Интересно.. а разочарованные у нас есть?


ДениГ

Recommended Posts

Лично я думаю,что покупка машины -обычно осознанное и многократно взвешенное решение . Сильно сомневаюсь, что Mini кто-то покупает исходя из чисто практических соображений.(в этом случае возможны некоторые разочарования). Основная причина покупки-Это большая любовь к такому стилю, либо сильная влюбленность в саму машинку,желание быть модным и т.д.

Т.е. изначально будущий владелец настроен очень положительно, и должна быть весомая причина его внезапного разочарования.

А если бы у Mini был очень серьезный недостаток в чем-то, все бы давным-давно об этом знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные эмоции от самой машинки все еще переполняют :D/ Раздражает на дороге только неуважительное отношение всяких уродов к маленьким машинам :evil: Пару раз приходилось выйти и пообщаться поближе на тему правил дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ ЗА ЧТО!!!

Вчера на встрече даже обсуждали тему А СУЩЕСТВУЕТ ХОТЬ В ТЕОРИИ АЛЬТЕРНАТИВА МИНИ? [-X Так вот и не нашли...

Достаточно просто вспомнить о Машинке, и сразу хорошо становится... :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээммм...

я наверное буду один, кто скажет, что не очень доволен машиной))

1 - Маленькие машинки должны быть лучше сбаллонсированы, особенно такие как С-ка! по управляемости С-ка уступает и Тайп Ру, и Рено Клио Спорт (Пежо RS и Фокус RS не поставляются в Россию, а везти их через серых диллером и оставаться без гарантии не хочется). Это, пожалуй, главный минус Мини))

2 - При выборе я хотел маленькую, немного разяженную машинку - выбор: Mini Coopes S, Honda Civic Tape R, Renault Clio Sport - Клио были только 2003 года, Тайп Р - голая машина (внутренности), даже на заводе не ставят КЛИМАТ!, да и выбор копмлектации нулевой, поэтому осталась тольо Мини)))

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to OctaviaRace:

Так в чем проблема? Нужна управляемость - Type R, нужна комплектация - Cooper S. Если бы было все вместе в одном флаконе и по приемлемой цене - все бы и ездили на этой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to OctaviaRace:

Так в чем проблема? Нужна управляемость - Type R, нужна комплектация - Cooper S. Если бы было все вместе в одном флаконе и по приемлемой цене - все бы и ездили на этой машине.

Ну вот это ты точно сгоряча. На 33 тыщи евро = 44 тыщи долларов можно купить куда больше фарша, чем его есть в КуперС. Так что не фаршем единым. А вот с управляемостью - меня штатная сначала радовала. Но перестала, увы. Толи подвеска устала, толи првая эйфория ушла, и вскрылись недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно купить гораздо больше фарша. Но в моем посте речь шла о двух конкретных марках автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to OctaviaRace:

Так в чем проблема? Нужна управляемость - Type R, нужна комплектация - Cooper S. Если бы было все вместе в одном флаконе и по приемлемой цене - все бы и ездили на этой машине.

Мой пост читал? нужна была маленькая, в базе немного заряженная машина))) знаешь - у меня был вариант между Купером и Эвиком)) но эвик большой - я на Октавии наездился за 4 года))

и потом - топ был про что? про то, есть ли НЕДОВОЛЬНЫЕ? я сказал, что есть)) и только))

не принимай всё так близко к сердцу))) :wink:

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без малого два года радует...

И пока не перестаёт, да и на горизонте что-то ничего не виднеется... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна была маленькая, в базе немного заряженная машина))) знаешь - у меня был вариант между Купером и Эвиком)) но эвик большой - я на Октавии наездился за 4 года))и потом - топ был про что? про то, есть ли НЕДОВОЛЬНЫЕ? я сказал, что есть)) и только))
Поправь меня если я ошибаюсь, но если я тебя правильно понял, в выборе между хорошей управляемостью и богатой комплектацией ты выбрал богатую комплектацию. Но тем не менее недоволен плохой управляемостью. Сие мне показалось малость нелогичным. На что я тебе и сказал, что в зависимости от приоритетов делается выбор. А на елку влезть и уголками не уколоться удается очень редко, и если знать где растут такие ели, все бы на них и лазили :D А если недоволен, всегда можно продать Мини и купить то, чем будешь доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээммм...

