Помоги опредилиться с авто до 450т.р.


Recommended Posts

:) я всего лишь дал совет, опираясь на собственный опыт:) всего на ремонт бмв х5 2007 года (пришла с пробегом 50 000) съела 250 000р за 2 года, и это только чтобы спихнуть ее. До идеально состояния надо было вложить тыщ 400-500. Месяц ездил, месяц стояла в ремонте. Была еще 2005, но там больше проблемы были с ручками и люком, электроникой и тд. Что тут говорить, на моем минике, при цене больше 2000000 сломался дифференциал на пробеге 6500 км, это же смешно:) Если бы вы себе брали, погонять, я бы сказал берите и вваливайте бабло и получайте удовольствие от вождения. Но если вам дорого Ваше время, нервы и деньги - мини за 400 000, еще и для девушки... Я бы не рискнул, купил бы японку или копил бы миллион на нормальную машину.

Зыыы Гг не 5 в месяц а гооораздо больше:) и на протяжении всего времени пока вы не психанете и не спихнете ее)

Признаю что не дооценил БМВ :-) У меня был Рено Сафран, покупал 16 летку с пробегом 350 т, за 4.5 года вложил в него около 150т, откатал 120 тысяч. Новый владелец ездит и даже доволен. Авто редкое, представительский класс+ француз, т.е запчасти только на заказ и цена неадекват. Правда тогда делал почти всё сам.

БОльшая часть расходов- цена работы. Посмотрел на экзисте цены на хороший неоригинал на мини- вполне приемлемо.

Отредактировал dr.Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше небольшой кредит и нового купера - успеете на распродажу еще до приезда нового...

Зато о проблемах будет думать диллер как минимум 2 года... А вам это встанет тыщ в 10 в месяц...

Думаю, оптимальный вариант)

Кстати бакс растет, теоретически кредит еще и обесцениться может.

я таки подумал

свой первый жолтый (эска 2003 года) была куплена в 09 году с сотней пробега

было вбито в нее 200-250 тыщ ( что то менялось просто потоиму что были деньги, что то - потомушто ломалось)

продано в прошлом году намного ниже цены в шапке темы, спробегом под 200 тыщ

и я на миниклабсервисе вижу жолтова ооочень редко, из чего делаю вывод што машино более чем в порядке

ну а по теме. тут не раз говорили, если разговор идет о выборе - покупать надо то, что в выборе, но не миник.

миник это не выбор. это покупка, вбиваение ( у всех по разному, тут есть владельцы кто вбил в свой минег больше денег чем за скока его покупал) и прощение ему всех косяков и капризов

владелец мини знает что "да за эти деньги можно купить нормальное тачко" и идет перечисление наормальныхтачек

покупайте тоету

ненужен вам минек :)

Вот тут +100500

Отлично сказал и правильно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.minipeo...430000р-москва/

Хорошая комплектуха и ценник оставит Вам денег на устранение косяков.

+1

парклайн

120 кобыл ( не ваня с 90)

06 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший агрегат для девушки. Если б ещё и на механике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...