Просто пожалейте меня


Recommended Posts

Парковка задом в темноте закончилась некой арматурой.

Ищу ремонт и гадаю, сколько это может стоить.

Обидно до слез.

post-19545-0-40266000-1380563805_thumb.j

post-19545-0-19583600-1380563824_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка задом в темноте закончилась некой арматурой.

Ищу ремонт и гадаю, сколько это может стоить.

Обидно до слез.

Тут вообще можно минимум обойтись, если не эстетствовать. Впереди зима с ее грязью и скрытыми в сугробах "сюрпризами". Можно изнутри выдавить вмятину и посмотреть- может будет не сильно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Не плачь. Жалко малыша, но не так уж и страшно. Если есть КАСКО, то обойдется примерно в месяц ожиданий.

Если это тебя хоть немного успокоит, то могу признаться, что похожим образом я на заре своей водительской карьеры встретилась с пушкой на набережной в Кронштадте. Пыталась там лихо развернуться. Ну и уперлась мне пушка в багажник. Вмятина была приличная, дверь под замену. Расстройств куча. С тех пор я на парктроники не надеюсь, понимая, что препятствие может быть и значительно выше. А почему у тебя они не сработали? Или слишком разогналась?

Если КАСКО нет, то это в клубный сервис, они помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Да, поеду в клубный сервис. КАСКО нет.

Просто именно обидно. Глупо и нелепо. Пропустила мужика, вежливая слишком :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Да, поеду в клубный сервис. КАСКО нет.

Просто именно обидно. Глупо и нелепо. Пропустила мужика, вежливая слишком :-)

Сочувствую. И не глупо и не нелепо, никто на дороге не застрахован от орангутангов с гранатой! Кто вообще им, этим брунетам права выдает! Правил не знают, ездют как хотят, знай уворачивайся. Я бы вообще их на дорогу не выпускал, пусть на диване с пивом перед теликом сидят и футбол смотрят... Не фиг за руль садится, если не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром увидела, что еще и датчик парктроника пострадал. Теперь он мне периодически сообщает о приближении..земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую маленькую дырку с легкостью запаяют и подкрасят, будет как новый, не расстраивайтесь! обойдется где-то в 3-5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. И не глупо и не нелепо, никто на дороге не застрахован от орангутангов с гранатой! Кто вообще им, этим брунетам права выдает! Правил не знают, ездют как хотят, знай уворачивайся. Я бы вообще их на дорогу не выпускал, пусть на диване с пивом перед теликом сидят и футбол смотрят... Не фиг за руль садится, если не дано.

Согласна!!!

Мне как-то заявила одна дама за рулем, когда я попросила ее на пол корпуса отъехать назад, чтобы проехать, что она задом ездить не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.