Кожаные салоны. Типы. Вопросы.


Recommended Posts

Господа, обратил внимание, что кожаных салонов несколько вариантов.

Отформовка сидений как на коричневом мне нравится более всех. В черном цвете тоже. Самый частый вариант, как известно, - комбинация. Но есть также целиком кожаные сиденья, отформованные также как комбинированные.

Вопрос: От чего зависит исполнение и в какой комплектации встречается вариант с широкими полосами (коричневый), который мне более всего по душе? Поиск смотрел, не нашел(.

post-18121-0-63020000-1383587502_thumb.j

post-18121-0-65076100-1383587504_thumb.j

post-18121-0-60045100-1383589059_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, такие вот коричневые сидения встречаются и на JCW, например. По-моему, это к юбилеям не имеет особого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, такие вот коричневые сидения встречаются и на JCW, например. По-моему, это к юбилеям не имеет особого отношения.

Я их лично больше нигде не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, обратил внимание, что кожаных салонов несколько вариантов.

Отформовка сидений как на коричневом мне нравится более всех. В черном цвете тоже. Самый частый вариант, как известно, - комбинация. Но есть также целиком кожаные сиденья, отформованные также как комбинированные.

Вопрос: От чего зависит исполнение и в какой комплектации встречается вариант с широкими полосами (коричневый), который мне более всего по душе? Поиск смотрел, не нашел(.

почти во всех S-ах myfair такие сиденья, а вообще заказывает ОД - так что на всех остальных зависит от него. Я долго хотел такие сиденья, но кога поездил на них, передумал. Они неудобные, обычные спортивные сиденья гораздо лучше, так что поменял свою ткань-кожу на просто кожу (купил как у тебя на фотке с красным салоном).

если ОЧЕНЬ нравится, то обивку можно купить без проблем, чтобы было вот так:

0_b8245_d4df0d13_L.png

надо купить вот это:

0_b831c_5c2992a7_XL.png

и все ;-)

Отредактировал cas_alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти во всех S-ах myfair такие сиденья, а вообще заказывает ОД - так что на всех остальных зависит от него. Я долго хотел такие сиденья, но кога поездил на них, передумал. Они неудобные, обычные спортивные сиденья гораздо лучше, так что поменял свою ткань-кожу на просто кожу (купил как у тебя на фотке с красным салоном).

если ОЧЕНЬ нравится, то обивку можно купить без проблем, чтобы было вот так:

0_b8245_d4df0d13_L.png

надо купить вот это:

0_b831c_5c2992a7_XL.png

и все ;-)

только за такие денежки можно о рекаро думать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни от чего не зависят. Какие заказал сиденья - такие и будут. Та отформовка что вам нравится самая дорогая - в черном цвете она была доступна всегда, также на определенных моделях и в определенные модельные года были доступны ее светло-бежевый, красный, зеленый и коричневый варианты. Рассказывать какой когда и где очень долго. Да и смысла не вижу - если нужно заказывать машину сейчас, то приходите к дилеру и там вам все посчитают, если нужно выбирать из б/у то выбор не так велик, и уж что попадется то попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в жизни цвет кожи с первой фотки - намного спокойней, выглядит не так эффектно.

Хотя, может оно и к лучшему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini-Cooper-John-Cooper-Works-GP-photos-and-specs-.jpg

Эти сидения из нового GP - 80К (я не продаю, они столько стоят ))

Отредактировал Godzilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в жизни цвет кожи с первой фотки - намного спокойней, выглядит не так эффектно.

Есть такое. Глядя на фото, всё выглядит красиво. Но, когда посмотришь в живую - как-то ... мрачновато что ли ...

Хотя, может оно и к лучшему :)

Не знаю как на счёт "Может оно и к лучшему", но я МИНИк заказал в чёрной ткани, а потом в авто-ателье за 54 850 рублей перетянул салон в тот цвет, который мне больше нравится :)

post-16619-0-71624600-1383718651_thumb.j

post-16619-0-35219600-1383718723_thumb.j

post-16619-0-38211300-1383719168_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго хотел такие сиденья, но кога поездил на них, передумал. Они неудобные, обычные спортивные сиденья гораздо лучше, так что поменял свою ткань-кожу на просто кожу (купил как у тебя на фотке

Поясни подробнее, что именно не устроило?

Форма, высота, ширина, боковая поддержка, скользкие или что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни подробнее, что именно не устроило?

Форма, высота, ширина, боковая поддержка, скользкие или что еще?

мне показались более расхлябанными чтоле, в них лежать удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Есть такое. Глядя на фото, всё выглядит красиво. Но, когда посмотришь в живую - как-то ... мрачновато что ли ...

Не знаю как на счёт "Может оно и к лучшему", но я МИНИк заказал в чёрной ткани, а потом в авто-ателье за 54 850 рублей перетянул салон в тот цвет, который мне больше нравится :)

А не могли бы Вы дать координаты авто-ателье где перешивали салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы дать координаты авто-ателье где перешивали салон?

Смотрите по ниже указанной ссылке. Я там о-о-о-о-о-о-очень подробно всё рассказал :)

http://forum.minipeople.ru/topic/32985-%d0%be%d0%b1%d1%88%d0%b8%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%b9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Есть такое. Глядя на фото, всё выглядит красиво. Но, когда посмотришь в живую - как-то ... мрачновато что ли ...

Не знаю как на счёт "Может оно и к лучшему", но я МИНИк заказал в чёрной ткани, а потом в авто-ателье за 54 850 рублей перетянул салон в тот цвет, который мне больше нравится :)

А где советуете перетянуть? У меня пошли трещины на боковых вставках (заломы), боюсь время подошло к перетяжке.

Ссылка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ... моя ранее указанная ссылка не работает ... хрень какая-то ...

Для потомков оставлю другой след.

"Болтики и винтики" - "Стайлинг" - тема "Обшивка салона кожей" (создана 10 октября 2013 года).

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ссылки съехали немного с тех пор (русские названия). Добавил правильную в сообщение выше

можно по номеру темы открыть, это работает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...