Куплю срочно ГБЦ R53


Recommended Posts

Очень срочно!!! Пожалуйста делитесь всем чем можно, телефоны контакты и тд!! Двигатель разобран, минику грустно.... ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю трещины в районе свечи в первом цилиндре? и неужели на свечах не было видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю трещины в районе свечи в первом цилиндре? и неужели на свечах не было видно?

Именно!!! На самом деле трещины две, вторая на том же месте но у 4ого цилиндра и не сквозная.... На свечах вообще никаких следов!!!! Даже после того что трещину нашли, разница на свечах не видна!!!!

Кстати, никому не может пригодится голова с трещиной?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вы или не так смотрели или не тем показывали.. свеча отличается (не ждали же вы что на ней будет написано "антифриз" :) я в профильной теме вас подводил к мысли о трещинах. они - относительно распространенное последствие издевательств над мини (вроде езды с неисправной 1 ой скоростью вентилятора и негерметичной пробкой расширительного бачка одновременно, причем второе важнее) первая стадия обычно когда горячая машина (немного постояв перед этим) сразу после запуска троит пропуская этот цилиндр на хх, прогазуешь и вроде все норм :) - было так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вы или не так смотрели или не тем показывали.. свеча отличается (не ждали же вы что на ней будет написано "антифриз" :) я в профильной теме вас подводил к мысли о трещинах. они - относительно распространенное последствие издевательств над мини (вроде езды с неисправной 1 ой скоростью вентилятора и негерметичной пробкой расширительного бачка одновременно, причем второе важнее) первая стадия обычно когда горячая машина (немного постояв перед этим) сразу после запуска троит пропуская этот цилиндр на хх, прогазуешь и вроде все норм :) - было так?

Не было ;( скорее наоборот, начинала потраивать после интенсивной езды!! Причину трещины я знаю, это не первая скорость кстати))))) я тупо прое... антифриз, он у меня подтекал из патрубка, и я в пробке немного не уследил за температурой... Очень вовремя конечно увидел и привел все в норму но думаю что это все следствие того перегрева... А что касается свечей ваще отвечаю!!!! Вот прям 300% даю что и старые и новые идентичны друг другу!!!! Один маленький нюанс, резьба первой свечки в 2 разах из 10 выкручиваний была чуть чуть влажной.... И все, больше ничего.... Да поздно уже)))) будет у меня теперь голова от джисиви, в дополнение к форсункам, да и колпачки как минимум))))

Голова с трещиной нужна кому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно извиняюсь за флуд, но не смог удержаться и сдержать лыбу по прочтении последнего поста ))))))

Голова с трещиной

Шикарный ник !!! для ярых артодоксов и адептов секты МИНИ !!))).....а что ? тему можно развить, например: Голова без клапанов, или Перегретая голова....и т.д.

Но не в этой теме конечно ))

А если серьезно, то ГБЦ с трещиной, только на разбор и металлом, потому как возня по восстановлению не стоит того чтобы что-то там восстанавливать. Надежней купить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...