Recommended Posts

В мини свой особенный шарм))) Остальные машины какими бы они ни были "навороченными", комфортными, мощными и т. д. все-таки остаются для владельцев мини просто машинами...без души)))

Отредактировал DevushkaLena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот и выходит, что снова написал про МИНИ.)

Ва

Молодец! Красиво написал :) У меня похожие ощущения, когда по работе приходится ездить на многих разных авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну далеко не все машины))) Просто у меня давно внутри борются Ауди и БМВ))) ВОт я все пытаюсь себя убедить, понять, вникнуть, но пока что тщетно)))

Лёня, шо, опять пил? И опять на ночь глядя?

Спасибо Макс!)) Вот все жду прокатиться на Порше. Тоже мне не понятная история. Сколько я ни бывал в музее, сколько их ни рисовал, сколько ни сидел, ни катался пассажиром...Ну не торкает и все!))) Не понимаю. Наверное надо сначала проехаться. Конечно речь не 356 или 930... Но вот как-то и никто объяснить мне неможет. У всех спрашиваю, а мне все про традиции что-то твердят.. Но там кроме силуэта, двигателя позади зада, да циферки 911 никаких традиций и нету. Потому как все остальные члены семьи Порше как-то слабо вписываются в понятие соблюдения традиций..Тот же Кайман или Бокстер. Ну а про SUVы и говорить нечего.))) Могу долго еще писать. Объясните мне, ежели кто что понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а ты мне можешь сказать в порядке полного ОФФа, ты за страховку на Пузыря 14 с лихом косарей в год пыхтишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan, твои работодателя по-русски точно не читают? А то мало ли :)

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства у людей одни и те же конечно... Был у меня порыв альбом с фотками сделать да самые красивые отзывы собрать... а когда начал собирать отзывы, понял, что они как будто копи паст...

Все правильно написал, до последней точки...

Меня правда вопрос тревожит - инженеры БМВ какую то магию знают или остальные производители специально какие то моменты игнорируют. Ведь удовольствие от вождения - штука вполне осязаемая...

хотя читал тут блог человека, для которого ежедневная эксплуатация - это тащиться медленно по маршруту дом-работа-дом, ненавидеть лихачей на бумерах, и лучшая машина в мире - ситроен...

И тоже ведь мнение, с которым соглашаются...

В остальном, как же это круто что с годами эмоции обостряются!

Респекты!

Кстати про Порше, если дизайн не цепляет, то остается только прокатиться. Если и так не зацепит - значит в конец не твое и все. Порше совсем не надо любить только за то, что она порше...

А про традиции в авто я вообще не могу понять. Я искренне считаю, что новые авто лучше старых. я не хотел бы сейчас управлять традиционным Форд Т)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то тоже прокатился на rs5.. резвость зашкаливает, а вот машина без души

прекрасно понимаю твои ощущения, Вань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну далеко не все машины))) Просто у меня давно внутри борются Ауди и БМВ))) ВОт я все пытаюсь себя убедить, понять, вникнуть, но пока что тщетно)))

Понимаю) Перед покупкой миника присматривалась к А1. Вроде две маленькие машинки, схожие по характеристикам, а когда проехалась на обеих, вопрос в покупке решился сам собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Давайте не забывать очень важный аспект в этом деле! Каждая марка занимает свою нишу и ориентируется на своего покупателя, будь то драйвовый бмв/мини, комфортный мерседес, надежная тойота и так далее...Нельзя же оценивать все машины по одним параметрам!

Чувства у людей одни и те же конечно... Был у меня порыв альбом с фотками сделать да самые красивые отзывы собрать... а когда начал собирать отзывы, понял, что они как будто копи паст...

Все правильно написал, до последней точки...

Меня правда вопрос тревожит - инженеры БМВ какую то магию знают или остальные производители специально какие то моменты игнорируют. Ведь удовольствие от вождения - штука вполне осязаемая...

хотя читал тут блог человека, для которого ежедневная эксплуатация - это тащиться медленно по маршруту дом-работа-дом, ненавидеть лихачей на бумерах, и лучшая машина в мире - ситроен...

И тоже ведь мнение, с которым соглашаются...

Это я к тому что инженеры БМВ не магию какую то знают, а просто умеют делать машины для своих покупателей!!

Ваня, вот я читаю этот текст и примерно тоже самое у меня в голове проносится, вспоминая как я ездил на своей сирокке!

