dr.Evil

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    SPb

dr.Evil's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Нужен совет бывалых. Хочу прикупить толщиномер ЛКП (ищу себе 56 кузов от 07-08 года), но они различаются по типу металла. Какой подойдет для МИНИ? Т.е из чего кузов- обычное кузовное железо или алюминий? Карандаш не годится, слишком сложно:-) Лучше подешевле и с экранчиком.
  2. Хороший агрегат для девушки. Если б ещё и на механике...
  3. Признаю что не дооценил БМВ :-) У меня был Рено Сафран, покупал 16 летку с пробегом 350 т, за 4.5 года вложил в него около 150т, откатал 120 тысяч. Новый владелец ездит и даже доволен. Авто редкое, представительский класс+ француз, т.е запчасти только на заказ и цена неадекват. Правда тогда делал почти всё сам. БОльшая часть расходов- цена работы. Посмотрел на экзисте цены на хороший неоригинал на мини- вполне приемлемо.
  4. Любая техника переодически требует вложений, даже тойота и вагон метро. Есть 400 на авто- найдется 5 в месяц на обслуживание. Бмв далеко не чемпион по расходам.
  5. Спасибо за поддержку, присматриваю с Нового года у частников и салонов. Понравился вариант в салоне (на авто.ру серая за 409 в СПб, была 439 ), визуально вроде нормальная, но куча малозаметных косячков, садишся в машину и непонятно откуда ощущение что проблемная и её не берегли.
  6. Огорчили... Получается что за 400 не реально найти ван или купер 1.4 на механике? Согласен на пустой, лишь бы не дрова. Неужели придется брать короллу ( от одного их вида тоска )