А кто как хранит - на стоянке или у дома ?


temp

Recommended Posts

У меня минимус сравнительно недавно.....чуть больше месяца, но как и предыдущие машины я ставлю его на охраняемую стоянку, так как замечала что даже оставив его на часик у подъезда, обязательно прохожие будут трогать либо крышу, либо дети-пионеры любители постучать по капоту- обязательно постучат.....в общем любителей минимусов в москве много)))))))))))))))) Вот буквально вчера видела как мужчина, идущий вместе с женой и ребенком, остановился возле и начал трогать крышу......ужааас!!!!!!!!!! :00: :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже такая тема...

Народ жалуется, что шильдики с эмблемкой отрывают...

А в целом, думаю, как с любым автомобилем в любом районе. Где-то хоть не запирай ничего не будет, а где-то и вместе с ракушкой сожгут (тьфу 3 раза).

Я когда куплю буду во дворе ставить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю под окнами, народ хоть и ходит смотрит, но вроде руками не трогает

на стонку хоть и рядом ходить лениво, да и грязновато там

в конце концов машина для меня а не я для машины :)

ну и КАСКО как говорится рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою ставлю прямо перед подъездом дома в гараже-ракушке :3: Удобно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дело не в КАСКО, у меня тоже КАСКО.....просто машину жалко, если что, и понятно что на дороге может все что угодно случиться, но всё же, как говорится береженного Бог бережет..... :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Всем привет! Огромная просьба откликнуться (в личку) тех, кто хранит свое сокровище в гараже! Есть интересное предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Всем привет! Огромная просьба откликнуться (в личку) тех, кто хранит свое сокровище в гараже! Есть интересное предложение :)

Продажа ракушеГ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока не мини, но не менее забавная машинка, так вот после 2 проверки "А что у вас там есть в машине" с разбивание стекла, я стала ставить в гараже, неудобно, зато сплю спокойно, а каско не оплатит слезы и плохое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, раздача лягушеГ :):):)

Большое спасибо всем, кто откликнулся!

Продолжение следует :)

Наталья, какая несправедливость! а где-же спец. предложение для тех кто НЕ держит свои машины в гараже?! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, какая несправедливость! а где-же спец. предложение для тех кто НЕ держит свои машины в гараже?! :-)

Ну почему сразу "спец.предложение," Федя??? :)

Речь шла о креативном проекте, он, к сожалению не представляет собой прямую материальную выгоду :):):) Это больше "для души", а не для тела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу "спец.предложение," Федя??? :)

Речь шла о креативном проекте, он, к сожалению не представляет собой прямую материальную выгоду :):):) Это больше "для души", а не для тела!

да я же не против и "для души" :-))) но ведь почему-то только для тех кто хранит в гараже :-)))

P.S. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...