Это чудесно, когда ты до безумия рад своему автомобилю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы посмотрите сколько достойных людей появилось в этой теме! Однако приятно! Спасибо!))

Фиодор, я с ними все это сегодня обсуждал)) почти все согласны))) тут долго объяснять))) лучше в процессе передачи тебе ценного товара, если будет желание и вообще вспомним, спокойно обсудить.))

Лёнь, че это сразу дурак?)

Денис, кажется именно столько. 14 вроде. Могу договор глянуть, завтра, когда в машине окажусь. НнадА?))

Игорь, традиции для меня, например, очень важная составляющая. Если бы их не было, мы бы не видели тех самых автомобилей, которые видим сейчас. И которые нам очень нравятся! У китайских компаний нет традиций, но появляются технологии. Даже если взглянуть на Корус, который делают Европейцы, я имею ввиду дизайн, то из-за отсутствия истории, очень трудно создать незабываемый и приятный образ. Именно по-этому они пока что выглядят странно. Или если не нравятся китайцы, то та же Тесла.)) с другой стороны, ты тоже прав, отсутствие традиций раз двигает рамки, и ставит намного более трудную задачу, с которой в последние годы великолепно справляется Кия и Хёндай. А например американцы совершенно не пользуются своей богатой историей автомобилестроения . За исключением, пожалуй мускул каров и пикапов. А Форд т... это гениальная идея, которые нашла выход почти во всей массовой продукции Тойоты, например, или, скажем, продолжателем стал Жук, Мини, Фиат 500, а потом и гольф, а теперь понятие массовости автомобиля совсем размыто. Но сама идея была настолько сильной, что до сих пор живет, пусть и под разными кузовами.

Ну и опять же, смотря что считать лучше или хуже))) вопрос риторический))) я ж говорю, что мне, например, сверх современная А5 большого удовольствия не доставила))) хотя вся обвешана радарами и прочей электроникой. Для меня лучше, это когда честнее. А честнее пешком)))

Лен, ну тут у всех по разному. В реальности, если собрать в одну кучу владельцев А1, то в них найдется очень много общего.))) это на самом деле очень интересно поизучать. Вообще к Ауди склоняются более вдумчивые люди, более интеллектуальные, а не желающиеся выделиться или прохватить с ветерком.))) так что тут все ясно, просто я все-таки надеюсь почувствовать ту самую натуральную упругость, о которой писал выше, но в машинах, которые создают мои коллеги и друзья по цеху.)))

Ну как бы с Тигрычем полностью согласен))) клиенты разные)) даже если на драйве набраться терпения и прочитать много бортовиков владельцев разных брендов, вы удивитесь, вдруг увидев сколько всего общего у этих людей)))

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, не надо тебе Порше - пусть это для тебя так и останется загадкой))) поверь моим словам)))

А вообще правильно подмечено: иногда пересаживаешься за руль чего-нибудь кроме своего МИНИ, ездишь на этом чем-то и вроде и мягкое оно, и рулится тоже неплохо, и шумоизоляция хороша... А потом снова возвращаешься в своего мелкого - и да, жесткий-шумный-гремучий... но такой любимый и родной))) и улыбка на лице))) от уха до уха)))

Пы.сы.: и вот еще что, Ауди - хорошая машина, элегантная, стильная... Но я бы ни за что на ауди не ездила!!!

Отредактировал coraline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще правильно подмечено: иногда пересаживаешься за руль чего-нибудь кроме своего МИНИ, ездишь на этом чем-то и вроде и мягкое оно, и рулится тоже неплохо, и шумоизоляция хороша... А потом снова возвращаешься в своего мелкого - и да, жесткий-шумный-гремучий... но такой любимый и родной))) и улыбка на лице))) от уха до уха)))!

Полностью согладзе! ) Езжу периодически на Тигуане. Уж оченнь нравится. И дверей пять, и багажник большой, и сидишь высоко, и детей возить удобнее, и автомат, и мягкий руль. Но сажусь в свою 10-летнюю чахотку с тугим сцеплением, гремящим салоно и ревущим глушаком - и рот до ушей! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас всех щас ненавижу, у которых улыбочки от ушей до ушей!!! … Рома, верни мне мой миник!!! Я тоже хочу от ушей до ушей, аааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, так у тебя уважительная причина! Вот почему бухаешь, да?

Сразу бы так и сказал, а то все дурак, антисемит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...