Официальное знакомство)


You La-la

Recommended Posts

Поздравлю!!! Классная история) я тоже целую поэму написал когда приобрел автомобиль мечты)) правильно сделали что выбрали хетч, классика есть классика. У меня тоже в салоне глаза разбежались, но потом подумал и понял, что мечтал я именно о классике)) в общем ваша история мне оч знакома, вливайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная история! Отличный выбор - хэтчбек MINI Cooper S! И добро пожаловать в Клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от желтенького тоже примите поздравления!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Пасиб, Манюсь!

PS: подпись зачетная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и вам, а также мои поздравления с покупкой, хотя..... клабмэн мне больше нравится, уж кто-бы сомневался ))))).

Кстати, интересно было почитать историю. Я бы сам подобную мог сочинить (как впрочем и многие из владельцев мини). Но я все "переживания" во время выбора оставлял исключительно у себя в голове и никому ничего не говорил, чтобы меня своим советами не сбивали с "пути истинного" )))). А сказал только тогда, когда уже все было уплачено и суетиться все равно уже было поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельно - голубую эску и красную «клубничку» из соседнего двора, Вы мне придавали сил и уверенности в выборе))).

Бип-бип тебе от голубой Эски и красной клубнички. :clap: :clap:

До встречи на улице, ну и вообще, заглядывай на кофе, будем рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все "переживания" во время выбора оставлял исключительно у себя в голове и никому ничего не говорил, чтобы меня своим советами не сбивали с "пути истинного" )))). А сказал только тогда, когда уже все было уплачено и суетиться все равно уже было поздно :)

Так то оно так, обычно я тоже придерживаюсь такого мнения, плюсом - у меня примета такая "никому ниче не говорить, дабы не сглазить". Но только в том случае, если я знаю, что "от" и "до" справляюсь сама. А тут без помощи близких не обошлось, так что это было бы нечестно по отношению к ним. Да и потом, ониж не дураки - видят шо то неладное творицца. А тоб решили, что влюбилас))))

Бип-бип тебе от голубой Эски и красной клубнички. :clap: :clap:

До встречи на улице, ну и вообще, заглядывай на кофе, будем рады знакомству.

Спасибо огромное! Обязательно воспользуюсь приглаешнием)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...