Горит непонятный значок на дисплее, помогите пожалуйста!


Rayskaya

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Горит к скобках восклицательный знак, а внизу как бы волнистая линия, на маленьком дисплейчике на тахометре на мини купере. Не понимаю, что это. Я только сегодня машинку купила(((( очень переживаю, что это может значить и что делать? Фотография не загружается, к сожалению(((( заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это начало вашей любви к новой машине.)))

На будущее-там, в недрах бардачка, лежит любопытная книжечка, которая называется Инструкция по эксплуатации. Она написана не дебилами и не для дебилов. В ней все очень просто и понятно изложено на русском, великом и могучем. Так вот раз уж разговор зашел о волнении и о только что купленном авто с непонятными лампами, то эта книжка - ваш ключ к пониманию того , чем же болеет ваша машина. Какие возможны лампы и где. Предвидя негатив с вашей стороны, поясню - ваша любовь только началась, а это значит, что вам предстоит увлекательное путешествие к дилера, у которого покупалась машина. И поверьте мне, настоящие приключения вас ждут именно там... Увы.

А посему рекомендую внимательно изучить ваш договор купли-продажи и прочитать мануал, прилагающийся к автомобилю.

Ну и успехов вам в решении не самой большой проблемы. Для начала просто попробуйте долить тормозной жидкости. Если не поможет- тогда прямая дорога к дилеру. Я бы поступил именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Горит к скобках восклицательный знак, а внизу как бы волнистая линия, на маленьком дисплейчике на тахометре на мини купере. Не понимаю, что это. Я только сегодня машинку купила(((( очень переживаю, что это может значить и что делать? Фотография не загружается, к сожалению(((( заранее спасибо!

Давление шин проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

С некоторыми допущениями это реально похоже на давление шин. По-крайней мере его проверить легко. Этот знак в книжке есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ymshch тут бы ссылку обозначили для новоиспеченного минипипла))))

Где скачал не помню, но могу выложить или направить кто пожелает на электронный адрес. Инструкция на рестайл R56 и иже с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачал не помню, но могу выложить или направить кто пожелает на электронный адрес. Инструкция на рестайл R56 и иже с ним :)

ну так это - FAQ же

1.3. Эксплуатация:

Руководство по эксплуатации: R50-53 (англ.); R55-56 (рус.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

  • Доброй ночи!
  • У меня такая же беда.
  • Это датчик давления в шинах, как после выяснилось - сломался датчик ABS. Вот сейчас в процессе замены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...