Манюсечка

Members
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Манюсечка

  1. Этим занимается мой муж - Олег (029) 665 84 57 Спасибо.
  2. Спасибо Ребята. Спасибо....Все раскупили... ОСТАЛСЯ на R56!!!! Набор для замены цепи - натяжитель, цепь, пластмассовые успокоители, болты крепления шестерен!!!! Отдам "за совсем не дорого". Вещь нужная для миников, извините, но требующих постоянного внимания. Есть еще пластик между капотом и лобовым стеклом - ТУТ совсем символическая цена!!! Фото НАБОРА ДЛЯ ЗАМЕНЫ ЦЕПИ выложить не могу, а фото ПЛАСТИКА выкладываю:
  3. Ребята добрый день. После продажи Миника остались: 1Резиновый коврик в багажник и в подлокотник - фирменный "Мини Купер С" 2Сетки (комплект) в багажник 3Крышки доступа к фарам в защиту колесных арок ВСЕ ОТДАМ ПРОСТО ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ!!! Звоните. (029) 665 84 57 Олег
  4. Ребята добрый день. После продажи Миника остались: 1Резиновый коврик в багажник и в подлокотник - фирменный "Мини Купер С" 2Сетки (комплект) в багажник 3Крышки доступа к фарам в защиту колесных арок ВСЕ ОТДАМ ПРОСТО ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ!!! Звоните. (029) 665 84 57 Олег
  5. Комплект для замены еще есть... Продали только коврики... И то Вам же по-моему... Если есть интерес - то звоните... (029) 665 84 57. вам отдам не дорого...
  6. Добрый день. Уважаемые соклубники россияне. Продам: комплект для замены цепи - оригинал: цепь, успокоители, натяжитель, новые болты для шестерен для R56,55.-9400рр сетки в багажник - комплект 3 шт -2500рр классный резиновый коврик в багажник - резиновый с логотипом -2500рр резиновый коврик в ящик -подлокотник - с чем -то в подарок Ворксовские коврики в клеточку. 5100рр различный пластик ( в бампер, в багажник,между капотом и лобовым стеклом) - ... Пишите.Может поторгуемся. Или звоните +37529 665-84 57 Спасибо.
  7. Ребята РАСПРОДАЖА!!! Что залежались, описанные выше ништяки, продаю все ДЕШЕВЛЕ!!!!! Пишите. Звоните.
  8. нет полки нет. все что есть я вроде бы описала. спасибо.
  9. Добрый день. Как обещала выкладываю фото к своему обьявлению. Продам: комплект для замены цепи - оригинал: цепь, успокоители, натяжитель, новые болты для шестерен для R56,55. сетки в багажник, классный резиновый коврик в багажник, резиновый коврик в ящик -подлокотник Ворксовские коврики в клеточку. сетки в багажник (3шт-комплект) различный пластик ( в бампер, в багажник,между капотом и слобовым стеклом) Пишите. Или звоните (029) 665-84 57 Спасибо.
  10. пишите в л.с. будем договариваться...
  11. Извините, забыла.... Есть еще черные кожухи зеркал, пластик между капотом и лобовым стеклом, пластиковая планка в багажник и в задний бампер, пластиковые отводы воды на днище - ВСЕ ЭТО на R56, 55
  12. Добрый день. Продам комплект для замены цепи - оригинал: Цепь, успокоители, натяжитель, новые болты для шестерен для R56,55. Покупала для себя - не пригодилось. И есть еще разные полезные штуки - сетки в багажник, классный резиновый коврик в багажник, резиновый коврик в ящик -подлокотник пепельница новая и т.д. Есть даже Ворксовские коврики в клеточку. Фотки выложу позже. Пишите. Или звоните (029) 665-84 57 Спасибо.
  13. Хватит заниматься РЕКЛАМОЙ ! Просто возьмите калькулятор, зайдите на сайт в Белоруссии и посчитайте цену этого продукта. А уж потом забирайтесь на броневик и кричите о дешивизне продукта у Ваших подопечных. Стыдно должно быть, господин... У нас не социальный форум, а форум для общения людей сплоченых одним интересом.
  14. У нас в Белоруссии этот сайт не обслуживается.
  15. Ребята добрый день. Загорелись покупкой оригинального брелока для Миника, нашли симпатичный, но при заказе выяснилось, что могут привезти, но в упаковке их 3 шт. Может кому-то нужны 2 шт. Брелочек классный. Фото выложу. Цена 10 евро. Кому интересно - пишите. Найдется 2 друга. Закажу, и подвезу по адресу. Короче доставлю по адресу.
  16. 1. Дима+Таня+2 (замки и бар) 2. РиА (автобус, замки и бар) 3. AnutkA +1 (бар) 4. Andrei&Co +? (замки и бар) 5. Апполинария Ляксевна +2(замки). Возможно еще +1: кто-то на хвост просится))). 6. Юра + Таня (замки и бар) 7. Оля+Олег(замки)
  17. R56 2009 год цвет желтый с полосками с черной крышей АКПП 78 000 км 720000руб Минск +375291266402 Отличное состояние. Два ключа, оригинальный пробег. Хорошая летняя резина на 17 дисках, есть новый комплект резины зимней на 17. На 75 тыс замена масла в коробке и двигателе, колотки и фильтра.Машина полностью готова к эксплуатации. Продаю, потому что нужны деньги на ремонт, только что построенной квартиры.
  18. А еще забыла спросить???? Раз пошла такая пьянка, то подскажите классификацию колесных болтов на минике пожалуйста (ширина, шаг резьбы и тд) Спасибо.
  19. Машинка на фото классная. У нас в Минске в этом году тоже появляется много таких любителей пошаркать днищем по асфальту. Выложите фотки со всех ракурсов покрасоваться. Мне очень нравятся люди для которых машина это не только "...потому что на транспорте долго до работы добираться". Классный миник. И ГЛАВНОЕ НЕ ВСЕ БЫ ТАК РЕШИЛИСЬ!!!! ДА ЕЩЕ НА МИНИКЕ!!! (з/ч трудней достаются) :good: А по моей теме - это понятно что зад будет тереть первым - это аксиома, даже любая женщина это понимает......надеюсь...... :happy: :happy:
  20. Спасибо ребята за мнения. Я хотела бы узнать кол-во мм(миллиметров) проставки, чтобы было красиво и те терло сзади конечно....
  21. К сожалению никогда не задумывалась над этим. К сожалению не имею скорее всего такой возможности. Знакомых, работающих на заводах в Минске у меня нет.