я наверное буду один, кто скажет, что не очень доволен машиной))

1 - Маленькие машинки должны быть лучше сбаллонсированы, особенно такие как С-ка! по управляемости С-ка уступает и Тайп Ру, и Рено Клио Спорт (Пежо RS и Фокус RS не поставляются в Россию, а везти их через серых диллером и оставаться без гарантии не хочется). Это, пожалуй, главный минус Мини))

2 - При выборе я хотел маленькую, немного разяженную машинку - выбор: Mini Coopes S, Honda Civic Tape R, Renault Clio Sport - Клио были только 2003 года, Тайп Р - голая машина (внутренности), даже на заводе не ставят КЛИМАТ!, да и выбор копмлектации нулевой, поэтому осталась тольо Мини)))

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

А ты на них ездил?? :-k :?: я не чтоб подколоть, я в плане того, что в кар и драйвере круг и змейка у Миньки лучше чем у Тайпа :!: [-X ...

а Рено это тот что с V6?? но ведь он кольцевой, а пыжик и форд аля ралли, или нет?!,я его тока однажды видел и то в австрии, смотрится серьезно, но движок в багажнике ... пахнет "Запор'ом" :mrgreen:

На хонде я катался - ничего хорошего (как и плохого) сказать не могу, просто машина ...

и что в управляемости не так :?: тобишь, ну тормоза понятно, но это беда почти всех авто с конвеера, если тока их так-же не заменили автермаркетом, динамика сносная, хотя после турбины кажется немного ... ммм ... странным, а вот рулежка для ПП помоему очень-даже :king:

усе ИМХО, ес-сно :santa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Octavia и Yusup, попрошу закончить базар не имеющий никакого отношения к теме обсуждения. Откройте новую тему и продолжаёте свой между-усобчик. :cyclops:

А если недоволен, всегда можно продать Мини и купить то, чем будешь доволен.

А богохульствовать вообще строго запрещено :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А богохульствовать вообще строго запрещено :evil:
Прости грешного, отец родной :D Не по злому умыслу, а по наитию беса молвили уста мои :D

А если серьезно - это ж не между-усобчик, а как раз таки диалог на тему недовольства машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээммм...

я наверное буду один, кто скажет, что не очень доволен машиной))

1 - Маленькие машинки должны быть лучше сбаллонсированы, особенно такие как С-ка! по управляемости С-ка уступает и Тайп Ру, и Рено Клио Спорт (Пежо RS и Фокус RS не поставляются в Россию, а везти их через серых диллером и оставаться без гарантии не хочется). Это, пожалуй, главный минус Мини))

2 - При выборе я хотел маленькую, немного разяженную машинку - выбор: Mini Coopes S, Honda Civic Tape R, Renault Clio Sport - Клио были только 2003 года, Тайп Р - голая машина (внутренности), даже на заводе не ставят КЛИМАТ!, да и выбор копмлектации нулевой, поэтому осталась тольо Мини)))

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

На мой взгляд - управляемость это слишком субъективное значение. Обычно спортсмены под этим подразумевают возможность делать с машиной то, что ему, конкретно именно ему, хочется. Не даром существует понятие: «Настройка под себя» которая объединяет очень много параметров.

Что по мне, то серийного автомобиля с приводом на одну ось, с лучшей «управляемостью» чем у MINI я не встречал.

Вот поэтому этот спор напоминает дискуссию о том какой блин вкуснее с икрой или с медом.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение любая новая машина когда в неё садишься, реально вставляет пару недель.

Об этом и речь, что не пару недель или месяцев, а уже лет. И всё "вставляет"...

