Recommended Posts

А я вот маму из Кировского к бабушке на СХИ возил. Она спросила что за машинка. Я ей рассказал что однажды тоже чуть было не купил МИНИ. На что они ответила, что зря не купил - красивая машинка! Но ситр тоже ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом собираемся к родственникам в Москву и Ярославль. В Столице нашел студию выпускающую полоски для всех Мини. Собираемся заказать у них красные полосы на капот, задние двери и боковины. Цена вопроса с установкой примерно 9000, а в Волгограде в Мотор Бразерс только на капот и задние двери запросили 12000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мотор бразерсе работал (а может и сейчас работает) мой знакомый, Андрей. Мне он насадки подогнал по очень очень шикарной цене. Правда варил не у них. При этом он же мне хорошего сварщика порекомендовал. Действительно, легкий тюнинг обошелся совсем не дорого. Правда дымит из одой насадки больше, чем из другой. Но не об этом. Есть же другой вариант - найти компанию, которая занимается автовнилом. Полосы - этж не 5 кв. м. пленки. Наверняка найдешь цены дешевле.

Кстати, в МотБрос предлагали сделать новый обвес на задний бампер (почти как у Мушкитера) вообще за 19 (изготовление по матрице, подгонка, покраска и установка)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приглашаю всех желающих в субботу 25 апреля на военно-историческую реконструкцию "Бои за Берлин". Мероприятие будет проходить на территории музея "Старая Сарепта" в Красноармейском районе по адресу ул. Изобильная д. 1 (территория бывшего горчичного завода), вход от больницы № 15 "Каустик". Начало мероприятия в 13:00. Вход всем желающим бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Я из Волгограда! Привет! Кто то тут активность проявляет!? Похвально! Я бы познакомился с единомышленниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Алексей, как я понимаю?. Очень приятно познакомиться! Вот пытаюсь минипиплов Волгограда раскачать и на встречу созвать. Думаю было бы здорово в центре собраться. Нас мало, но мы на Мини!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, имя мое Алексей. Давайте выбирать место для встречи и воплощать в жизнь задумку. Только сейчас я уехал в Ростов. Вернусь в воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! Ну, так как машинки у нас исконно англицкие, то предлагаю английский паб "Библиотека" Аллее Героев. По времени, думаю, что удобнее будет суббота, часиков в 11-12. Кстати, Алексей, а у тебя тоже Клабмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Пивная библиотека странное место. В том плане, вроде они пытаются быть похожими на британский паб. Но, по пиву позиционируют себя как чешско-немецкое заведение. Был там однажды, когда еще в матиз-клубе состоял. Нас туда матизников человек 15 пришло. Парковка, точнее улица Чуйкова была в шоке - 10 матизов в ряд! Время провели здорово! Но для завтрака.... Эм... в 12:00 они как-бы открываются.

А вот бар Харатс - стоит рассмтреть! Правда,я там не был, к сожалению. (( Так же, к сожалению истинных Англофобов - это ирландский паб. НО!!! Они, судя по меню, готовят Айриш Фрай!!! Т.е. традиционный Английский Завтрак! А если все это дополнить тостом с спредом и чаем с молоком....

Отредактировал artesavele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Минипиплы Волгограда! Добавляемся в программу MiniConnector.

https://appsto.re/ru/B2dAfb.i

Пока только в app store, на android в 2017, ближе к апрелю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Вектор, привет! Давай встречаться, я уже давно пытаюсь миниводов в Волгограде на встречу собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
22 minutes ago, Владимир34 said:

Всем привет. Товарищи, нужна помощь. Есть кто на кантримене последнего поколения?

Прямо из Волгограда нужен человек? Может по форуму ответят, если спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на машину надо вживую посмотреть и присесть (может прокатят даже) ))

Купить собираюсь авто и мини как вариант рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...