Прошу помощи!


Recommended Posts

Уважаемые minipeople!

Собираюсь влиться в дружную семью.

Пока присмотрел такой вариант, рассматривал долго и очень много разных.

Бюджет радости порядка 500-550к.

Что можете сказать об этом варианте?

http://moscow.drom.ru/mini/cooper/11542698.html

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые minipeople!

Собираюсь влиться в дружную семью.

Пока присмотрел такой вариант, рассматривал долго и очень много разных.

Бюджет радости порядка 500-550к.

Что можете сказать об этом варианте?

http://moscow.drom.ru/mini/cooper/11542698.html

Заранее благодарен!

Кроме того, что у машины не работают парктроники, и сказать-то нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что у машины не работают парктроники, и сказать-то нечего...

Простите, а как Вы определили, что у нее не работают парктроники?

В в остальном одобрям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что у машины не работают парктроники, и сказать-то нечего...

Только не раскрывай секрет))))))

Блин, опоздал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В в остальном одобрям?

В целом: нет. Потому что когда продавец, с.ка, пишет, что машина, цитата, в идеальном состоянии, конец цитаты, но при этом хотя бы парктроник не работает, ну его нахрен -- продавца такого. Вероятно, о такой мелочи, как парктроник, он забыл. А где гарантия того, что он не забыл про "мелочь", как неработающая турбина, напрмер?..

Удачной вам покупки. Где-нибудь ещё, какого-нибудь другого миника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Вообще, фокусники не раскрывают секретов своих фокусов...

Почитайте, что написано на табло:

93522822.jpg

Все идеальное просто! :biggrin:

Во что может встать их ремонт?

Машина стоит своих денег, или может лучше Hatch поискать?

И какие могут быть у нее еще подводные камни?

В целом: нет. Потому что когда продавец, с.ка, пишет, что машина, цитата, в идеальном состоянии, конец цитаты, но при этом хотя бы парктроник не работает, ну его нахрен -- продавца такого. Вероятно, о такой мелочи, как парктроник, он забыл. А где гарантия того, что он не забыл про "мелочь", как неработающая турбина, напрмер?..

Удачной вам покупки. Где-нибудь ещё, какого-нибудь другого миника.

Спасибо за развернутый ответ!

Вполне вероятно, что продавец мог забыть еще о чем-то...

А турбина... она разве есть на этом клабмане? Я пока вливаюсь в тему.

И ищу разные варианты.

Хочу пересесть со своей корсочки 2004гв.

Клабман мне показался хорошим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Спасибо за развернутый ответ!

Вполне вероятно, что продавец мог забыть еще о чем-то...

А турбина... она разве есть на этом клабмане? Я пока вливаюсь в тему.

И ищу разные варианты.

Хочу пересесть со своей корсочки 2004гв.

Клабман мне показался хорошим вариантом.

Нет, на данном экземпляре турбины нет. Это я например сказал. Ну, в данном случае, опущенной мелочью может быть низкое давление масла вследствие масложора машины в результате пробитого картера. =)

Ищите, смотрите, не жалейте время на личный осмотр авто перед покупкой, чтобы потом не было жаль потраченных денег.

Посмотрите тут на форуме в разделе "Магазин" уважаемые одноклубники расстаются со своими прекрасными миниками. Выбор есть, рынок стоит, можно торговаться... В общем, все карты вам в руки.

Удачи!

...Во что может встать их ремонт?...

От нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч. Ведь неработающие парктроники могут быть следствием, а не причиной появления ошибки. Может, там вообще с электрикой всё плохо, кто его знает. По фотографии диагноз не поставишь...

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на данном экземпляре турбины нет. Это я например сказал. Ну, в данном случае, опущенной мелочью может быть низкое давление масла вследствие масложора машины в результате пробитого картера. =)

Ищите, смотрите, не жалейте время на личный осмотр авто перед покупкой, чтобы потом не было жаль потраченных денег.

Посмотрите тут на форуме в разделе "Магазин" уважаемые одноклубники расстаются со своими прекрасными миниками. Выбор есть, рынок стоит, можно торговаться... В общем, все карты вам в руки.

Удачи!

От нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч. Ведь неработающие парктроники могут быть следствием, а не причиной появления ошибки. Может, там вообще с электрикой всё плохо, кто его знает. По фотографии диагноз не поставишь...

"Viam supervadet vadens"

Мечту найдет ищущий! (добавил от себя)

Вот и я верю в свою мечту.

А что можете сказать о таком варианте?

Вот и собираюсь как раз "...Поглядим,...Понюхаем,...Пощупаем"(С)

PS. Раздел магазин изучил первым делом. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что у машины не работают парктроники, и сказать-то нечего...

хахаха))) это зачетная диагностика, я бы не догадался)))

"Viam supervadet vadens"

Мечту найдет ищущий! (добавил от себя)

Вот и я верю в свою мечту.

А что можете сказать о таком варианте?

Вот и собираюсь как раз "...Поглядим,...Понюхаем,...Пощупаем"(С)

PS. Раздел магазин изучил первым делом. :glare:

Женщина владела - эт плохо))

Надо проехать, посмотреть на работу автомата, попереключать на месте. Потом поднять, посмотреть течи отовсюду, где они могут быть, подвеску ломом проштудировать, чтобы стаб не болтался, а рычаги на сайлентах не висели. Амортизаторы посмотреть.

Историю ошибок посмотреть, сервисные записи проверить.

А что тут кто скажет то?:) Атмо надежнее турбо двигателя, хотя, если масло там до сих пор еще хозяйка не меняла, то могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шовинииииист )

женщины - они разные бывают, как и машины)

я, например, на своём, масло каждые 5 тысяч меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Viam supervadet vadens"

Мечту найдет ищущий! (добавил от себя)

Вот и я верю в свою мечту.

