Я так рад, что НАКОНЕЦ СЪЕЗДИЛ на БМЧ!!!!

Спасибо колоннам туда и обратно! Ведущим и замыкающим! Тем кто ехал в первый раз и помогал нам, новичкам, в таком пробеге!!! Вы просто СУПЕР!!!!

То что творилось по дороге, когда видели наши колонны на трассе и в городах - вообще не передать словами никогда!!!!

Атмосфера в городе, на трассе, улыбки, да просто ВСЁ!!! Спасибо организаторам и НАМ всем, что сделали незабываемыми эти несколько дней!!!!

Москва, Минск - безумно рад был наконец познакомиться в живую!!!! Ещё раз: ВЫ МЕГАСУПЕРПИПЛЫ!!!!

Латыши - ВАМ РЕСПЕКТ за организацию и гостеприимство!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пребывая на волне эмоций, очень хочу также поблагодарить всех!!! Участников, организаторов, мини-людей (которые для меня уже МАКСИ :rolleyes: ), гостеприимную Латвию, местных жителей, включая латвийскую полицию, которая явно пребывала в радости от нашего пребывания в гостях в Лиепая.

Обожаю подобные мероприятия,всего 4 дня и столько эмоций! :clap::good::crazy::beer::dance: При чем, какое остается послевкусие после поездки!!! И оно еще больше осознается по возвращению домой

Всем спасибо, спасибки, спасибиЩИ! :clapping:

Скоро будут фотки)) :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включая латвийскую полицию, которая явно пребывала в радости от нашего пребывания в гостях в Лиепая.

да, кстати, латвийской полиции респект за лояльность!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трудно передать те чувства, которые мы чувствуем сейчас, вот это чувство, которое охватывает, через него ощущается некое какое-то…" (с)

Да, было круто! Я, едва став мини-владельцем, сразу окунулся в такую чудесную атмосферу мини-праздника... Это чем-то напомнило мото-фестивали, но только в миллион раз позитивней!

Понравилось всё! И езда в колонне по трассе, и отношение к нам со стороны простых смертных... катание по городу, гонки, море, солнце. Даже соседняя Литва успела понравиться))

Особенно понравились все участники и их машины! Каждая по своему уникальна. Как и ее владелец))

Много эмоций вызвала группа классиков. Даже захотелось обзавестись таким чудом)

Очень не хотелось уезжать. Тем сильнее будет хотеться этого в будущем. Будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хотелось уезжать. Тем сильнее будет хотеться этого в будущем. Будем ждать :)

Да, да, да!!!

Тоже ждем с нетерпением!

Уже высмотрела мероприятие в мае 2015 года на www.facebook.com

https://www.facebook.com/groups/imm2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...