MINI-Club-Belarus


Recommended Posts

Не обращай внимания... Дзядзько ж в возрасте (видел я его) решил отличиться купил себе мега крутую тачку девак удзивлять... А тут подходит некий пацан и грит привет и у меня такая ж :=: Вобщем колхоз он и на мини колхоз... Вычеркиваю его из списка разыскиваемых :09:

Поставьте на нем жирный крест ;) Он похоже самый неMINIпипл из всех неMINIпиплов B)

P.S. Как насчет MINI-встречи нашего небольшого каравана на майские праздники? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будзем просто шчастливы!!! :1321:

Мы тоже B) Я думаю, что было бы интересно пересечься в Минске, где-нибудь там у вас погулять и поужинать в хорошем месте, а затем, как вариант, переночевать в гостинице :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погулять, место где поужинать - организуем... а гостиницу сами, или вам забронировать? и какую? и когда? и сколько? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ждём в гости! :1321: :1321: :1321: Когда планируете ехать? Скока вас? С жильём лучше определяться сейчас. Альтернатива гостинице - квартира(ы). Будет дешевле и качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ждём в гости! :1321: :1321: :1321: Когда планируете ехать? Скока вас? С жильём лучше определяться сейчас. Альтернатива гостинице - квартира(ы). Будет дешевле и качественнее.

Нас пока точно 4 человека на 2-х Cooper S, но может быть и больше ;) Зависит от оперативности желающих все-таки поехать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKor А можно попросить привезти мне кой-чего... А именно рации Motorola SX700r а то в нашем гондурасе такого не купишь, а ооочень нада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKor А можно попросить привезти мне кой-чего... А именно рации Motorola SX700r а то в нашем гондурасе такого не купишь, а ооочень нада :)

Как говорится: будем поискать или поспрошать у знающих людей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! это я тебе флаер на бангалоре отдавал? :078: А чего на нашем сайте не зарегился?

Сегодня около ТЦ Европпа встретил Купер С электрик блу! С девушкой на борту, обещала к нам зайти... Ждем...

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймал Cooper металик с черной крышей. За рулем девушка! Флаер отдал, ждем...

Приветик,спасибо за приглашение на форум и флаерок...

P.s. Серебристый мини купер с черной крышей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с форума, Всем привет! У меня красный МК3 с "дыркой" на всю крышу.

ВЕЛКАМ!

В полку КЛАССИКОВ - ПРИБЫЛО!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,спасибо за приглашение на форум и флаерок...

P.s. Серебристый мини купер с черной крышей :D

Ура!!! Заработало!!! :1321:

З.Ы. Люди, а че не регимся на нашем сайте? на mini-cooper-club.com?

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,какие диски и размер шин лучше ставить на купер(летняя резина) и где лучше покупать в минске?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бааа ! Земляки ! В Вашем полку почти прибыло ! Просвятите , плиз

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5753

Отредактировал Johny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь давним поклонником и обладателем BMW и по этой машине знаю очень много , но вот я почти стал ( машина в пути из амрикосии ) обладателем Mini Cooper S 2005 года ... Я сам из Минска и у нас куперов почти нет и информации по этим машинам соответственно . У меня есть к вам несколько технических вопросов по этой машине , надеюсь на квалифицированную помощь на поставленные мной вопросы ... заранее всем спасибо

1 Есть ли проблемы по переводу всех нужных показаний компьютера с американских единиц на европейские

2 Замена приборной шкалы спидометра на европейский вариант ( без миль) , нужна ли перепрошивка по аналогии с BMW

3 Радио/СD/dvd/ NAVI - отличия от европейского варианта , возможность перепрошивки , зонность дисков и тд , или и так всё нормально

4 Вообще особенности американской версии

5 Автомат-вариатор , особенности эксплуатации ....

6 Больные места в электроннике/электрике

7 Буду рад если вы поделитесь ссылками на дооснащение / тюнинг / различную интересную техническую информацию по этой модели желательно на русском языке ...

ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтойто не могу войти на сайт, вроде зарегился......