А что можете сказать о таком варианте?

Вот и собираюсь как раз "...Поглядим,...Понюхаем,...Пощупаем"(С)

PS. Раздел магазин изучил первым делом. :glare:

Посмотрите на руль и состояние сидушек - пробег тысяч 170.

На состояние педалей тож стоит глянуть, но они на фото выглядят на 2 куска грязи.

Вообще салон загажен и задрюкан.

О отношении владельца стоит сделать вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то подозрительно низковата цена за год и за комплектацию. я с пробегом поменьше но годом постарше и то взял подороже. в машине явно есть какие то еще нюансы. и не нравится что продает салон. не будет возможности отогнать машину в клубный сервис на диагностику. лучше смотреть авто у частников и не боятся ехать за машиной в другой город. удачи в поисках

Отредактировал -Mio-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

как то подозрительно низковата цена за год и за комплектацию. я с пробегом поменьше но годом постарше и то взял подороже. в машине явно есть какие то еще нюансы. и не нравится что продает салон. не будет возможности отогнать машину в клубный сервис на диагностику. лучше смотреть авто у частников и не боятся ехать за машиной в другой город. удачи в поисках

а что можете сказать об этой машинке?

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/22613662-bd28/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можете сказать об этой машинке?

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/22613662-bd28/

220000 тыщ пробега, 2007 год?! За 600000??? Серьезно? Даже не смотрите, за эти деньги можно взять с пробегом значительно меньше, хоть это и дизель, все равно дорого для такого пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220000 тыщ пробега, 2007 год?! За 600000??? Серьезно? Даже не смотрите, за эти деньги можно взять с пробегом значительно меньше, хоть это и дизель, все равно дорого для такого пробега.

Продавец -- один из немногих, кто указал реальный пробег автомобиля. Можно, конечно, поискать 2007 года с пробегом 30 тыщ. Ах-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец -- один из немногих, кто указал реальный пробег автомобиля. Можно, конечно, поискать 2007 года с пробегом 30 тыщ. Ах-ха-ха.

Лень, но за 600 с таким пробегом, это перебор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня r53 2004 года пробег 32000км та. что все бывает в етой жизни кстати у подруги 53 с пробегом 18000км 05 гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня r53 2004 года пробег 32000км та. что все бывает в етой жизни кстати у подруги 53 с пробегом 18000км 05 гв

Подруга прям купила в 2005 и сама до сих пор отъездила 18 тыщ? Или купила в прошлом году у "бабушки, которая по воскресеньям в церковь ездила"?

Впрочем, да, редкие случаи таких пробегов бывают. Но, лично я на маленький пробег не ведусь. Ибо скорее всего, у машины, откатавшей за семь лет 20 тыщ уже и мск задубели и трещинами пошли, и вообще. Машина должна ездить — вот мой девиз. В год не меньше 40 тыщ. Так что, 2007 год с пробегом 200 – очень гуд. Тем более дизель.

Разве что цена слегка неадекватная — да.

Отредактировал Arfeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга прям купила в 2005 и сама до сих пор отъездила 18 тыщ? Или купила в прошлом году у "бабушки, которая по воскресеньям в церковь ездила"?

Впрочем, да, редкие случаи таких пробегов бывают. Но, лично я на маленький пробег не ведусь. Ибо скорее всего, у машины, откатавшей за семь лет 20 тыщ уже и мск задубели и трещинами пошли, и вообще. Машина должна ездить — вот мой девиз. В год не меньше 40 тыщ. Так что, 2007 год с пробегом 200 – очень гуд. Тем более дизель.

Да речь не совсем о том. Все правильно говоришь, но я о том, что за 600 имеет смысл искать машину с пробегом значительно меньше, проверять и тд ее, за эти деньги вполне реально найти аппарат с пробегом в 1,5-2 раза меньше, зачем нужен такой уезженный экземпляр?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да речь не совсем о том. Все правильно говоришь, но я о том, что за 600 имеет смысл искать машину с пробегом значительно меньше, проверять и тд ее, за эти деньги вполне реально найти аппарат с пробегом в 1,5-2 раза меньше, зачем нужен такой уезженный экземпляр?!

Я выше за 3 мин до твоего сообщения согласился с неадекватностью цены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизел, не спорю, а особенно в германии его гоняют в хвост и гриву. А подруга таки да купила в 6 году правда ну из солона конэчно. живет в подземном гараже. в одессе не такие зимы как в россии и трескатся и дубеть совсем не чему

свой купил с пробегом 5000 у дилера мини одесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше за 3 мин до твоего сообщения согласился с неадекватностью цены. :)

Могу спокойно идти спать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга прям купила в 2005 и сама до сих пор отъездила 18 тыщ? Или купила в прошлом году у "бабушки, которая по воскресеньям в церковь ездила"?

Впрочем, да, редкие случаи таких пробегов бывают. Но, лично я на маленький пробег не ведусь. Ибо скорее всего, у машины, откатавшей за семь лет 20 тыщ уже и мск задубели и трещинами пошли, и вообще. Машина должна ездить — вот мой девиз. В год не меньше 40 тыщ. Так что, 2007 год с пробегом 200 – очень гуд. Тем более дизель.

Разве что цена слегка неадекватная — да.

R50 2002г. - 130 000 ))) он у меня почти с самого начала своей жизни)

Отредактировал teodor birr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал кстате эску свою., вторую шестого года с пробегом 50ткм

и они были реальные

но как Arfeo и сказал - машина должна ездить, потомушто стоявшая машина, точнее малоездившая, ну реально, резинки как минимум устают - им двигаца надо

у меня по кругу за несколько месяцев умерло 4 ступицы. машина должна ездить

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...