Хотя это не первая новая и спортивная тоже не первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна была маленькая, в базе немного заряженная машина))) знаешь - у меня был вариант между Купером и Эвиком)) но эвик большой - я на Октавии наездился за 4 года))и потом - топ был про что? про то, есть ли НЕДОВОЛЬНЫЕ? я сказал, что есть)) и только))
Поправь меня если я ошибаюсь, но если я тебя правильно понял, в выборе между хорошей управляемостью и богатой комплектацией ты выбрал богатую комплектацию. Но тем не менее недоволен плохой управляемостью. Сие мне показалось малость нелогичным. На что я тебе и сказал, что в зависимости от приоритетов делается выбор. А на елку влезть и уголками не уколоться удается очень редко, и если знать где растут такие ели, все бы на них и лазили :D А если недоволен, всегда можно продать Мини и купить то, чем будешь доволен.

Ты читаешь мои посты? я сказал, что выбрал купер только изза того, что копмлектация лучше. чем у тайп ра)) и только по управляемости - я ездил на всех этих машинах)) на момент покупки я не тестил настолько жёстко мини как тайп р, Клио Спорт))) а жаль :twisted:

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээммм...

я наверное буду один, кто скажет, что не очень доволен машиной))

1 - Маленькие машинки должны быть лучше сбаллонсированы, особенно такие как С-ка! по управляемости С-ка уступает и Тайп Ру, и Рено Клио Спорт (Пежо RS и Фокус RS не поставляются в Россию, а везти их через серых диллером и оставаться без гарантии не хочется). Это, пожалуй, главный минус Мини))

2 - При выборе я хотел маленькую, немного разяженную машинку - выбор: Mini Coopes S, Honda Civic Tape R, Renault Clio Sport - Клио были только 2003 года, Тайп Р - голая машина (внутренности), даже на заводе не ставят КЛИМАТ!, да и выбор копмлектации нулевой, поэтому осталась тольо Мини)))

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

А ты на них ездил?? :-k :?: я не чтоб подколоть, я в плане того, что в кар и драйвере круг и змейка у Миньки лучше чем у Тайпа :!: [-X ...

а Рено это тот что с V6?? но ведь он кольцевой, а пыжик и форд аля ралли, или нет?!,я его тока однажды видел и то в австрии, смотрится серьезно, но движок в багажнике ... пахнет "Запор'ом" :mrgreen:

На хонде я катался - ничего хорошего (как и плохого) сказать не могу, просто машина ...

и что в управляемости не так :?: тобишь, ну тормоза понятно, но это беда почти всех авто с конвеера, если тока их так-же не заменили автермаркетом, динамика сносная, хотя после турбины кажется немного ... ммм ... странным, а вот рулежка для ПП помоему очень-даже :king:

усе ИМХО, ес-сно :santa:

Клио Спорт, 2 литра, 172 л.с. - для тех, кто не в танке))) а V6 - это V6))) и называется он Клио Спорт V6))) :wink:

:arrow: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как человек творческий замечу- MINI не японский обмылок :alien: и не очередной французский концептуал ](*,) это 100% инглиш - стайл :king: и немного немецких технологий :study: Минус один - в двоем тесно в троем - минивен. Хотя конечно это и не феррари :cherry: изначально к которой тянул меня кризис среднего возраста. Красная спортивная машинка по задумке таже тема , но с разумным бюджетом. :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно это и не феррари :cherry: изначально к которой тянул меня кризис среднего возраста. Красная спортивная машинка по задумке таже тема , но с разумным бюджетом. :salut:

Ты это что, серьёзно (о кризисе)? :-k По-моему, наоборот, становится все веселее и интереснее, так что времени на кризисы просто не хватает! :mrgreen:

Это, скорее, похоже на покупку игрушки, о которой с детства мечтал (ну, типа, как у героя К.Спейси в "American Beauty" - кстати, снова к вопросу о кризисе среднего возраста) :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...