Все поправил - должно работать... Вчерась были глюки с рассылкой подтверждений на е-маил.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,какие диски и размер шин лучше ставить на купер(летняя резина) и где лучше покупать в минске?заранее спасибо

Вопрос по резине насущный... Насколько я понимаю в минске нереально найти нашу резину, поэтому могет соберемся все кому нада и закажем со скидкой за опт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь давним поклонником и обладателем BMW и по этой машине знаю очень много , но вот я почти стал ( машина в пути из амрикосии ) обладателем Mini Cooper S 2005 года ... Я сам из Минска и у нас куперов почти нет и информации по этим машинам соответственно . У меня есть к вам несколько технических вопросов по этой машине , надеюсь на квалифицированную помощь на поставленные мной вопросы ... заранее всем спасибо

1 Есть ли проблемы по переводу всех нужных показаний компьютера с американских единиц на европейские

2 Замена приборной шкалы спидометра на европейский вариант ( без миль) , нужна ли перепрошивка по аналогии с BMW

3 Радио/СD/dvd/ NAVI - отличия от европейского варианта , возможность перепрошивки , зонность дисков и тд , или и так всё нормально

4 Вообще особенности американской версии

5 Автомат-вариатор , особенности эксплуатации ....

6 Больные места в электроннике/электрике

7 Буду рад если вы поделитесь ссылками на дооснащение / тюнинг / различную интересную техническую информацию по этой модели желательно на русском языке ...

ещё раз спасибо

"...в связи с покупкой 2 -х миникуперов" - Johny, с этого места подробнее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с семьей поехать в Минск на майские 9-11 :)

Поедем корее всего на поезде, т.к. на машине 700 км. думаю будет тяжеловато.

Расскажите, pls, где в вашей прекрасной столице можно поселиться, чего есть интерестного?

P.S. Может удасться встретиться :) выпить крамбамбули (если название не перепутал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХТЫ Ж!!! КЛЕВО, ВАС ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЧТИ ЦЕЛАЯ БАНДА!!!

А не пробовали посчитать сколько всего мини "в теме" про комъюнити? Я так поняла, что надо ехать в Минск, раз такое дело. Поеду только, если пообщаете встречу, иначе поеду во Львов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХТЫ Ж!!! КЛЕВО, ВАС ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЧТИ ЦЕЛАЯ БАНДА!!!

А не пробовали посчитать сколько всего мини "в теме" про комъюнити? Я так поняла, что надо ехать в Минск, раз такое дело. Поеду только, если пообщаете встречу, иначе поеду во Львов. :)

Встреча будет незабываемая )) приезжайте - потусуемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча будет незабываемая )) приезжайте - потусуемся)))

С поездкой вопрс но 90% решен :)

Осталось определиться с жильем и количеством желающих.

На сегодня едет два экипажа:

1) желтый мини - мы

2) non mini - наши друзья

P.S. расстояние как я понял ~700 км., подскажите, сколько займет дорога, и как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с семьей поехать в Минск на майские 9-11 :)

Поедем корее всего на поезде, т.к. на машине 700 км. думаю будет тяжеловато.

Расскажите, pls, где в вашей прекрасной столице можно поселиться, чего есть интерестного?

P.S. Может удасться встретиться :) выпить крамбамбули (если название не перепутал...)

По поводу жилья: можно попробывать поискать здесь

http://search.tut.by/?status=1&encodin...%E8%ED%F1%EA%E5

http://www.natalex.info/browse.php?command=list&city=3

Май - самый красивый месяц, и Минск (и так весьма чистый) ко Дню Победы всегда вылизывается. Всегда очень приятно погулять по центральным проспектам Независимости и Победителей, вдоль реки Свислочь по улицам Коммунистической и Сторожёвская.

Вообще в Минске можно гулять абсолютно спокойно. Криминала практически нет.

Ехать надо на машине, лучше на МИНИ ;) Дорога по Беларуси вообще без вопросов, по России раньше были пугающие участки, но вроде сейчас нормальная. За 10 часов неспешной езды доедете.

А вот меня скорее всего в эти дни в Минске не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...