Arfeo

Recommended Posts

Мой в субботу 59 отпраздновал.

Что это за значок дворника под знаком парковки??? У меня такого нет :(

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

У меня тоже Желтый, но предыдущего поколения)))) с 12.2007 проехал на нем больше 140.....

И скоро будет 100 000 миль)

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления минику!!!! Солидная цифирка. Честь и хвала машинке...ну и хозяину тоже.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в субботу 59 отпраздновал.

Что это за значок дворника под знаком парковки??? У меня такого нет :(

Включен датчик дождя ( у моего так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включен датчик дождя ( у моего так )

У меня тоже датчик есть, а значка нет.

Наверное Arfeo.Mini поставил тахометр рестайловый, вот в БК значки и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, поздравляю Желтого и тебя с юбилеем!

P.S. У моего белого с черным уже 178 000 км :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Самое сложное теперь -- привыкнуть к цифре 1 в начале счетчика пробега. :)

У меня тоже датчик есть, а значка нет.

Наверное Arfeo.Mini поставил тахометр рестайловый, вот в БК значки и другие

Так и есть, на рестайловых тахометрах этот значок присутствует. У жёлтого-таки вообще всё от рестайла теперь, кроме двигателя. Даже коробка новая. =)

когда празднуем? :clapping:

На очередном вечере борьябы с курением, вестимо! :)

У меня на месте значка счетчик пробега.

Поздравляю, брал новым? Сколько было вложено?)

Брал с семидесятитысячной историей. Соответственно, за год с небольшим -- 30 тыщ своего пробега. Несмотря на длительные простои в боксах. =)

Поздравляю!

Зы: фото именинника - в студию!

Мы к фотосессии ещё не готовы, нам покраситься надо. ;)

Леонид, поздравляю Желтого и тебя с юбилеем!

P.S. У моего белого с черным уже 178 000 км :cool:

Макс, у тебя неубиваемый белый! Молодец. И он, и ты -- бережёшь красавца! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Самое сложное теперь -- привыкнуть к цифре 1 в начале счетчика пробега. :)

я так же привыкала, когда через 100тыс перевалила

На очередном вечере борьябы с курением, вестимо! :)

предлагаю провести вечер 13 декабря, отпразднуем мой др :rolleyes::blush:

Мы к фотосессии ещё не готовы, нам покраситься надо. ;)

если что я потом пофотографирую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю провести вечер 13 декабря, отпразднуем мой др :rolleyes::blush:

Я -- за. Пиши в профильную ветку предложение! ;)

...Сколько было вложено?)

Посчитал. На настоящий момент, без стоимости самой машины, -- 885 000 (с небольшим округлением в меньшую сторону). Но, нет предела совершенству... И от Кости Trekzx'а едет очередня порция вкусняшек для жёлтого. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке квартиры, половину стоимости нужно откладывать на ремонт, при покупке б/у с-ки нужно закладывать больше стоимости авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь))) Поздравляю, мужчина!

Продолжай ремонтировать! Саню не слушай, он просто любит, когда машина передвигается, а вот тебе нравится рабочую коробку менять на рабочую коробку, перетряхнуть все на всякий случай. Ну мало-ли что! А потом решить, что автомат - это для лохов и купить ручку. Чтобы, как я понимаю, как раз с нового 2014 года, вновь понять, что автомат все-таки не так плох, но обе коробки автоматические ты уже продал. И вот удовольствие по новой! А вообще - поставь 4 комплекта педалей для водителя и троих пассажиров, вытряхни все железо из тачки, да гоняй так!

Короче говоря - я реально с удовольствием наблюдаю за эпопеей Желтого! Круто и очень весело! От чистого сердца, и не подумай, что я издиваюсь - это совершено не так!

Ура, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь))) Поздравляю, мужчина!

Продолжай ремонтировать! Саню не слушай, он просто любит, когда машина передвигается, а вот тебе нравится рабочую коробку менять на рабочую коробку, перетряхнуть все на всякий случай. Ну мало-ли что! А потом решить, что автомат - это для лохов и купить ручку. Чтобы, как я понимаю, как раз с нового 2014 года, вновь понять, что автомат все-таки не так плох, но обе коробки автоматические ты уже продал. И вот удовольствие по новой! А вообще - поставь 4 комплекта педалей для водителя и троих пассажиров, вытряхни все железо из тачки, да гоняй так!

Короче говоря - я реально с удовольствием наблюдаю за эпопеей Желтого! Круто и очень весело! От чистого сердца, и не подумай, что я издиваюсь - это совершено не так!

Ура, ребята!

Вань, смех-смехом, но из этой суммы почти 300 было потрачено на одну и ту же коробку впустую. Сначала ремонт, потом замена з/ч... А вообще, больше половины вложено не в ремонт, а в улучшайзинг. Так что, не передёргивай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!!

Я этот этап прошел год назад. Удачи хозяйну и Минику. Ждем фото юбиляра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, поздравляю вас!

Вы с ним оба большие молодцы!)

В Питере у вас есть брат (или сестра, я сам до конца так и не понял:)) желтого.

Так там тоже 111000км уже. Видимо на желтых хочется ездить больше, чем на машинах другого цвета! :)

Вот он:

post-5283-0-52285100-1385449687_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтому очень повезло с владельцем :) Леонид, давай еще столько же? Километров, не рублей :)

Леонид, поздравляю Желтого и тебя с юбилеем!

P.S. У моего белого с черным уже 178 000 км :cool:

Макс, это круто! Расход такой-же? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, это круто! Расход такой-же? ;)

Расход по Москве около 8,7 л/100 км при рваном ритме движения. Заправляюсь 95-м на Газпронефти.

Масло не ест: расход примерно 1л на 2 500 - 3 000 км нельзя назвать значительным. Заливаю Mobil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, я ж говорю, вообще без шуток! Главное, что тебя прет всем этим заниматься, мужчина, в этот раз - никаких шуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход по Москве около 8,7 л/100 км при рваном ритме движения. Заправляюсь 95-м на Газпронефти.

Масло не ест: расход примерно 1л на 2 500 - 3 000 км нельзя назвать значительным. Заливаю Mobil.

Макс, щуп на 3000 км — это "не ест"? У меня, если лить кастрол, вообще не ест, натурально. Мотюл кушает, зараза. Примерно столько же, сколько у тебя.

Желтому очень повезло с владельцем :) Леонид, давай еще столько же?...

Да вообще не вопрос, Юр! У меня за год стабильно полтишок выбегает, через пару лет снова юбилей! ;)

Категорически поздравляю, Лень не мешай машине ездить, оно еще 3 раза по столько проедет :-)

Ну, ещё чуть-чуть помешаю, Саш... ;)

Леня, поздравляю вас!

Вы с ним оба большие молодцы!)

В Питере у вас есть брат (или сестра, я сам до конца так и не понял:)) желтого.

Так там тоже 111000км уже. Видимо на желтых хочется ездить больше, чем на машинах другого цвета! :)

Вот он:

Ян, Жёлтый МИНИ — вот та идеология, которую безрезультатно тут на форуме в соседних темах ищут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...