вот и всё...


Sashkaaaa

Recommended Posts

сразу извиняюсь, если вдруг разместила не туда...

Дорогие мои любимые минипиплы, спасибо вам за все... не передать словами, как с вами было хорошо)

офигенные завтраки, незабываемая поездка в Ригу ;):) фотосессии, игра во фризби и, конечно, же активити по четвергам)

я с детства мечтала о мини купере и, когда мне на др подарили, счастью не было предела, первая машина, за 8 месяцев, что были вместе пережили многое, жалко, что так и не смогла сЪездить на слет миников в минске...

к сожалению, по семейным обстоятельствам, приходится расставаться со своим любимым глазастиком :cry: :cry: :cry:

надеюсь, он попадет в хорошие в руки и дай Бог, чтоб остался в клубе..

но я очень надеюсь, что когда-нибудь заработаю на свой собственный мини купер и что снова вернусь в ваши ряды :rolleyes: :rolleyes:

Всем удачи, Sashkaaaa

post-16287-0-38457300-1385764008_thumb.j

post-16287-0-88706700-1385764046_thumb.j

post-16287-0-06100200-1385764161_thumb.j

post-16287-0-62942700-1385764165_thumb.j

Отредактировал Sashkaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты прощаешься то? :)

тебя разве выгоняют из клуба, потому что нет машины?

да перестань!

приходи на завтрак :)

ты думаешь тебя никто не возьмет пассажиром на тусовки? ты не веришь в клуб?? :))

ненене, ты не прощайся, не вздумай!

Отредактировал bart13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты прощаешься то? :)

тебя разве выгоняют из клуба, потому что нет машины?

да перестань!

приходи на завтрак :)

ты думаешь тебя никто не возьмет пассажиром на тусовки? ты не веришь в клуб?? :))

ненене, ты не прощайся, не вздумай!

Вот это клуб! Вот это свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе не обязательно быть только с машиной. Ведь MINIпипл - это состояние души. А MINI обязательно будет, и возможно еще не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так??????

Очень досадно, жаль, что тебе приходится с ним расстаться, НО чего это ты с нами прощаешься?????? Ааааа???

Даже и не вздумай!!!

Ты так просто от нас не отвяжешься, т.ч.давай, чтоб никаких прогулов на мероприятия!!!!!

Хоть и были/есть темы про принадлежность к клубу, если у тебя другой авто, но я считаю это не распространяется на людей желающих общаться и тусить вместе!!!!

Ну подумаешь, пока побудешь без глазастика, но главное общение!!!!))

Так, что никаких "пока"!!!!

В клубе не обязательно быть только с машиной. Ведь MINIпипл - это состояние души. А MINI обязательно будет, и возможно еще не один

Правда?)))

Отредактировал rusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо вам всем за поддержку, очень приятно)

спасибо, что вы есть в моей жизни)

конечно, я буду приходить на мероприятия, как же я без вас) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?)))

У БУ миника вообще никогда не было, Tigra - фанат VW, я без мини уже 3-й месяц :-)

И это не повод выхода из клуба :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все эти без малого десять лет как нет своего Мини. Так чисто, авто жены беру иногда для покататься! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты не перестаешь меня удивлять :) Придумала прощаться)) Без машины, но не без нас же) Ты уже минипипл, и не важно, что не на мини!

У БУ миника вообще никогда не было, Tigra - фанат VW, я без мини уже 3-й месяц :-)

И это не повод выхода из клуба :-)

И все на BMW))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка моя, ты чего???? Даж не вздумай с нами прощаться, если будет ломка - могу катать ;) жду завтра на завтраке...точнее уже сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня мини только год, а в клубе я 4 года))) У меня 3 года вообще не было никакой машины и даже прав!!! С мини ты, или без - это не важно!!! Мы тебя любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более ты и как мега-штурман себя уже зарекомендовала, так что поездку в Минск ближайшую точно планируй -- уверен, желающие взять тебя в экипаж найдутся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...

Сашка, не уходи в себя... твой зверь - это всего лишь машина... мы то люди...

и тех кто не делит людей по признаку машин в клубе пока еще больше...

так что не унывай, и мы тебя ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БУ миника вообще никогда не было, Tigra - фанат VW, я без мини уже 3-й месяц :-)

И это не повод выхода из клуба :-)

Замечательно, если это так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более ты и как мега-штурман себя уже зарекомендовала

И как мега-водитель! Эээх...Юрмалу вспомнила ;) Вот Саша за рулем моего Тигренка везет нас с афтепати в Ригу :)

post-17476-0-93201700-1386365806_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто "МИНИ" и be MINIPeople - вовсе не тождественные понятия! я вот 4 года впервых в клубу - МИНИ не владела, а сейчас, зимой вообще на кляйнепазервагене... И ШО???? :)

Слава Богу, в нашем сообществе не впускают по предьявлению ключей и Свидетельства регистрации ТС.

Предъявлять надо исключительно - позитивный взгляд на жизнь! а он у тебя- есть :)))

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...